الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأهلي المغربي
CAM
4
0
رجاء ميسور
RSM
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب بنسودة بفاس
مراد الملوكي من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
1
0
الوفاق التازي
AWST
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
6
2
وفاق عين الشكاك
CESAC
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي احرازم
منير التكامز من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
3
2
رجاء عين الشقف
ARAC
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
مرزاق محمد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق عين الشكاك
CESAC
0
3
أولمبيك المرينيين
OM
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
عصام ارجة من فاس
رجاء ميسور
RSM
2
0
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بميسور
مصطفى النيف من اوطاط الحاج
الوفاق التازي
AWST
2
2
الأهلي المغربي
CAM
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
الوالي محمد من تازة
رجاء عين الشقف
ARAC
0
0
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشقف
معاد المستريح من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق التازي
AWST
2
2
رجاء ميسور
RSM
الأحد 23 أبريل 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
الشايب ماحي من تازة
الأهلي المغربي
CAM
5
0
وفاق عين الشكاك
CESAC
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب بنسودة بفاس
الدريبي اسماعيل من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
1
0
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي احرازم
مخلص عبد اللطيف من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
السبت 22 أبريل 2017
لم تجرى
-ملعب السعديين 2 بفاس
الملوكي مراد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
5
1
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بميسور
عزيز الناصري من ميسور
وفاق عين الشكاك
CESAC
0
0
الوفاق التازي
AWST
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
رشيد لمزابي من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
0
2
أولمبيك المرينيين
OM
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين بفاس
معاد مستريح من فاس
رجاء عين الشقف
ARAC
1
1
الأهلي المغربي
CAM
السبت 29 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشقف بفاس
سفيان الدومي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق التازي
AWST
3
1
رجاء عين الشقف
ARAC
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
وفاق عين الشكاك
CESAC
0
5
رجاء ميسور
RSM
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
علاء الدين البوعزاوي من صفرو
الأهلي المغربي
CAM
2
1
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب بنسودة بفاس
قعوش رشيد من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
1
0
نهضة سيدي احرازم
NSH
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
مراد الملوكي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق الفاسي
WIRF
1
1
الوفاق التازي
AWST
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
منير التكامز من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
0
الأهلي المغربي
CAM
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب سيدي احرازم
رشيد قعوش من فاس
رجاء عين الشقف
ARAC
2
0
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب عين الشقف
مراد الملوكي من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
2
1
رجاء ميسور
RSM
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
الدريبي اسماعيل من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 1

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
3
1
رجاء عين الشقف
ARAC
الأحد 21 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بميسور
محمد فهد من ميسور
وفاق عين الشكاك
CESAC
1
2
الوفاق الفاسي
WIRF
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
طارق حفيان من فاس
الوفاق التازي
AWST
2
4
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
الأهلي المغربي
CAM
1
2
أولمبيك المرينيين
OM
السبت 20 ماي 2017
16.00
ملعب بنسودة بفاس
مرزاق محمد من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "1" ذهاب