الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ظهر المهراز
ASDM
0
2
اتحاد كيكو
USG
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي ابراهيم
-
الأشبال الفاسي
LSF
3
0
نجم بوهودة
ESB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
-
الفتح الفاسي
FRF
2
1
أمجاد عين الشكاك
CAAC
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
-
كوكب الوداية
AKL
1
1
جوهرة زواغة
JZF
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد كيكو
USG
1
0
الأشبال الفاسي
LSF
السبت 27 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببولمان
محمد فهد
نجم بوهودة
ESB
2
1
الفتح الفاسي
FRF
السبت 27 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتاونات
عبد الفتاح الزعري
أمجاد عين الشكاك
CAAC
2
2
كوكب الوداية
AKL
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب عين الشكاك
الدومي محمد
جوهرة زواغة
JZF
3
1
أمل ظهر المهراز
ASDM
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
الوارتي إدريس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ظهر المهراز
ASDM
0
1
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
المستريح معاد
الفتح الفاسي
FRF
0
1
اتحاد كيكو
USG
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
تاضغوت ادريس
جوهرة زواغة
JZF
3
3
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
مرزاق محمد
كوكب الوداية
AKL
3
2
نجم بوهودة
ESB
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
مخلص عبد اللطيف
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الفاسي
LSF
2
0
الفتح الفاسي
FRF
الأخد 20 فبراير 2017
14.30
-
-
اتحاد كيكو
USG
1
0
كوكب الوداية
AKL
الأخد 20 فبراير 2017
14.30
-
-
نجم بوهودة
ESB
1
1
جوهرة زواغة
JZF
الأخد 20 فبراير 2017
14.30
-
-
أمجاد عين الشكاك
CAAC
2
0
أمل ظهر المهراز
ASDM
الأخد 20 فبراير 2017
14.30
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة زواغة
JZF
2
2
اتحاد كيكو
USG
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
الدريبي اسماعيل من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
0
1
الفتح الفاسي
FRF
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
منير التكامز من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
3
1
نجم بوهودة
ESB
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بعين الشكاك
مراد المتوكي من فاس
كوكب الوداية
AKL
2
2
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 5 مارس 2017
12.30
ملعب السعديين 6 بفاس
سفيان بناني من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الفاسي
FRF
1
0
كوكب الوداية
AKL
السبت 18 مارس 2017
13.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عصام ارجة من فاس
اتحاد كيكو
USG
0
2
أمجاد عين الشكاك
CAAC
السبت 18 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببولمان
محمد فهد من ميسور
الأشبال الفاسي
LSF
2
0
جوهرة زواغة
JZF
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب السعديين 6 بفاس
محمد شافي من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
3
1
نجم بوهودة
ESB
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملحق مركب فاس
بكوش محمد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب الوداية
AKL
4
2
أمل ظهر المهراز
ASDM
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 5
معاد المستريح من فاس
جوهرة زواغة
JZF
0
1
الفتح الفاسي
FRF
السبت 25 مارس 2017
13.00
ملعب السعديين 2 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
3
0
الأشبال الفاسي
LSF
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب عين الشكاك
ع.البوعزاوي من صفرو
نجم بوهودة
ESB
0
0
اتحاد كيكو
USG
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتاونات
عصام ارجة من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "5" إياب