الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الحياة الفاسي
HF
1
0
اتحاد واد أمليل
USOA
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
-
نجم الشباب الفاسي
NCA
2
1
الياسمين التازي
AYAT
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي ابراهيم
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
3
0
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
-
جمعية تيسة
ASTI
1
0
نجم الطاهرين
NTRF
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
-
الفريق المعفى نهضة المسيرة
ARM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الطاهرين
NTRF
1
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 27 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
الخمري علي من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
الحياة الفاسي
HF
السبت 27 يناير 2017
14.00
ملعب عين الشكاك
علاء البوعزاوي
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
نجم الشباب الفاسي
NCA
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب واد أمليل
بوجمعة عناب
الياسمين التازي
AYAT
3
2
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
لشايب الماحي
الفريق المعفى جمعية تيسة
ASTI
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة المسيرة
ARM
-
-
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب المسيرة بفاس
منير التكامز
الحياة الفاسي
HF
1
4
نجم الطاهرين
NTRF
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
قعوش رشيد
نجم الشباب الفاسي
NCA
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
السبت 4 فبراير 2017
14.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
محمد شافي
الياسمين التازي
AYAT
1
1
اتحاد واد أمليل
USOA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الطاهرين
NTRF
2
1
نجم الشباب الفاسي
NCA
-
-
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
-
-
-
-
الياسمين التازي
AYAT
0
0
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
-
-
الفريق المعفى الحياة الفاسي
HF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد واد أمليل
USOA
1
0
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بواد امليل
نبيل هكاش من تازة
الياسمين التازي
AYAT
0
1
نجم الطاهرين
NTRF
السبت 4 مارس 2017
14.30
ماعب العربي المهدي بتازة
محمد الوالي من تازة
الحياة الفاسي
HF
2
1
جمعية تيسة
ASTI
السبت 4 مارس 2017
12.30
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
نهضة المسيرة
ARM
1
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب المسيرة بفاس
محمد خلاد من فاس
الفريق المعفى نجم الشباب الفاسي
NCA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
0
الحياة الفاسي
HF
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 5 بفاس
منير التكامز من فاس
جمعية تيسة
ASTI
6
1
نجم الشباب الفاسي
NCA
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
نجم الطاهرين
NTRF
2
2
اتحاد واد أمليل
USOA
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب باب الفتوح بفاس
سفيان بناني من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
1
1
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب عين الشكاك
علاء الدين البوعزاوي من صفرو
الفريق المعفى الياسمين التازي
AYAT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة المسيرة
ARM
1
1
الحياة الفاسي
HF
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب المسيرة بفاس
التهامي المزاري من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCA
1
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
طارق حفيان من فاس
الياسمين التازي
AYAT
2
0
جمعية تيسة
ASTI
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
1
2
نجم الطاهرين
NTRF
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
ادريس الذهبي من فاس
الفريق المعفى
اتحاد واد أمليل
USOA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الحياة الفاسي
HF
1
1
نجم الشباب الفاسي
NCA
الأربعاء 29 مارس 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
2
0
الياسمين التازي
AYAT
الأربعاء 29 مارس 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
رشيد قعوش من فاس
جمعية تيسة
ASTI
1
2
اتحاد واد أمليل
USOA
الأربعاء 29 مارس 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
نهضة المسيرة
ARM
0
0
نجم الطاهرين
NTRF
الأربعاء 29 مارس 2017
16.00
ملعب المسيرة بفاس
منير التكامز من فاس
الفريق المعفى
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الشباب الفاسي
NCA
2
1
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي ابراهيم
سفيان بناني من فاس
الياسمين التازي
AYAT
1
2
الحياة الفاسي
HF
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد خلاد من فاس
اتحاد واد أمليل
USOA
3
3
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب واد أمليل
عناب بوجمعة من تازة
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
1
2
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
علاء الدين البوعزاوي من صفرو
الفريق المعفى
نجم الطاهرين
NTRF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "7" إياب