الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بمديونة
العكاري
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
درويش
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
رابطة التنمية
ADF
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
اشويهب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
الاندلسي
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 19 فبراير 2017
13.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
فنان
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 26 فبراير 2017
13.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
الجعبي
رابطة التنمية
ADF
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
السبت 25 فبراير 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
نبيل
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
الأحد 26 فبراير 2017
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
عرضي
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
الأحد 26 فبراير 2017
09.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
بوروس
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 26 فبراير 2017
09.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بولغا
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمديونة
بولغا
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 5 مارس 2017
12.00
ملعب الزمراني بالبيضاء
درويش
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
رابطة التنمية
ADF
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب الرحمة بالبيضاء
فرحان
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 5 مارس 2017
12.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
أفقير
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 5 مارس 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
اشويهب
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 12 مارس 2017
09.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
اشويهب
رابطة التنمية
ADF
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
فوزي
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمديونة
اغبيرو
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
فنان
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
الأحد 12 مارس 2017
13.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
غرباج
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
السبت 18 مارس 2017
16.00
ملعب الداخلة بعين حرودة
مقابيل
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
الأحد 19 مارس 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
بن حمدون
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
الأحد 19 مارس 2017
10.00
ملعب الرحمة 2 بالبيضاء
بور القاضي
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
جمعية الأنوار
AAOSS
الأحد 19 مارس 2017
10.00
ملعب الحبيب الزمراني بالبيضاء
بولغا
رابطة التنمية
ADF
-
-
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب ليساسفة بالبيضاء
نبيل
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الأنوار
AAOSS
-
-
رابطة التنمية
ADF
-
-
-
-
نادي الأهرام الرياضي
AHRAM
-
-
نادي اليسام العثماني
CYSO
-
-
-
-
جمعية لافيليت
ALDSS
-
-
دفاع القدس الرياضي
ADQA
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لمديونة
AISM
-
-
شباب دار بوعزة
CCDB
-
-
-
-
نادي النجمة الرياضي
CNS
-
-
نادي الهدف الرياضي
ACOS
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة E
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة E ذهاب