الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
1
2
مجد البساتين
AGSB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
-
شباب التقدم
CTRF
1
0
أمل عين عائشة
AAA
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
-
اتحاد تانديت
UTS
2
2
الشروق الفاسي
CSF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب تانديت
-
مولودية سايس
AMS
2
2
جمعية واد الجواهر
AOJS
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب الزهور بفاس
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد البساتين
AGSB
3
1
شباب التقدم
CTRF
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
مرزاق محمد
أمل عين عائشة
AAA
4
1
اتحاد تانديت
UTS
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب عين عائشة
عبد الفتاح الزعري

الشروق الفاسي

CSF

2
0
مولودية سايس
AMS
الأحد 28 يناير 2017
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
الملوكي مراد
جمعية واد الجواهر
AOJS
3
1
رجاء تازة
ARST
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محمد شافي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
-
-
شباب التقدم
CTRF
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
اتحاد تانديت
UTS
2
1
مجد البساتين
AGSB
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
مصطفى النيف من أوطاط الحاج
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-

الشروق الفاسي

CSF

السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
الدومي سفيان من فاس
مولودية سايس
AMS
-
-
أمل عين عائشة
AAA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب الزهور بفاس
الوارثي ادريس من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد البساتين
AGSB
2
0
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
شباب التقدم
CTRF
3
0
اتحاد تانديت
UTS
السبت 11 فبراير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
-
-

الشروق الفاسي

CSF

-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية سايس
AMS
0
3
شباب التقدم
CTRF
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الزهور بفاس
اشرف بنبريك من فاس
رجاء تازة
ARST
2
0
اتحاد تانديت
UTS
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة

الشروق الفاسي

CSF

1
2
أمل عين عائشة
AAA
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
1
1
مجد البساتين
AGSB
الأحد 26 فبراير 2017
12.30
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان بناني من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تانديت
UTS
3
1
مولودية سايس
AMS
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بتانديت
المعروفي من اوطاط الحاج
شباب التقدم
CTRF
1
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
مجد البساتين
AGSB
1
1

الشروق الفاسي

CSF

السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب راس الماء
توفيق محرز من فاس
رجاء تازة
ARST
3
2
أمل عين عائشة
AAA
الأحد 12 مارس 2017
15.00
العربي المهدي من تازة
الشايب الماحي من تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية سايس
AMS
1
0
رجاء تازة
ARST
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب الزهور بفاس
يوسف علوري من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
3
0
اتحاد تانديت
UTS
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محسن عفيف من فاس

الشروق الفاسي

CSF

2
1
شباب التقدم
CTRF
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مخلص عبد اللطيف من فاس
أمل عين عائشة
AAA
0
1
مجد البساتين
AGSB
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب ساحل بوطاهر
اسماعيل بوحزامة من تاونات
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "2" إياب