الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكنول
USAK
2
2
شباب نجم طارق
NCRT
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب أكنول
-
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
4
1
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب ساحل بوطاهر
-
أمل سيدي احرازم
ASH
4
1
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي احرازم
-
اتحاد لوداية
USL
1
1
جمعية آيت سادن
AADAS
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب قرية با محمد
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب نجم طارق
NCRT
-
-
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب طارق بفاس
تاضغوت ادريس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
0
1
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
شرف بنبريك
رجاء زواغة
ARZ
-
-
اتحاد لوداية
USL
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
عفيف جمال الدين
جمعية آيت سادن
AADAS
1
1
اتحاد أكنول
USAK
السبت 27 يناير 2017
14.00
ملحق مركب فاس
البكاري عبد العالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي احرازم
ASH
7
1
شباب نجم طارق
NCRT
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب سيدي احرازم
عفيف جمال الدين
اتحاد لوداية
USL
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
الملوكي مراد
جمعية آيت سادن
AADAS
-
-
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملحق مركب فاس
توفيق محرز
اتحاد أكنول
USAK
4
0
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب الجماعي بأكنول
الشايب الماحي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
1
4
أمل سيدي احرازم
ASH
السبت 18 فبراير 2017
-
-
-
شباب نجم طارق
NCRT
-
-
اتحاد لوداية
USL
السبت 18 فبراير 2017
-
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
جمعية آيت سادن
AADAS
السبت 18 فبراير 2017
-
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
اتحاد أكنول
USAK
السبت 18 فبراير 2017
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكنول
USAK
0
1
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بأكنول
محمد ملولي من تازة
اتحاد لوداية
USL
-
-
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
ادريس الذهبي من فاس
جمعية آيت سادن
AADAS
-
-
شباب نجم طارق
NCRT
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملحق مركب فاس
معاد مستريح من فاس
رجاء زواغة
ARZ
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
محمد شافي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي احرازم
ASH
3
1
اتحاد لوداية
USL
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي احرازم
المستريح محمد من فاس
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
0
0
جمعية آيت سادن
AADAS
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب ساحل بوطاهر
اسماعيل بوحزامة من تاونات
شباب نجم طارق
NCRT
1
2
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب السعديين 5 بفاس
الدومي سفيان من فاس
اتحاد أكنول
USAK
0
2
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بأكنول
بوجمعة عناب من تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد لوداية
USL
1
1
اتحاد أكنول
USAK
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
بكوش محمد من فاس
جمعية آيت سادن
AADAS
1
2
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملحق مركب فاس
تاضغوت ادريس من فاس
رجاء زواغة
ARZ
0
4
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
السبت 25 مارس 2017
13.00
ملعب زواغة العليا بفاس
لمزابي رشيد من فاس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
6
1
شباب نجم طارق
NCRT
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "6" إياب