الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء زواغة
ARZ
0
1
أمل سيدي احرازم
ASH
السبت 8 أبريل 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
منير التكامز بفاس
جمعية آيت سادن
AADAS
1
4
اتحاد لوداية
USL
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملحق مركب فاس
عفيف محسن من فاس
شباب نجم طارق
NCRT
-
-
اتحاد أكنول
USAK
الأحد 9 أبريل 2017
توقفت
ملعب السعديين 5 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
2
0
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
سفيان بناني من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
2
1
شباب نجم طارق
NCRT
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب ساحل بوطاهر
عبد الفتاح الزعري من تاونات
أمل سيدي احرازم
ASH
3
1
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي احرازم
مخلص عبد اللطيف من فاس
اتحاد لوداية
USL
6
0
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
رشيد قعوش من فاس
اتحاد أكنول
USAK
3
1-
جمعية آيت سادن
AADAS
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بأكنول
بوجمعة عناب من تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب نجم طارق
NCRT
0
0
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
3
2
اتحاد لوداية
USL
الأحد 23 أبريل 2017
13.00
ملعب السعديين 6 بفاس
سفيان الدومي من فاس
رجاء زواغة
ARZ
-
-
جمعية آيت سادن
AADAS
الأحد 23 أبريل 2017
توقفت
ملعب زواغة العليا من فاس
بكوش محمد من فاس
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
1
1
اتحاد أكنول
USAK
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب ساحل بوطاهر
ع.البوعزاوي من صفرو
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد لوداية
USL
1
1
شباب نجم طارق
NCRT
السبت 29 ابريل 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد السلام الخروبي من فاس
جمعية آيت سادن
AADAS
3
4
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
السبت 29 ابريل 2017
14.00
ملحق مركب فاس
يوسف علوري من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
8
0
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي احرازم
محمد مرزاق من فاس
اتحاد أكنول
USAK
3
2
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب أكنول
بوجمعة عناب من تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي احرازم
ASH
2
1
اتحاد أكنول
USAK
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب سيدي احرازم
تاضغوت ادريس من فاس
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
1
3
اتحاد لوداية
USL
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب ساحل بوطاهر
بكوش محمد من فاس
شباب نجم طارق
NCRT
2
0
جمعية آيت سادن
AADAS
السبت 6 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
لمزابي رشيد من فاس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
8
0
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد لوداية
USL
0
3
أمل سيدي احرازم
ASH
السبت 13 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
الدعينين عبد المالك من فاس
جمعية آيت سادن
AADAS
2
3
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
السبت 13 ماي 2017
16.00
ملحق مركب فاس
بكوش محمد من فاس
رجاء زواغة
ARZ
0
0
شباب نجم طارق
NCRT
السبت 13 ماي 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
عادل بورقادي من فاس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
2
0
اتحاد أكنول
USAK
السبت 13 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
علاء البوعزاوي من صفرو
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 6

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكنول
USAK
1
1
اتحاد لوداية
USL
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب أكنول
بوجمعة عناب من تازة
أمل سيدي احرازم
ASH
-
-
جمعية آيت سادن
AADAS
الأحد 21 ماي 2017
لم تجرى
ملعب سيدي احرازم
توفيق محرز من فاس
ج.ساحل بوطاهر
AMSB
3
1
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب ساحل بوطاهر
اسماعيل بوحزامة من تاونات
شباب نجم طارق
NCRT
0
2
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
يوسف علوري من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "6" ذهاب