الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وفاق الرحمة
AWR
1
0
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 27 نونبر 2016
10.30
ملعب الرحمة بالبيضاء
جريدة
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
1
0
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 27 نونبر 2016
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
بهموت
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
1
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
السبت 24 دجنبر 2016
14.30
ملعب ليساسفة بالبيضاء
أسرير
أمل بير جديد
NRABJ
2
1
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
بن حمدون
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
1
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
أجلت
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الصخور السوداء
FCEA
1
1
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
أجلت
-
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
1
1
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
زوركان
الهلال الرياضي الفداء
HAF
3
2
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
الأحد 4 دجنبر 2016
13.00
ملعب ع.بالمجدوب بالبيضاء
فهيم
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
3
2
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
دلجور
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
0
3
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
شعشاع
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وفاق الرحمة
AWR
1
0
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
زعران
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
1
1
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 11 دجنبر 2016
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الداغي
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
0
4
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
لسيك
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
0
1
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
البرقادي
نادي الصخور السوداء
FCEA
1
1
جمعية شباب أناسي
AJSA
الاثنين 12 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
غيبة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب أناسي
AJSA
4
0
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 18 دجنبر 2016
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الجعبي
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
2
2
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 18 دجنبر 2016
10.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
جريدة
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
2
1
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
الأحد 18 دجنبر 2016
10.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
جادة
أمل بير جديد
NRABJ
2
1
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
شعشاع
الهلال الرياضي الفداء
HAF
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
أجلت
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية شباب أناسي
AJSA
2
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
بوروس
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
3
0
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتيط مليل
بن حمدون
جمعية وفاق الرحمة
AWR
2
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
بهموت
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
2
2
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
أندلسي
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأربعاء 22 مارس 2017
15.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
شويهب
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
0
1
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
السبت 7 يناير 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
عرضي
أمل بير جديد
NRABJ
0
1
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 8 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
زوهير
الهلال الرياضي الفداء
HAF
1
2
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأربعاء 11 يناير 2017
14.30
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
غرباج
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
3
1
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأربعاء 11 يناير 2017
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
بولغا
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
3
1
نادي الصخور السوداء
FCEA
أجلت
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الهلال الرياضي الفداء
HAF
1
0
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملعب ع.بالمحجوب بالبيضاء
حيقة
جمعية شباب أناسي
AJSA
2
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 15 يناير 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
أسرير
نادي الصخور السوداء
FCEA
0
3
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
رحيم
جمعية وفاق الرحمة
AWR
1
0
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 15 يناير 2017
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
ميلودي
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
1
2
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
الأحد 15 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الغولي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
0
2
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
السبت 21 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بتيط مليل
عفيف
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
1
0
نادي الصخور السوداء
FCEA
السبت 21 يناير 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
حسني
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
3
2
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 22 يناير 2017
09.00
ملعب ع.بالمحجوب بالبيضاء
شعشاع
أمل بير جديد
NRABJ
1
1
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
اليوسفي
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
-
-
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 22 يناير 2017
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
مخلص
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
2
0
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
2
2
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
3
1
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
جمعية وفاق الرحمة
AWR
2
1
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 AWR ::: ASSOCIATION WIFAQ RAHMA 20 8 6 2 0 11 4 +7 0
2 NRABJ ::: NADI RIADI AMAL BIR JDID 18 9 5 3 1 16 8 +8 0
3 AJSA ::: CLUB ASSOCIATION JEUNESSE SPORTIVE ANASSI 15 9 4 3 2 15 9 +6 0
4 ACAS ::: ASSOCIATION CHABAB ATLAS SPORTIF 14 8 4 2 2 14 9 +5 0
5 AJAM ::: CLUB ASSOCIATION JEUNESSE ANCIENNE MEDINA 11 7 3 2 2 10 9 +1 0
6 ANBS ::: ASSOCIATION NOUJOUM BEIDA SPORTIF 11 9 4 0 5 12 14 -2 1
7 CUB ::: CLUB UNION BERNOUSSI 10 9 3 1 5 9 13 -4 0
8 HAF ::: CLUB HILAL ATHLETIC EL FIDA 8 8 2 2 4 11 13 -2 0
9 RCO ::: CLUB RAJA EL OULFA OLYMPIC 4 9 1 1 7 6 18 -12 0
10 FCEA ::: CLUB DE FOOT-BALL ESSOUKHOUR ASSAWDA 2 6 0 2 4 3 10 -7 0
11 AIM2 ::: ASS.INBIAAT MASSIRA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة B إياب