الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أطلس سايس
CAS
0
1
الترجي التازي
TAT
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي ابراهيم
-
النجاح الفاسي
NRF
5
0
أمل مرموشة
AAMS
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
-
أطلس صفرو
ARS
0
2
شباب العدوة
CAF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
-
نهضة تيسة
RAT
1
3
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي التازي
TAT
1
0
النجاح الفاسي
NRF
السبت 27 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتازة
محمد الملولي
أمل مرموشة
AAMS
-
-
أطلس صفرو
ARS
أجلت
-
الملعب الجماعي بمرموشة
مصطفى العزوزي
شباب العدوة
CAF
1
1
نهضة تيسة
RAT
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محرز توفيق
نسيم الوفاق
NWF
0
0
شباب أطلس سايس
CAS
السبت 27 يناير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا
يوسف عنوري من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أطلس سايس
CAS
-
-
النجاح الفاسي
NRF
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملحق مركب فاس
أشرف بنبريك من فاس
أطلس صفرو
ARS
-
-
الترجي التازي
TAT
السبت 4 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
سفيان بناني من فاس
نسيم الوفاق
NWF
-
-
شباب العدوة
CAF
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
نهضة تيسة
RAT
-
-
أمل مرموشة
AAMS
السبت 4 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مرموشة
AAMS
-
-
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب إموزار مرموشة
-
النجاح الفاسي
NRF
-
-
أطلس صفرو
ARS
-
-
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
شباب أطلس سايس
CAS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة تيسة
RAT
2
2
النجاح الفاسي
NRF
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
شباب أطلس سايس
CAS
3
4
أطلس صفرو
ARS
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملحق مركب فاس
الذهبي ادريس من فاس
شباب العدوة
CAF
0
1
أمل مرموشة
AAMS
السبت 25 فبراير 2017
14.30
باب الفتوح بفاس
محمد شافي من فاس
نسيم الوفاق
NWF
0
0
الترجي التازي
TAT
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
الدومي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي التازي
TAT
4
2
شباب العدوة
CAF
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
أطلس صفرو
ARS
1
1
نهضة تيسة
RAT
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بصفرو
علاء البوعزاوي من صفرو
النجاح الفاسي
NRF
3
1
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان بناني من فاس
شباب أطلس سايس
CAS
2
1
أمل مرموشة
AAMS
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملحق مركب فاس
مرزاق محمد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مرموشة
AAMS
0
0
الترجي التازي
TAT
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب مرموشة
عزيز الناصري من ميسور
نهضة تيسة
RAT
-
-
شباب أطلس سايس
CAS
الأحد 26 مارس 2017
توقفت
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
نسيم الوفاق
NWF
0
1
أطلس صفرو
ARS
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملغب زواغة العليا بفاس
رشيد قعوش من فاس
شباب العدوة
CAF
0
0
النجاح الفاسي
NRF
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ملوكي مراد من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "3" إياب