الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النجمة الرياضي
CNS
3
1
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 27 نونبر 2016
12.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
زعران
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الفريق
رابطة التنمية
ADF
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الربيب
نادي الهدف الرياضي
ACOS
1
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 27 نونبر 2016
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بولغة
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
5
0
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حسين
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
غرباج
دفاع القدس الرياضي
ADQA
2
0
رابطة التنمية
ADF
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
ملعب الداخلة بعين حرودة
البودالي
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
1
1
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 4 دجنبر 2016
12.30
الملعب البلدي بمديونة
زوهير
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
درويش
شباب دار بوعزة
CCDB
0
2
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
حسين
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
1
0
جمعية لافيليت
ALDSS
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمديونة
غرباج
نادي النجمة الرياضي
CNS
0
0
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
بهموت
جمعية الأنوار
AAOSS
1
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
كمال
رابطة التنمية
ADF
0
0
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
طي
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
1
0
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الاندلسي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
البوعزاوي
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
رابطة التنمية
ADF
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
حلال
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 18 دجنبر 2016
09.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
درويش
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 18 دجنبر 2016
14.30
ملعب الداخلة بعين حرودة
الداغي
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
اليوسفي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
السبت 31 دجنبر 2016
11.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
المنصوري
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمديونة
مقابيل
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
بن صالح
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
غرباج
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
-
-
رابطة التنمية
ADF
الأحد فاتح يناير 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
يونس
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة التنمية
ADF
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
السبت 7 يناير 2017
13.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الدوري
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 8 يناير 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
مقابيل
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بوروس
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
فهيم
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
سلامة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
سلامة
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 15 يناير 2017
13.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
قابيلي
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
المنصوري
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
رابطة التنمية
ADF
الأحد 15 يناير 2017
15.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
فرحان
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 15 يناير 2017
12.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
تميلي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 22 يناير 2017
12.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
عرضي
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
بهموت
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 22 يناير 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بن حمدون
رابطة التنمية
ADF
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الكوضي
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدخنوني
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
رابطة التنمية
ADF
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
-
-
-
-
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة E إياب