الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد البساتين
AGSB
3
1
رجاء تازة
ARST
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب راس الماء
الذهبي ادريس من فاس
أمل عين عائشة
AAA
-
-
شباب التقدم
CTRF
الأحد 2 أبريل 2017
توقفت
ملعب ساحل بوطاهر
البكاري عبد العالي من فاس
الشروق الفاسي
CSF
5
0
اتحاد تانديت
UTS
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
0
1
مولودية سايس
AMS
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
قعوش رشيد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
1
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الملولي من تازة
شباب التقدم
CTRF
0
0
مجد البساتين
AGSB
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
سفيان الدومي من فاس
اتحاد تانديت
UTS
0
1
أمل عين عائشة
AAA
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بتانديت
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
مولودية سايس
AMS
0
1

الشروق الفاسي

CSF

الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب الزهور بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب التقدم
CTRF
3
2
رجاء تازة
ARST
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
-ملعب باب الفتوح بفاس
محسن عفيف من فاس
مجد البساتين
AGSB
10
0
اتحاد تانديت
UTS
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب راس الماء بفاس
مرزاق محمد من فاس

الشروق الفاسي

CSF

3
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان بناني من فاس
أمل عين عائشة
AAA
4
2
مولودية سايس
AMS
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية سايس
AMS
1
2
مجد البساتين
AGSB
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب الزهور بفاس
محمد بكوش من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
1
2
أمل عين عائشة
AAA
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عادل البورقادي من فاس
رجاء تازة
ARST
2
1

الشروق الفاسي

CSF

الأحد 30 أبريل 2017
15.30
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
اتحاد تانديت
UTS
1
3
شباب التقدم
CTRF
السبت 29 أبريل 2017
16.00
ملعب تانديت
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب التقدم
CTRF
2
1
مولودية سايس
AMS
الأحد 7 ماي 2017
15.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد مرزاق من فاس
اتحاد تانديت
UTS
0
1
رجاء تازة
ARST
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب تانديت
سعيد الزوين من ميسور
أمل عين عائشة
AAA
1
2

الشروق الفاسي

CSF

الأحد 7 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
مجد البساتين
AGSB
3
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب راس الماء
مخلص عبد اللطيف من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية سايس
AMS
0
3
اتحاد تانديت
UTS
السبت 13 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
سفيان بناني من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
1
1
شباب التقدم
CTRF
السبت 13 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عفيف محسن من فاس

الشروق الفاسي

CSF

1
0
مجد البساتين
AGSB
السبت 13 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
توفيق محرز من فاس
أمل عين عائشة
AAA
2
1
رجاء تازة
ARST
السبت 13 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 2

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
-
-
مولودية سايس
AMS
السبت 20 ماي 2017
لم تجرى
ملعب العربي المهدي بتازة
الشايب ماحي من تازة
اتحاد تانديت
UTS
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 20 ماي 2017
لم تجرى
ملعب تانديت
مصطفى الليف من اوطاط الحاج
شباب التقدم
CTRF
2
3

الشروق الفاسي

CSF

السبت 20 ماي 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
منير التكامز من فاس
مجد البساتين
AGSB
1
0
أمل عين عائشة
AAA
السبت 20 ماي 2017
16.00
ملعب راس الماء
قعوش رشيد من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "2" ذهاب