الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب تيط مليل
ACTM
1
0
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
فرحان
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
2
2
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملحق البشير بالمحمدية
الحر
النجم الرياضي الحسني
CESH
2
2
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
زيتوني
اتحاد سيدي بليوط
USSB
1
1
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 19 فبراير 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
عفيف
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
2
1
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
نبيل
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
0
0
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
العكاري
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
2
2
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب أنفا بالبيضاء
عفيف
نادي شباب الادريسية
CCIS
1
1
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب بن المحجوب بالبيضاء
غرباج
أمجاد مولاي رشيد
AMR
2
1
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الشوهب
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
3
1
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب سيدي معروف
قامة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
2
1
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 5 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الزيتوني
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
1
2
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 5 مارس 2017
12.00
ملعب النسيم بالبيضاء
مخلص
اتحاد سيدي بليوط
USSB
2
2
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 5 مارس 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الصبار
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
2
1
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
البودالي
النجم الرياضي الحسني
CESH
3
0
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 5 مارس 2017
10.00
ملعب الزمراني بالبيضاء
الدحيمي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
0
4
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 12 مارس 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبضاء
بوخريص
ج.شباب تيط مليل
ACTM
1
0
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 12 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي بتيط مليل
بوروس
أمجاد مولاي رشيد
AMR
2
1
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 12 مارس 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
براهمي
نادي شباب الادريسية
CCIS
3
2
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 12 مارس 2017
10.30
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
بور القاضي
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
1
4
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 12 مارس 2017
09.00
ملعب أنفا بالبيضاء
بهموت
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
2
2
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
السبت 18 مارس 2017
16.00
ملحق م.محمد الخامس بالبيضاء
درويش
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
2
2
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 19 مارس 2017
12.00
ملحق البشير بالمحمدية
حوض
اتحاد سيدي بليوط
USSB
4
1
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 19 مارس 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الصبار
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
3
6
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 19 مارس 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
أسرير
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
2
0
نادي شباب الادريسية
CCIS
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
زيتوني
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد مولاي رشيد
AMR
2
5
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الصبار
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
1
2
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
بوخريص
النجم الرياضي الحسني
CESH
2
0
اتحاد سيدي بليوط
USSB
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
درويش
ج.شباب تيط مليل
ACTM
4
0
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي بتيط مليل
بن حمدون
نادي شباب الادريسية
CCIS
5
1
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 2 أبريل 2017
09.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الزيتوني
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 9 أبريل 2017
12.00
ملحق مركب محمد الخامس
قابيلي
اتحاد سيدي بليوط
USSB
1
2
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 9 أبريل 2017
12.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الحر
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
0
5
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 9 أبريل 2017
12.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
تمجلي
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
5
2
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 9 أبريل 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
طي
نادي شباب الادريسية
CCIS
5
1
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
فهيم
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد مولاي رشيد
AMR
-
-
نادي شباب الادريسية
CCIS
السبت 22 ابريل 2017
15.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
الصبار
النجم الرياضي الحسني
CESH
-
-
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
الأحد 23 أبريل 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
مقابيل
اتحاد سيدي بليوط
USSB
-
-
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
الأحد 23 أبريل 2017
14.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
حسني
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
-
-
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
الأحد 23 أبريل 2017
11.00
ملحق البشير بالمحمدية
سوالة
ج.شباب تيط مليل
ACTM
-
-
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
الأحد 23 أبريل 2017
13.00
الملعب البلدي بتيط مليل
قبيلي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة البيضاوية بن امسيك
CNBBM
-
-
اتحاد سيدي بليوط
USSB
السبت 29 أبريل 2017
17.00
ملعب النسيم بالبيضاء
الأندلسي
جزيرة الأزهار الرياضية
AJAS
-
-
ن.الهلال الرياضي للمحمدية
HACM
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
طي
شباب سيدي عبد الرحمن
CCSA
-
-
النجم الرياضي الحسني
CESH
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
ملعب أنفا بالبيضاء
الزيتوني
نادي شباب الادريسية
CCIS
-
-
ج.شباب تيط مليل
ACTM
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
ملعب ع. بن المحجوب بالبيضاء
قابيلي
نادي أولمبيك عين الشق
COSA
-
-
أمجاد مولاي رشيد
AMR
الأحد 30 أبريل 2017
10.00
ملعب سيدي معروف بالبيضاء
كمال
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة A ذهاب