الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الحي المحمدي
IHM
1
1
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
ملعب نجم الشباب البيضاوي
المنصوري
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
2
0
جمعية الكوثر
AKSD
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب ع.الزاولي بالبيضاء
الحرش
نادي فتح البرنوصي
CFBF
2
3
نادي العهد الجديد
CAJS
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الصبار
النادي الرياضي الرشيد
CSR
3
1
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
السبت 18 فبراير 2017
15.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
بولغا
الفريق المعفى
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الكوثر
AKSD
1
2
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بالمجاطية
سياح
نادي العهد الجديد
CAJS
1
2
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب تيط مليل بالبيضاء
درويش
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
1
2
نادي فتح البرنوصي
CFBF
السبت 25 فبراير 2017
15.00
ملحق البشير بالمحمدية
البودالي
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
0
0
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
لحرش
الفريق المعفى
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
2
1
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
السبت 4 مارس 2017
15.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
حسني
نادي فتح البرنوصي
CFBF
0
1
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 5 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
نبيل
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
1
1
جمعية الكوثر
AKSD
الأحد 5 مارس 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
قامة
اتحاد الحي المحمدي
IHM
0
2
نادي العهد الجديد
CAJS
الأحد 5 مارس 2017
12.00
ملعب نجم الشباب البيضاوي
بوخريص
الفريق المعفى
النادي الرياضي الرشيد
CSR
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
3
1
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
الأحد 12 مارس 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
طي
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
1
1
اتحاد الحي المحمدي
IHM
الأحد 12 مارس 2017
10.00
ملحق البشير بالمحمدية
جادة
نادي العهد الجديد
CAJS
2
0
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
الأحد 12 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
شعشاع
النادي الرياضي الرشيد
CSR
2
1
نادي فتح البرنوصي
CFBF
الأحد 12 مارس 2017
10.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
سهيم
الفريق المعفى
جمعية الكوثر
AKSD
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
1
1
النادي الرياضي الرشيد
CSR
السبت 18 فبراير 2017
16.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
بنصالح
اتحاد الحي المحمدي
IHM
1
1
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملعب نجم الشباب البيضاوي
الأندلسي
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
3
1
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
ملعب النسيم بالبيضاء
عبادي
جمعية الكوثر
AKSD
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
الأحد 26 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
بوخريص
الفريق المعفى
نادي فتح البرنوصي
CFBF
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
السبت 1 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بتيط مليل
العكاري
النادي الرياضي الرشيد
CSR
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب مولاي رشيد بالبيضاء
يونس
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
-
-
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
الأحد 2 أبريل 2017
10.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
لسيك
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
-
-
جمعية الكوثر
AKSD
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
ملعب البشير بالمحمدية
البودالي
الفريق المعفى
نادي العهد الجديد
CAJS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الحي المحمدي
IHM
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملعب نجم الشباب 2 بالبيضاء
جادة
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
الأحد 9 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بتيط مليل
الكوضي
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الأحد 9 أبريل 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
افقير
جمعية الكوثر
AKSD
-
-
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 9 أبريل 2017
12.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
البورقاضي
الفريق المعفى
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
-
-
اتحاد الحي المحمدي
IHM
السبت 22 أبريل 2017
17.00
ملحق الزاولي بالبيضاء
عفيف
نادي فتح البرنوصي
CFBF
-
-
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
السبت 22 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بتيط مليل
اشويهب
النادي الرياضي الرشيد
CSR
-
-
جمعية الكوثر
AKSD
السبت 22 أبريل 2017
17.00
مركب مولاي رشيد بالبيضاء
يونس
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
-
-
نادي العهد الجديد
CAJS
السبت 22 أبريل 2017
17.00
ملعب سيدي عثمان بالبيضاء
سهيم
الفريق المعفى
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة F
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الكوثر
AKSD
-
-
نادي فتح البرنوصي
CFBF
السبت 29 أبريل 2017
14.30
الملعب البلدي بتيط مليل
بوخريص
فيتشر شوكر أكاديمي
FSA
-
-
اتحاد الشاوية الرياضي
USCH
الأحد 30 أبريل 2017
10.00
ملحق البشير بالمحمدية
جادة
جمعية أولمبيك النسيم
ASON
-
-
الدفاع الرياضي لعين السبع
NDR
الأحد 30 أبريل 2017
10.00
ملعب النسيم بالبيضاء
الفريق
نادي العهد الجديد
CAJS
-
-
النادي الرياضي الرشيد
CSR
الأحد 30 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بنيط مليل
يونس
الفريق المعفى
اتحاد الحي المحمدي
IHM
L'équipe exempte
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة F ذهاب