الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد مولاي رشيد
AMR
6
0
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
فضاء سيدي عثمان بالبيضاء
زوركان
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
1
1
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 25 دجنبر 2016
12.30
ملعب أنفا بالبيضاء
الصبار
نادي شباب الادريسية
CCIS
0
3
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 27 نونبر 2016
09.00
عبد الرحمن بالمحجوب بالبيضاء
سهيم
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
3
0
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
عرضي
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
2
1
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
براهمي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
1
1
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
ملعب النسيم بالبيضاء
فرحان
ج.شباب تيط مليل
ACTM
1
1
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الزيتوني
النجم الرياضي الحسني
CESH
2
1
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
ملعب الحبيب الزرقطوني
بنصالح
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
0
3
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
ملحق البشير بالمحمدية
بوروس
اتحاد سيدي بليوط
USSB
2
1
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 4 دجنبر 2016
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الحرش
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب تيط مليل
ACTM
2
2
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالبيضاء
الصبار
أمجاد مولاي رشيد
AMR
4
0
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب مولاي رشيد بالبيضاء
ميلودي
نادي شباب الادريسية
CCIS
1
0
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
عرضي
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
1
1
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 11 دجنبر 2016
09.00
ملعب أنفا بالبيضاء
براهمي
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
1
1
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
بولغا
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي الحسني
CESH
2
2
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 18 دجنبر 2016
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
سهيم
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
0
1
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 18 دجنبر 2016
10.00
ملحق البشير بالمحمدية
الصبار
اتحاد سيدي بليوط
USSB
3
1
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء.
لعزابي
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
0
1
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب النسيم بالبيضاء
حوض
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
-
-
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأربعاء 11 يناير 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
البوعزاوي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي الحسني
CESH
5
1
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
غيبة
ج.شباب تيط مليل
ACTM
1
3
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيط مليل
عرضي
أمجاد مولاي رشيد
AMR
2
1
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد فاتح يناير 2017
09.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
سهيم
نادي شباب الادريسية
CCIS
3
2
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد فاتح يناير 2017
09.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
زيتوني
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
3
2
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد فاتح يناير 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
زوهير
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
3
2
أمجاد مولاي رشيد
AMR
السبت 7 يناير 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
اليوسفي
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
3
9
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 8 يناير 2017
10.30
ملحق البشير بالمحمدية
الصبار
اتحاد سيدي بليوط
USSB
2
2
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 8 يناير 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
براهمي
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
2
1
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب النسيم بالبيضاء
فرحان
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
0
2
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 8 يناير 2017
10.00
ملعب أنفا بالبيضاء
حسين
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد مولاي رشيد
AMR
4
3
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
السبت 14 يناير 2017
15.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الداغي
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
1
3
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملحق البشير بالمحمدية
كمال
النجم الرياضي الحسني
CESH
2
1
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
لعزابي
ج.شباب تيط مليل
ACTM
1
3
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 15 يناير 2017
09.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الزيتوني
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
2
0
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
حلال
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
-
-
النجم الرياضي الحسني
CESH
السبت 21 يناير 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الحر
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
4
2
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 22 يناير 2017
12.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
رحيم
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
2
1
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 22 يناير 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
كمال
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
2
1
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 22 يناير 2017
13.00
ملعب أنفا بالبيضاء
فنان
نادي شباب الادريسية
CCIS
3
2
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 22 يناير 2017
15.00
ملعب ع.بالمحجوب بالبيضاء
بوروس
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد سيدي بليوط
USSB
1
2
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
1
1
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
النجم الرياضي الحسني
CESH
2
1
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
ج.شباب تيط مليل
ACTM
3
1
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
2
0
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 COSA ::: CLUB SPORTIF OLYMPIC AIN CHOK 18 9 5 3 1 24 14 +10 0
2 CESH ::: CLUB ETOILE SPORTIF EL HASSANI 18 8 5 3 0 20 10 +10 0
3 CCIS ::: CLUB CHABAB IDRISSIA SPORTIF 17 9 6 0 3 14 12 +2 1
4 AS-AMR ::: ASS. SPORTIVE MOULAY RACHID 15 9 5 0 4 24 15 +9 0
5 USSB ::: CLUB UNION SPORTIF SIDI BELYOUT 13 9 4 1 4 16 16 0 0
6 AJAS ::: CLUB ASSOCIATION JAZIRA EL AZHAR SPORTIF 11 6 3 2 1 13 8 +5 0
7 CNBBM ::: CLUB NAHDA BEIUDAOUIA BEN M'SIK 8 8 2 2 4 9 11 -2 0
8 ACTM ::: AS. CHABAB TIT MELLIL 8 9 2 2 5 11 20 -9 0
9 CCSA ::: CLUB CHABAB SIDI ABDERRAHMANE 5 8 1 2 5 11 16 -5 0
10 HACM ::: CLUB HILAL ATHLETIQUE DE MOHAMMEDIA 1 7 0 1 6 6 26 -20 0
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة A إياب