الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الدار البيضاء
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
0
0
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
السبت 24 دجنبر 2016
14.30
ملعب أنفا بالبيضاء
أوفقير
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
5
1
نادي بوركون
AFCB
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الجعبي
أمل اولاد عزوز
AASOA
3
2
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
سياح
شباب أمل البرنوصي
CJAB
-
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
البوعزاوي
الفريق المعفى
جمعية الأندلس
AASD
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وفاق النواصر
AWNS
2
0
جمعية الأندلس
AASD
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببوسكورة
كمال
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
1
2
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
الأحد 4 دجنبر 2016
13.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
بولغا
نادي بوركون
AFCB
0
2
شباب أمل البرنوصي
CJAB
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
ملعب أنفا بالبيضاء
الربيب
جمعية الجوهرة السوداء
APN
1
2
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 4 دجنبر 2016
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
زعران
الفريق المعفى
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اولاد عزوز
AASOA
-
-
نادي بوركون
AFCB
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
سياح
شباب أمل البرنوصي
CJAB
-
-
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الحرش
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
1
1
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
الزيتوني
جمعية الأندلس
AASD
2
1
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
الغولي
الفريق المعفى
جمعية وفاق النواصر
AWNS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
3
1
شباب أمل البرنوصي
CJAB
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب أنفا بالبيضاء
مطرش
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
3
2
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
حسين
نادي بوركون
AFCB
1
1
جمعية الأندلس
AASD
الأحد 18 دجنبر 2016
13.00
ملعب أنفا بالبيضاء
فنان
جمعية الجوهرة السوداء
APN
4
1
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 18 دجنبر 2016
13.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
سلامة
الفريق المعفى
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الأندلس
AASD
1
2
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
بورقادي
أمل اولاد عزوز
AASOA
4
1
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
درويش
شباب أمل البرنوصي
CJAB
0
0
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
الأحد فاتح يناير 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
قبيلي
جمعية وفاق النواصر
AWNS
2
0
نادي بوركون
AFCB
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
اجريدة
الفريق المعفى
جمعية الجوهرة السوداء
APN
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
1
0
جمعية الأندلس
AASD
السبت 7 يناير 2017
14.30
ملعب أنفا بالبيضاء
افقير
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
3
3
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 8 يناير 2017
15.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الأندلسي
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
2
1
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 8 يناير 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
سياح
نادي بوركون
AFCB
2
1
جمعية الجوهرة السوداء
APN
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب أنفا بالبيضاء
تميلي
الفريق المعفى
شباب أمل البرنوصي
CJAB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اولاد عزوز
AASOA
3
1
شباب أمل البرنوصي
CJAB
السبت 14 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بدار بوعزة
أندلسي
جمعية الجوهرة السوداء
APN
2
5
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
الأحد 15 يناير 2017
09.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
درويش
جمعية وفاق النواصر
AWNS
3
2
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
الأحد 15 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي ببوسكورة
بولغا
جمعية الأندلس
AASD
0
2
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
اربيب
الفريق المعفى
نادي بوركون
AFCB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
2
3
جمعية الجوهرة السوداء
APN
السبت 21 يناير 2017
15.00
ملعب أنفا بالبيضاء
أوفقير
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
3
0
نادي بوركون
AFCB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
الخلفي
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
3
3
جمعية وفاق النواصر
AWNS
الأحد 22 يناير 2017
11.00
فضاء درب غلف بالبيضاء
السياح
شباب أمل البرنوصي
CJAB
1
1
جمعية الأندلس
AASD
الأحد 22 يناير 2017
13.00
ملعب تيسيما بالبيضاء
زعران
الفريق المعفى
أمل اولاد عزوز
AASOA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم ما قبل الشرفي المجموعة G
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الأندلس
AASD
2
2
أمل اولاد عزوز
AASOA
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
نادي بوركون
AFCB
1
0
ج.الجماعة الحضرية أنفا
ASCUA
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
جمعية الجوهرة السوداء
APN
0
0
الرابطة الرياضية البيضاوية
ASC
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
جمعية وفاق النواصر
AWNS
-
-
شباب أمل البرنوصي
CJAB
الأحد 29 يناير 2017
-
-
-
الفريق المعفى
نادي الشومينو روش نوار
SCCRN
L'équipe exempte
Pl Club Pts Jo G N P BP BC Dif Pen
1 ASC ::: CLUB ALLIANCE SPORTIVE CASABLANCA 16 8 4 4 0 15 7 +8 0
2 SCCRN ::: SPORTING CLUB CASABLANCAI ROCHES-NOIRES 14 7 4 2 1 17 10 +7 0
3 AASOA ::: AS. AMAL SPORTIVE OULED AZZOUZ 13 7 4 1 2 17 12 +5 0
4 AWNS ::: ASS.WIFAQ NOUACER SPORTIVE 11 7 3 2 2 16 15 +1 0
5 ASCUA ::: CLUB ASSOCIATION SPORTIF COMMUNE URBAINE ANFA 8 8 2 2 4 10 13 -3 0
6 APN ::: CLUB ASSOCIATION PERLE NOIRE 7 7 2 1 4 12 14 -2 0
7 AFCB ::: ASSOCIATION FOOTBALL CLUB BOURGONE 7 7 2 1 4 5 14 -9 0
8 AASD ::: ASSOCIATION ANDALOUS 6 8 1 3 4 7 12 -5 0
9 CJAB ::: CLUB JEUNESSE AMAL BERNOUSSI 5 5 1 2 2 5 7 -2 0
بطولة القسم ما قبل الشرفس المجموعة G إياب