الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية النخيل النواصر
ANSN
1
1
الصداقة دار لمان
AASDL
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
طي
اتحاد مرس السلطان
UMS
2
1
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 19 فبراير 2017
09.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
لعزابي
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
2
1
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
الأحد 12 مارس 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
زوهير
النجاح الرياضي مديونة
ERM
1
3
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
الأحد 12 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
قامة
جمعية أنفا رحال
ACAF
0
0
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 12 مارس 2017
13.00
ملعب أنفا بالبيضاء
حسني
الفريق المعفى
المصير سيدي مومن
CMSSM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الصداقة دار لمان
AASDL
1
2
المصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملحق الزاول ي بالبيضاء
الكوضي
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
5
3
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
حسني
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
8
0
جمعية أنفا رحال
ACAF
الأحد 26 فبراير 2017
09.00
فضاء سباتة بالبيضاء
الخلفي
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
2
1
النجاح الرياضي مديونة
ERM
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
مودلي
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
2
0
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الدوري
الفريق المعفى
اتحاد مرس السلطان
UMS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
0
1
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 5 مارس 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
زعران
النجاح الرياضي مديونة
ERM
5
0
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 5 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
الخلفي
جمعية أنفا رحال
ACAF
1
0
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
الأحد 5 مارس 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
العكاري
جمعية النخيل النواصر
ANSN
3
5
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
الأحد 5 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بالدروة
حلال
المصير سيدي مومن
CMSSM
2
2
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 5 مارس 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الكوضي
الفريق المعفى
الصداقة دار لمان
AASDL
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
0
0
المصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 19 مارس 2017
13.00
فضاء سباتة بالبيضاء
تيملي
اتحاد مرس السلطان
UMS
6
0
النجاح الرياضي مديونة
ERM
الأحد 19 مارس 2017
09.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الدوري
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
1
1
جمعية أنفا رحال
ACAF
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
حيقة
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
3
1
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 19 مارس 2017
10.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
مودلي
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
2
1
الصداقة دار لمان
AASDL
الأحد 19 مارس 2017
10.0
ملحق البشير بالمحمدية
حسني
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية النخيل النواصر
ANSN
3
2
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
الغولي
النجاح الرياضي مديونة
ERM
1
1
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
الأحد 26 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
الداغي
جمعية أنفا رحال
ACAF
1
2
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 26 مارس 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
بولغا
الصداقة دار لمان
AASDL
1
1
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
الأحد 26 مارس 2017
10.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
بهموت
المصير سيدي مومن
CMSSM
1
1
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
الأحد 26 مارس 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فهيم
الفريق المعفى
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مرس السلطان
UMS
1
0
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
العزابي
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
2
1
الصداقة دار لمان
AASDL
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
نبيل
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
2
2
جمعية أنفا رحال
ACAF
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
رحيم
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
1
1
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
فضاء سباتة بالبيضاء
حيقة
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
1
2
المصير سيدي مومن
CMSSM
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الخلفي
الفريق المعفى
النجاح الرياضي مديونة
ERM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المصير سيدي مومن
CMSSM
0
0
اتحاد مرس السلطان
UMS
السبت 8 أبريل 2017
17.00
ملعب سيدي مومن باليبضاء
الراقي
جمعية أنفا رحال
ACAF
-
-
النجاح الرياضي مديونة
ERM
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
مطرش
جمعية النخيل النواصر
ANSN
3
1
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
الأحد 9 أبريل 2017
13.00
الملعب البلدي بالدروة
رحيم
الصداقة دار لمان
AASDL
0
1
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
لسيك
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
3
1
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملحق البشير بالمحمدية
فنان
الفريق المعفى
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
2
1
المصير سيدي مومن
CMSSM
السبت 15 أبريل 2017
17.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الاندلسي
النجاح الرياضي مديونة
ERM
2
0
جمعية النخيل النواصر
ANSN
الأحد 16 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي بمديونة
غرباج
اتحاد مرس السلطان
UMS
1
0
الصداقة دار لمان
AASDL
الأحد 16 أبريل 2017
10.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
يونس
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
2
3
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
الأحد 16 أبريل 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
العكاري
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
3
3
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
الأحد 16 أبريل 2017
10.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
الخلفي
الفريق المعفى
جمعية أنفا رحال
ACAF
L'équipe exempte
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 UMS ::: CLUB UNION MERS SULTAN 40 17 12 4 1 31 9 +22 0
2 CLAM ::: CLUB ACHBAL ATLASS MOUHAMMEDIA 36 17 10 6 1 35 19 +16 0
3 CMSSM ::: CLUB EL MASSIR SPOTIF SIDI MOUMEN 27 17 7 6 4 31 18 +13 0
4 CTSBS ::: CLUB TIHAD SPORTIF BEN M`SIK 26 17 6 8 3 29 17 +12 0
5 AAC ::: CLUB ANOUAR ATHLETIC CASA 24 18 6 6 6 26 29 -3 0
6 ASL ::: CLUB ASSOCIATION SPORTIVE LISSASFA 24 17 7 3 7 21 28 -7 0
7 LAMS ::: CLUB ASS. AMJAD LISSASFA SPORTIF 21 18 6 3 9 23 30 -7 0
8 ERM ::: ENNAJJAH RYADI MEDIOUNA 15 16 3 6 7 16 21 -5 0
9 AASDL ::: ASS. AMITIE SPORTIVE DAR LAMANE 14 17 3 5 9 14 22 -8 0
10 ANSN ::: AS. NAKHIL SPORTIVE NOUASSEUR 13 18 3 4 11 24 40 -16 0
11 ACAFR ::: ASS. CLUB ANFA DE FOOT- BALL RAHAL 13 16 2 7 7 16 33 -17 0
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية النخيل النواصر
ANSN
-
-
جمعية أنفا رحال
ACAF
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بالدروة
الراقي
الصداقة دار لمان
AASDL
-
-
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
عرضي
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
الأحد 23 أبريل 2017
09.00
ملحق البشير بالمحمدية
حيقة
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
-
-
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
الأحد 23 أبريل 2017
09.00
فضاء سباتة بالبيضاء
بولغا
المصير سيدي مومن
CMSSM
-
-
النجاح الرياضي مديونة
ERM
الأحد 23 أبريل 2017
10.30
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
مودلي
الفريق المعفى
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي مديونة
ERM
-
-
الصداقة دار لمان
AASDL
-
-
-
-
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
-
-
-
-
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
-
-
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
-
-
-
-
جمعية أنفا رحال
ACAF
-
-
المصير سيدي مومن
CMSSM
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية النخيل النواصر
ANSN
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الصداقة دار لمان
AASDL
-
-
جمعية أنفا رحال
ACAF
-
-
-
-
أشبال الأطلس المحمدية
CLAM
-
-
النجاح الرياضي مديونة
ERM
-
-
-
-
اتحاد سباتة بن امسيك
CTSBS
-
-
الجمعية الرياضية ليساسفة
ASL
-
-
-
-
نادي الأنوار البيضاوي
AAC
-
-
اتحاد مرس السلطان
UMS
-
-
-
-
المصير سيدي مومن
CMSSM
-
-
جمعية النخيل النواصر
ANSN
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
نادي أمجاد ليساسفة
LAMS
L'équipe exempte
بطولة القسم الشرفي المجموعة B ذهاب