الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد كيكو
USG
3
0
أمل ظهر المهراز
ASDM
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي ببولمان
سعيد الزوين من ميسور
أمجاد عين الشكاك
CAAC
1
0
الفتح الفاسي
FRF
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
محمد شافي من فاس
نجم بوهودة
ESB
0
0
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
لمزابي رشيد من فاس
جوهرة زواغة
JZF
2
0
كوكب الوداية
AKL
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
الدومي سفيان من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الفاسي
LSF
1
5
اتحاد كيكو
USG
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
منير التكامز بفاس
الفتح الفاسي
FRF
1
0
نجم بوهودة
ESB
السبت 15 أبريل 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عفيف محسن من فاس
كوكب الوداية
AKL
1
2
أمجاد عين الشكاك
CAAC
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
مراد الملوكي من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
2
4
جوهرة زواغة
JZF
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملحق مركب فاس
اسماعيل الدريبي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الفاسي
LSF
1
0
أمل ظهر المهراز
ASDM
السبت 22 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
معاد المستريح من فاس
اتحاد كيكو
USG
2
0
الفتح الفاسي
FRF
السبت 22 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي ببولمان
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
أمجاد عين الشكاك
CAAC
1
0
جوهرة زواغة
JZF
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
رشيد لمزابي من فاس
نجم بوهودة
ESB
0
0
كوكب الوداية
AKL
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
عبد الفتاح الزعري من تاونات
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الفاسي
FRF
1
1
الأشبال الفاسي
LSF
السبت 29 أبريل 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
مراد الملوكي من فاس
جوهرة زواغة
JZF
3
0
نجم بوهودة
ESB
السبت 29 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محسن عفيف من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
1
3
أمجاد عين الشكاك
CAAC
السبت 29 أبريل 2017
16.00
ملحق مركب فاس
أشرف بنبريك من فاس
كوكب الوداية
AKL
2
3
اتحاد كيكو
USG
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ادريس الذهبي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد كيكو
USG
-
-
جوهرة زواغة
JZF
السبت 6 ماي 2017
لم تجرى
الملعب البلدي ببولمان
مصطفى النيف من اوطاط الحاج
الفتح الفاسي
FRF
5
0
أمل ظهر المهراز
ASDM
السبت 6 ماي 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
التهامي المزاري من فاس
نجم بوهودة
ESB
1
0
أمجاد عين الشكاك
CAAC
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
عبد الفتاح الزعري من تاونات
الأشبال الفاسي
LSF
1
4
كوكب الوداية
AKL
الأحد 7 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
الدومي سفيان من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
كوكب الوداية
AKL
4
1
الفتح الفاسي
FRF
الأحد 14 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
البكاري عبد العالي من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
2
1
اتحاد كيكو
USG
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
طارق حفيان من فاس
جوهرة زواغة
JZF
2
0
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محمد مرزاق من فاس
نجم بوهودة
ESB
2
0
أمل ظهر المهراز
ASDM
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
مخلص عبد اللطيف من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 5

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ظهر المهراز
ASDM
1
3
كوكب الوداية
AKL
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملحق مركب فاس
عفيف محسن من فاس
الفتح الفاسي
FRF
1
2
جوهرة زواغة
JZF
الأحد 21 ماي 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
أشرف بنبريك من فاس
الأشبال الفاسي
LSF
2
4
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
الدريبي اسماعيل من فاس
اتحاد كيكو
USG
-
-
نجم بوهودة
ESB
الأحد 21 ماي 2017
لم تجرى
الملعب البلدي ببولمان
العزوزي مصطفى من ميسور
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "5" ذهاب