الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النجمة الرياضي
CNS
3
1
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 27 نونبر 2016
12.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
زعران
جمعية الأنوار
AAOSS
3
1
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الفريق
رابطة التنمية
ADF
3
0
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الربيب
نادي الهدف الرياضي
ACOS
1
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 27 نونبر 2016
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بولغة
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
5
0
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حسين
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
0
3
نادي النجمة الرياضي
CNS
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
ملحق ع.الزاولي بالبيضاء
غرباج
دفاع القدس الرياضي
ADQA
2
0
رابطة التنمية
ADF
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
ملعب الداخلة بعين حرودة
البودالي
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
1
1
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 4 دجنبر 2016
12.30
الملعب البلدي بمديونة
زوهير
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
درويش
شباب دار بوعزة
CCDB
0
2
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 4 دجنبر 2016
10.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
حسين
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
1
0
جمعية لافيليت
ALDSS
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بمديونة
غرباج
نادي النجمة الرياضي
CNS
0
0
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
بهموت
جمعية الأنوار
AAOSS
1
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
كمال
رابطة التنمية
ADF
0
0
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
طي
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
1
0
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الاندلسي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
0
10
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
البوعزاوي
نادي الهدف الرياضي
ACOS
1
1
رابطة التنمية
ADF
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
حلال
نادي اليسام العثماني
CYSO
1
0
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 18 دجنبر 2016
09.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
درويش
دفاع القدس الرياضي
ADQA
3
0
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 18 دجنبر 2016
14.30
ملعب الداخلة بعين حرودة
الداغي
شباب دار بوعزة
CCDB
0
1
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
اليوسفي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
0
1
نادي اليسام العثماني
CYSO
السبت 31 دجنبر 2016
11.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
المنصوري
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
1
1
دفاع القدس الرياضي
ADQA
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بمديونة
مقابيل
نادي النجمة الرياضي
CNS
6
2
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
بن صالح
جمعية الأنوار
AAOSS
4
1
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
غرباج
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
4
0
رابطة التنمية
ADF
الأحد فاتح يناير 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
يونس
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رابطة التنمية
ADF
1
1
جمعية الأنوار
AAOSS
السبت 7 يناير 2017
13.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الدوري
نادي اليسام العثماني
CYSO
1
1
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 8 يناير 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
مقابيل
دفاع القدس الرياضي
ADQA
3
1
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
بوروس
شباب دار بوعزة
CCDB
1
1
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
فهيم
نادي الهدف الرياضي
ACOS
0
0
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
سلامة
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اليسام العثماني
CYSO
0
4
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 15 يناير 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
سلامة
جمعية لافيليت
ALDSS
1
2
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 15 يناير 2017
13.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
قابيلي
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
2
0
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بمديونة
المنصوري
نادي النجمة الرياضي
CNS
6
3
رابطة التنمية
ADF
الأحد 15 يناير 2017
15.00
ملحق العربي الزاولي بالبيضاء
فرحان
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
0
0
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 15 يناير 2017
12.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
تميلي
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
4
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 22 يناير 2017
12.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
عرضي
شباب دار بوعزة
CCDB
2
0
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
بهموت
نادي الهدف الرياضي
ACOS
2
0
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 22 يناير 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بن حمدون
رابطة التنمية
ADF
0
1
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
الكوضي
جمعية الأنوار
AAOSS
1
0
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الدخنوني
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
2
1
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
1
1
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
1
0
رابطة التنمية
ADF
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
0
0
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
1
0
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 AHRAM ::: CLUB AL AHRAM RIADI 18 9 5 3 1 26 3 +23 0
2 AAOSS ::: AS. ANOUAR DES OEUVRES SOCIALE ET SPORT 18 8 5 3 0 11 3 +8 0
3 CNS ::: CLUB NAJMA SPORTIF 17 9 5 2 2 19 10 +9 0
4 ADQA ::: CLUB ASSOCIATION DIFAA AL QODS ATHLETIC 16 9 5 1 3 15 9 +6 0
5 AISM ::: ATHLETIC ITTIHAD SPORTIF MEDIOUNA 13 9 3 4 2 8 7 +1 0
6 ACOS ::: ASSOCIATION CLUB OBJECTIF SPORTIF 12 9 3 3 3 8 9 -1 0
7 CYSO ::: CLUB YASSAM SPORTIF OTHMANI 9 8 2 3 3 4 11 -7 0
8 CCDB ::: CLUB CHABAB DAR BOUAZZA 8 9 2 2 5 8 18 -10 0
9 ADF ::: ASSOCIATION ALLIANCE DE DEVELOPEMENT DE FOOT-BALL 6 9 1 3 5 8 16 -8 0
10 ALDSS ::: ASSOCIATION LA VILLETTE DE DEVELOPEMENT ET SOCIAL 2 9 1 0 8 4 25 -21 1
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة E إياب