الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
العبادي
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
1
1
دفاع الترجي
DT
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
فضاء مصطفى شكري بالبيضاء
بوخريص
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
فرحان
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
2
0
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الداغي
نادي العرفان
CIF
1
1
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
الأربعاء 11 يناير 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي القدس الأولمبي
KODS
0
1
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
ملعب ليساسفة بالبيضاء
اليوسفي
دفاع الترجي
DT
1
1
نادي العرفان
CIF
الأحد 4 دجنبر 2016
15.00
ملعب ع.بن المجدوب بالبيضاء
الحر
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأربعاء 11 يناير 2017
15.00
ملعب النسيم بالبيضاء
حوض
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
0
0
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
فوزي
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
1
2
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 4 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
حسني
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
1
0
شباب الصخور السوداء
CEA
السبت 10 دجنبر 2016
14.30
ملعب مولاي رشيد بالبيضاء
بنصالح
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
2
0
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بوروس
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
1
2
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
الأحد 11 دجنبر 2016
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
المنصوري
نادي العرفان
CIF
0
1
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فهيم
دفاع الترجي
DT
3
3
نادي القدس الأولمبي
KODS
الاثنين 12 دجنبر 2016
14.00
ملعب ع.بن المحجوب بالبيضاء
فرحان
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
1
نادي العرفان
CIF
السبت 17 دجنبر 2016
12.30
ملعب ليساسفة بالبيضاء
المنصوري
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
0
1
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببوسكورة
جميل
شباب الصخور السوداء
CEA
1
0
دفاع الترجي
DT
الأحد 18 دجنبر 2016
12.30
ملعب النسيم بالبيضاء
الحر
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
1
0
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 18 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدحيمي
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
2
2
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 18 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
غيبة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
0
شباب الصخور السوداء
CEA
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
حسني
نادي العرفان
CIF
1
1
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
السبت 31 دجنبر 2016
10.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الربيب
دفاع الترجي
DT
2
1
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
فضاء ع.بن المحجوب بالبيضاء
سلامة
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
1
2
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
الحر
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
2
0
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
فنان
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الصخور السوداء
CEA
1
3
نادي العرفان
CIF
السبت 7 يناير 2017
15.00
ملعب النسيم بالبيضاء
مخلص
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
1
2
نادي القدس الأولمبي
KODS
الأحد 8 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
شعشاع
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
3
0
دفاع الترجي
DT
الأحد 8 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
قابيلي
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
1
0
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 8 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدحيمي
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
3
0
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 8 يناير 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
مخلص
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
1
2
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
السبت 14 يناير 2017
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
زوهير
شباب الصخور السوداء
CEA
0
2
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملعب النسيم بالبيضاء
الكوضي
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
2
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
اليوسفي
دفاع الترجي
DT
3
1
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب مصطفى شكري بالبيضاء
داجور
نادي العرفان
CIF
2
1
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 15 يناير 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الصبار
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي العرفان
CIF
3
0
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
السبت 21 يناير 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
براهمي
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
5
3
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 22 يناير 2017
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
درويش
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
1
1
نادي القدس الأولمبي
KODS
الأحد 22 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
قبيلي
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
0
0
دفاع الترجي
DT
الأحد 22 يناير 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
حيفة
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
3
1
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 22 يناير 2017
09.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
لسيك
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
1
3
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
0
1
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
1
4
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
دفاع الترجي
DT
1
1
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
2
3
نادي العرفان
CIF
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 ARBA ::: ASSOCIATION RENAISSANCE BEN AABID 22 8 7 1 0 21 10 +11 0
2 ASSC ::: ASS. ESSALAM SPORTIVE 18 9 5 3 1 14 5 +9 0
3 CIF ::: CLUB IRFANE FOOTBALL 15 8 4 3 1 14 8 +6 0
4 ASSAH ::: ASSOCIATION SPORTIVE AIN HARROUDA 11 7 3 2 2 11 9 +2 0
5 DT ::: CLUB DIFAA TARAJJI 11 9 2 5 2 11 12 -1 0
6 AWSOS ::: ASS.WASL SPORTIVE ET OEUVRES SOCIALES 10 8 3 1 4 6 9 -3 0
7 KODS ::: CLUB KODS OLYMPIC CASABLANCA 9 8 2 3 3 10 13 -3 0
8 AIM2 ::: ASS.INBIAAT MASSIRA 2 7 9 2 1 6 8 13 -5 0
9 ASAOH ::: ASSOCIATION SPORTIVE ATLASS OULED HADDOU 7 8 2 1 5 6 12 -6 0
10 CEA ::: CLUB CHABAB ESSOUKOUR ASSAWDA 3 8 1 0 7 5 15 -10 0
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة C إياب