الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب لقصابي ملوية
JKM
0
1
نهضة الأشبال
RAF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب القروي باقصابي
-
وفاق تاونات
WST
1
2
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتاونات
-
اتحاد بويبلان
USB
1
1
السد المغربي
SRM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب رباط الخير
-
أولمبيك زواغة
AOZ
1
2
هلال تيسة
AHT
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة الأشبال
RAF
2
4
وفاق تاونات
WST
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب الزهور بفاس
محمد خلاد
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
3
3
اتحاد بويبلان
USB
السبت 27 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عصام ارجة
السد المغربي
SRM
3
0
أولمبيك زواغة
AOZ
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
مصطفى مرتاح
هلال تيسة
AHT
1
0
شباب لقصابي ملوية
JKM
الأحد 28 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب لقصابي ملوية
JKM
1
1
وفاق تاونات
WST
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بالقصابي
عزيز نصري من ميسور
اتحاد بويبلان
USB
2
0
نهضة الأشبال
RAF
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب بويبلان من رباط الخير
علاء الدين البوعزاوي من صفرو
هلال تيسة
AHT
2
1
السد المغربي
SRM
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عبد الفتاح الزعري من تاونات
أولمبيك زواغة
AOZ
1
1
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
السبت 4 فبرلير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
الدريبي اسماعيل من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
0
0
هلال تيسة
AHT
السبت 12 فبراير 2017
-
-
-
وفاق تاونات
WST
2
2
اتحاد بويبلان
USB
السبت 12 فبراير 2017
-
-
-
نهضة الأشبال
RAF
1
0
أولمبيك زواغة
AOZ
السبت 12 فبراير 2017
-
-
-
السد المغربي
SRM
2
1
شباب لقصابي ملوية
JKM
السبت 12 فبراير 2017
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك زواغة
AOZ
3
1
وفاق تاونات
WST
السبت 25 فبراير 2017
12.30
ملعب زواغة العليا بفلس
عصام ارجة من فاس
شباب لقصابي ملوية
JKM
4
1
اتحاد بويبلان
USB
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالقصابي
محمد فهد من ميسور
هلال تيسة
AHT
2
1
نهضة الأشبال
RAF
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بتيسة
عبد الفتاح الزعري من تاونات
السد المغربي
SRM
1
0
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
السبت 25 فبراير 2017
12.30
ملعب باب الفتوح بفاس
خلاد محمد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بويبلان
USB
4
0
أولمبيك زواغة
AOZ
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب رباط الخير
منير التكامز من فاس
وفاق تاونات
WST
2
3
هلال تيسة
AHT
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتاونات
ع.الزعري من تاونات
نهضة الأشبال
RAF
2
0
السد المغربي
SRM
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب الزهور بفاس
يوسف علودي من فاس
شباب لقصابي ملوية
JKM
3
2
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالقصابي
محمد فهد من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك زواغة
AOZ
1
1
شباب لقصابي ملوية
JKM
السبت 25 مارس 2017
15.00
زواغة العليا بفاس
سفيان بناني من فاس
هلال تيسة
AHT
3
2
اتحاد بويبلان
USB
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتيسة
البخاري عبد الالي من فاس
السد المغربي
SRM
0
1
وفاق تاونات
WST
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
0
نهضة الأشبال
RAF
السبت 25 مارس 2017
13.00
ملعب السعديين 5 بفاس
توفيق محرز من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "4" إياب