الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
1
0
أمل بير جديد
NRABJ
السبت 18 فبراير 2017
15.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
افقير
جمعية شباب أناسي
AJSA
2
2
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
السبت 18 فبراير 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الداغي
نادي الصخور السوداء
FCEA
0
3
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 19 فبراير 2017
11.000
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
الراقي
الهلال الرياضي الفداء
HAF
1
4
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
داجور
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
2
0
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
جادة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
2
2
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
زعران
جمعية وفاق الرحمة
AWR
1
0
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
طي
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
3
2
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب درب غلف بالبيضاء
تيملي
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
0
3
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
زوهير
أمل بير جديد
NRABJ
3
2
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
حلال
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
السبت 4 مارس 2017
15.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
عفيف
أمل بير جديد
NRABJ
1
1
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 5 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر لجديد
بن حمدون
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
2
1
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 5 مارس 2017
10.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
شعشاع
الهلال الرياضي الفداء
HAF
2
4
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
الداغي
جمعية شباب أناسي
AJSA
3
0
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
مطرش
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
1
0
جمعية شباب أناسي
AJSA
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتيط مليل
لحرش
جمعية وفاق الرحمة
AWR
0
0
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
السبت 11 مارس 2017
14.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
ميلودي
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
4
1
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 12 مارس 2017
10.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
اليوسفي
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
1
3
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 12 مارس 2017
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
فهيم
نادي الصخور السوداء
FCEA
3
1
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 12 مارس 2017
12.30
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
درويش
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
3
1
نادي الصخور السوداء
FCEA
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
اجريدة
الهلال الرياضي الفداء
HAF
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 26 مارس 2017
12.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
طي
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
3
1
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
حسين
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
0
0
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 19 مارس 2017
10.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
إصلاح
أمل بير جديد
NRABJ
4
1
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
الأحد 19 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
رحيم
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
فرحان
جمعية وفاق الرحمة
AWR
-
-
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
مقابيل
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
حسين
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
افقير
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
ملعب مولاي رشيد بالبيضاء
الدحيمي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
اجريدة
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
يونس
أمل بير جديد
NRABJ
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
الملعب البلدي بالبئر الجديد
قامة
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
جمعية وفاق الرحمة
AWR
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
بوروس
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الداغي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الصخور السوداء
FCEA
-
-
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
السبت 22 ابريل 2017
17.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
قامة
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
-
-
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
الأحد 23 أبريل 2017
10.30
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
جادة
الهلال الرياضي الفداء
HAF
-
-
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
الأحد 23 أبريل 2017
10.30
ملعب ع.بن المحجوب
الحر
جمعية شباب أناسي
AJSA
-
-
أمل بير جديد
NRABJ
الأحد 23 أبريل 2017
12.30
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
اغبيرو
جمعية وفاق الرحمة
AWR
-
-
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
الأحد 23 أبريل 2017
12.30
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
اجريدة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الألفة الأولمبي
RCO
-
-
جمعية شباب أناسي
AJSA
الجمعة 28 أبريل 2017
17.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
اجريدة
نادي اتحاد البرنوصي
CUB
-
-
جمعية وفاق الرحمة
AWR
السبت 29 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بتيط مليل
اليوسفي
جمعية نجوم البيضاء
ANBS
-
-
ج.شباب الأطلس الرياضي
ACAS
الأحد 30 أبريل 2017
12.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
اغبيرو
أمل بير جديد
NRABJ
-
-
الهلال الرياضي الفداء
HAF
الأحد 30 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بالبير الجديد
بكوش
ج.شبان المدينة القديمة
AJAM
-
-
نادي الصخور السوداء
FCEA
الأحد 30 أبريل 2017
12.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
فرحان
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة B ذهاب