الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
0
4
وفاق تاونات
WST
السبت 1 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
نهضة الأشبال
RAF
1
0
شباب لقصابي ملوية
JKM
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب الزهور بفاس
عصام ارجة من فاس
السد المغربي
SRM
0
0
اتحاد بويبلان
USB
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
هلال تيسة
AHT
2
0
أولمبيك زواغة
AOZ
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تاونات
WST
1
1
نهضة الأشبال
RAF
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتاونات
اسماعيل بواحزامة من تاونات
اتحاد بويبلان
USB
3
0
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب رباط الخير
ادريس الذهبي من فاس
أولمبيك زواغة
AOZ
0
3
السد المغربي
SRM
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب زواغة العليا بفاس
المزابي رشيد من فاس
شباب لقصابي ملوية
JKM
4
1
هلال تيسة
AHT
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعب بلقصابي
سعيد الزوين من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تاونات
WST
2
0
شباب لقصابي ملوية
JKM
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
اسماعيل بوحزامة من فاس
نهضة الأشبال
RAF
1
2
اتحاد بويبلان
USB
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب الزهور بفاس
عصام ارجة من فاس
السد المغربي
SRM
0
3
هلال تيسة
AHT
السبت 22 أبريل 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
1
أولمبيك زواغة
AOZ
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محمد خلاد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال تيسة
AHT
3
0
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
اسماعبيل بوحزامة من تاونات
اتحاد بويبلان
USB
2
0
وفاق تاونات
WST
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب رباط الخير
علاء الدين البوعزاوي من صفرو
أولمبيك زواغة
AOZ
2
1
نهضة الأشبال
RAF
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
رشيد قعوش من فاس
شباب لقصابي ملوية
JKM
2
1
السد المغربي
SRM
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب لقصابي
سعيد الوين من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
2
2
السد المغربي
SRM
السبت 6 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
توفيق محرز من فاس
وفاق تاونات
WST
4
1
أولمبيك زواغة
AOZ
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
اسماعيل بوحزمة من تاونات
اتحاد بويبلان
USB
3
2
شباب لقصابي ملوية
JKM
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب رباط الخير
البكاري عبد العالي من فاس
نهضة الأشبال
RAF
4
1
هلال تيسة
AHT
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب الزهور بفاس
عصام ارجة من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك زواغة
AOZ
0
0
اتحاد بويبلان
USB
السبت 13 ماي 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
سفيان الدومي من فاس
هلال تيسة
AHT
2
1
وفاق تاونات
WST
السبت 13 ماي 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عبد الفتاح الزعري من تاونات
السد المغربي
SRM
3
1
نهضة الأشبال
RAF
السبت 13 ماي 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
معاد المستريح من فاس
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
0
شباب لقصابي ملوية
JKM
السبت 13 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عصام ارجة من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 4

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب لقصابي ملوية
JKM
-
-
أولمبيك زواغة
AOZ
الأحد 21 ماي 2017
لم تجرى
ملعب لقصابي
سعيد الزوين من ميسور
اتحاد بويبلان
USB
5
1
هلال تيسة
AHT
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب رباط الخير
علاء البوعزاوي من صفرو
وفاق تاونات
WST
2
1
السد المغربي
SRM
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
عبد الفتاح الزعري من تاونات
نهضة الأشبال
RAF
4
0
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب الزهور بفاس
معاد مستريح من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "4" ذهاب