الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
1
1
الأهلي المغربي
CAM
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بميسور
-
الوفاق التازي
AWST
3
2
أولمبيك المرينيين
OM
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب العرب المهدي بتازة
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
0
2
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب عين الشكاك
-
رجاء عين الشقف
ARAC
1
0
الوفاق الفاسي
WIRF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب عين الشقف بفاس
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك المرينيين
OM
4
0
وفاق عين الشكاك
CESAC
السبت 27 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
العريبي اسماعيل
الأهلي المغربي
CAM
3
2
الوفاق التازي
AWST
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
مخلص عبد اللطيف
نهضة سيدي احرازم
NSH
3
0
رجاء عين الشقف
ARAC
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي احرازم
منير تكامز
الوفاق الفاسي
WIRF
1
3
رجاء ميسور
RSM
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
قعوش رشيد
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
3
1
الوفاق التازي
AWST
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بميسور
مصطفى العزوزي من ميسور
وفاق عين الشكاك
CESAC
3
1
الأهلي المغربي
CAM
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب عين الشكاك
يوسف عنوري من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
0
4
نهضة سيدي احرازم
NSH
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محمد خلاك من فاس
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب عين الشقف بفاس
عصام ارجة من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة سيدي احرازم
NSH
1
0
رجاء ميسور
RSM
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب سيدي حرازم
-
الوفاق التازي
AWST
1
0
وفاق عين الشكاك
CESAC
السبت 11 فبراير 2017
14.00
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
2
1
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
-
-
الأهلي المغربي
CAM
4
0
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
الوفاق التازي
AWST
السبت 25 فبراير 2017
لم تجرى
الملعب الجماعي بعين الشقف
توفيق محرز من فاس
رجاء ميسور
RSM
4
0
وفاق عين الشكاك
CESAC
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بميسور
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
الوفاق الفاسي
WIRF
2
2
الأهلي المغربي
CAM
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
مراد الملوكي من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
2
0
أولمبيك المرينيين
OM
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
يوسف علوري من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق التازي
AWST
3
1
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
الأهلي المغربي
CAM
1
1
نهضة سيدي احرازم
NSH
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب بنسودة بفاس
مراد الملوكي من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
1
1
رجاء عين الشقف
ARAC
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بعين الشكاك
أشرف بنبريك من فاس
رجاء ميسور
RSM
1
4
أولمبيك المرينيين
OM
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بميسور
مصطفى الليف من اوطاط الحاج
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء عين الشقف
ARAC
0
0
رجاء ميسور
RSM
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب عين الشقف
منير التكامز من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
5
0
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محمد شافي من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
3
0
الوفاق التازي
AWST
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب سيدي احرازم
اسماعيل الدريبي من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
1
1
الأهلي المغربي
CAM
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
مرزاق محمد من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "1" إياب