الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الياسمين التازي
AYAT
5
1
نجم الشباب الفاسي
NCA
السبت 8 أبريل 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
اتحاد واد أمليل
USOA
1
3
الحياة الفاسي
HF
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب واد أمليل
بوجمعة عناب من تازة
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
0
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
ع.البوعزاوي من صفرو
نجم الطاهرين
NTRF
1
1
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
الفريق المعفى
نهضة المسيرة
ARM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
-
-
نجم الطاهرين
NTRF
الأربعاء 12 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
توفيق محرز من فاس
الحياة الفاسي
HF
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
الأربعاء 12 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCA
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
الأربعاء 12 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
ملوكي مراد من فاس
نهضة المسيرة
ARM
-
-
الياسمين التازي
AYAT
الأربعاء 12 أبريل 2017
16.00
ملعب المسيرة بفاس
محمد خلاد من فاس
الفريق المعفى
جمعية تيسة
ASTI
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تيسة
ASTI
2
0
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 16 أبريل 2017
11.00
الملعب البلدي بتيسة
عادل البورقادي من فاس
نجم الطاهرين
NTRF
2
0
الحياة الفاسي
HF
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
سفيان بناني من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
نجم الشباب الفاسي
NCA
الأحد 16 أبريل 2017
14.00
ملعب عين الشكاك
الدعنين عبد المالك من فاس
اتحاد واد أمليل
USOA
2
1
الياسمين التازي
AYAT
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب واد أمليل
الشايب الملحي من تازة
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الشباب الفاسي
NCA
0
1
نجم الطاهرين
NTRF
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
الخمري علي من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
0
1
الياسمين التازي
AYAT
السبت 22 أبريل 2017
15.30
ملعب العربي المهدي بتازة
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
السبت 22 أبريل 2017
لم تجرى
ملعب المسيرة بفاس
ادريس الذهبي من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
2
1
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 23 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عادل بورقادي من فاس
الفريق المعفى
الحياة الفاسي
HF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
0
3
اتحاد واد أمليل
USOA
الأربعاء 26 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشكاك
علاء البوعزاوي من صفرو
نجم الطاهرين
NTRF
4
0
الياسمين التازي
AYAT
الأربعاء 26 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
رشيد قعوش من فاس
جمعية تيسة
ASTI
0
1
الحياة الفاسي
HF
الخميس 27 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
0
نهضة المسيرة
ARM
الأربعاء 26 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان بناني من فاس
الفريق المعفى
نجم الشباب الفاسي
NCA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الحياة الفاسي
HF
0
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الأحد 60 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCA
1
2
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 60 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
اتحاد واد أمليل
USOA
0
1
نجم الطاهرين
NTRF
الأحد 60 أبريل 2017
16.00
ملعب واد أمليل
محمد الوالي من تازة
نهضة المسيرة
ARM
1
1
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
الأحد 60 أبريل 2017
16.00
ملعب المسيرة بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
الفريق المعفى
الياسمين التازي
AYAT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تيسة
ASTI
1
1
الياسمين التازي
AYAT
السبت 6 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بتيسة
طارق حفيان من فاس
الحياة الفاسي
HF
2
0
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 7 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محمد خلاد من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
2
1
نجم الشباب الفاسي
NCA
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
نجم الطاهرين
NTRF
3
0
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
الأحد 7 ماي 2017
13.00
ملعب باب الفتوح بفاس
الدعينين عبد المالك من فاس
الفريق المعفى
اتحاد واد أمليل
USOA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الشباب الفاسي
NCA
1
1
الحياة الفاسي
HF
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
محمد خلاد من فاس
الياسمين التازي
AYAT
0
2
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الملولي من تازة
اتحاد واد أمليل
USOA
0
1
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 14 ماي 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
لمزابي رشيد من فاس
نجم الطاهرين
NTRF
4
1
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 14 ماي 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
أشرف بنبريك من فاس
الفريق المعفى
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 7

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة المسيرة
ARM
1
0
نجم الشباب الفاسي
NCA
السبت 20 ماي 2017
16.00-
ملعب المسيرة بفاس
عصام ارجة من فاس
الحياة الفاسي
HF
3
2
الياسمين التازي
AYAT
السبت 20 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ادريس تاضغوت من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
السبت 20 ماي 2017
لم تجرى
ملعب السعديين 5 بفاس
الخروبي عبد السلام من فاس
جمعية تيسة
ASTI
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
السبت 20 ماي 2017
لم تجرى
الملعب البلدي بتيسة
عمر العزيز من تيسة
الفريق المعفى
نجم الطاهرين
NTRF
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "7" ذهاب