الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
0
3
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي ببوسكورة
سياح
دفاع الترجي
DT
0
0
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 19 فبراير 2017
09.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
سلامة
نادي القدس الأولمبي
KODS
2
2
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
حسين
شباب الصخور السوداء
CEA
0
4
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
ملعب النسيم بالبيضاء
فهيم
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
2
1
نادي العرفان
CIF
الأحد 19 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
رحيم
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
1
1
نادي القدس الأولمبي
KODS
السبت 25 فبراير 2017
14.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
سهيم
نادي العرفان
CIF
3
2
دفاع الترجي
DT
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
فهيم
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
2
1
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
فرحان
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
1
0
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
السبت 25 فبراير 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
رحيم
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
1
3
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي ببوسكورة
مقابل
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
2
1
نادي العرفان
CIF
السبت 4 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدوري
شباب الصخور السوداء
CEA
0
0
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
السبت 4 مارس 2017
16.00
ملعب النسيم بالبيضاء
رحيم
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
1
0
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 5 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
تيملي
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
0
1
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 5 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
جريدة
نادي القدس الأولمبي
KODS
0
2
دفاع الترجي
DT
الأحد 5 مارس 2017
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
سلامة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي العرفان
CIF
2
0
نادي القدس الأولمبي
KODS
الأحد 12 مارس 2017
12.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
قبيلي
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
1
2
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 12 مارس 2017
10.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الجعبي
دفاع الترجي
DT
0
3
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 12 مارس 2017
09.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
حيقة
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
2
0
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 12 مارس 2017
14.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
البودالي
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
0
1
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
الأحد 12 مارس 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
الراقي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الصخور السوداء
CEA
1
0
نادي القدس الأولمبي
KODS
السبت 18 مارس 2017
16.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الحر
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
2
1
نادي العرفان
CIF
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
المنصوري
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
5
1
دفاع الترجي
DT
الأحد 19 مارس 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
ميلودي
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
1
2
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 19 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
مخلص
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
1
4
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
الأحد 19 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
شعشاع
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي العرفان
CIF
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 2 أبريل 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
بولغا
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الأندلسي
دفاع الترجي
DT
-
-
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
مطرش
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
فنان
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
ملعب عين حرودة
إصلاح
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
السبت 8 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
غرباج
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
الأحد 16 أبريل 2017
09.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
بولغة
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 16 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
أسرير
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
دفاع الترجي
DT
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدحيمي
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
نادي العرفان
CIF
الأحد 16 أبريل 2017
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بهموت
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
-
-
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
السبت 22 أبريل 2017
15.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
البوعزاوي
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
-
-
نادي العرفان
CIF
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي ببوسكورة
لسيك
شباب الصخور السوداء
CEA
-
-
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
السبت 22 أبريل 2017
17.00
ملعب النسيم بالبيضاء
الدوري
نادي القدس الأولمبي
KODS
-
-
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
السبت 22 أبريل 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
درويش
دفاع الترجي
DT
-
-
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
الأحد 23 أبريل 2017
11.00
ملعب م.شكري بالبيضاء
لحرش
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي العرفان
CIF
-
-
ج.انبعاث المسيرة 2
AIM2
السبت 29 أبريل 2017
15.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الداغي
ج.السلام الرياضي البيضاوي
ASSC
-
-
نادي القدس الأولمبي
KODS
السبت 29 أبريل 2017
17.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
حسني
جمعية نهضة بنعبيد
ARBA
-
-
جمعية أطلس اولاد حدو
ASAOH
الأحد 30 أبريل 2017
15.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
بولغة
جمعية الوصل الرياضي
AWSOS
-
-
شباب الصخور السوداء
CEA
الأحد 30 أبريل 2017
10.00
الملعب البلدي ببوسكورة
الدحيمي
الجمعية الرياضية عين حرودة
ASSAH
-
-
دفاع الترجي
DT
الأحد 30 أبريل 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
داجور
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة C ذهاب