الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي التازي
TAT
4
3
شباب أطلس سايس
CAS
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتازة
عناب بوجمعة من تازة
أمل مرموشة
AAMS
1
0
النجاح الفاسي
NRF
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب مرموشة
محمد فهد من ميسور
شباب العدوة
CAF
0
4
أطلس صفرو
ARS
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
توفيق محرز من فاس
نسيم الوفاق
NWF
4
3
نهضة تيسة
RAT
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب زواغة العليا بفاس
سفيان بناني من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الفاسي
NRF
3
1
الترجي التازي
TAT
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد السلام الخروبي من فاس
أطلس صفرو
ARS
2
1
أمل مرموشة
AAMS
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
نهضة تيسة
RAT
2
2
شباب العدوة
CAF
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
شباب أطلس سايس
CAS
3
2
نسيم الوفاق
NWF
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
بكوش محمد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الفاسي
NRF
2
2
شباب أطلس سايس
CAS
السبت 22 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
الترجي التازي
TAT
2
0
أطلس صفرو
ARS
السبت 22 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
شباب العدوة
CAF
0
0
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 23 أبريل 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
توفيق محرز من فاس
أمل مرموشة
AAMS
2
1
نهضة تيسة
RAT
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب مرموشة
محمد فهد من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس صفرو
ARS
2
1
النجاح الفاسي
NRF
السبت 29 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بصفرو
التكامز
نهضة تيسة
RAT
0
0
الترجي التازي
TAT
السبت 29 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
نسيم الوفاق
NWF
2
2
أمل مرموشة
AAMS
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
زواغة العليا بفاس
عبد المالك الدعينين من فاس
شباب أطلس سايس
CAS
2
2
شباب العدوة
CAF
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
ملحق مركب فاس
علي الخمري من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الفاسي
NRF
4
1
نهضة تيسة
RAT
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان بناني من فاس
أطلس صفرو
ARS
4
2
شباب أطلس سايس
CAS
السبت 6 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بصفرو
عفيف محسن من فاس
أمل مرموشة
AAMS
-
-
شباب العدوة
CAF
السبت 6 ماي 2017
لم تجرى
ملعب مرموشة
محمد فهد من ميسور
الترجي التازي
TAT
3
2
نسيم الوفاق
NWF
السبت 6 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب العدوة
CAF
2
0
الترجي التازي
TAT
الاحد 14 ماي 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
نهضة تيسة
RAT
1
2
أطلس صفرو
ARS
الاحد 14 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
اسماعيل بوحزمة من تاونات
نسيم الوفاق
NWF
1
3
النجاح الفاسي
NRF
الاحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب زواغة العليا بفاس
يوسف علوري من فاس
أمل مرموشة
AAMS
1
0
شباب أطلس سايس
CAS
الاحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب مرموشة
سعيد الزوين من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 3

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي التازي
TAT
3
1
أمل مرموشة
AAMS
الأحد 21 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بتازة
والي محمد من تازة
شباب أطلس سايس
CAS
2
0
نهضة تيسة
RAT
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب سيدي ابراهيم من فاس
مخلص عبد اللطيف من فاس
أطلس صفرو
ARS
4
1
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 21 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بصفرو
سفيان الدومي من فاس
النجاح الفاسي
NRF
3
5
شباب العدوة
CAF
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
مراد ملوكي من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "3" ذهاب