الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
3
1
أمل أوطاط الحاج
AOH
الأحد 22 يناير 2017
14.00
مدرسة المغرب الفاسي
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
1
0
السلام التازي
ASRT
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
-
الوفاء الصغيرة
PWF
1
0
شباب حمرية
ACH
السبت 21 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
-
اتحاد القرية
UKBM
0
0
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب قرية ابا محمد
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام التازي
ASRT
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
السبت 27 يناير 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش
أمل أوطاط الحاج
AOH
-
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأحد 28 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأوطاط الحاج
مصطفى لليف
شباب حمرية
ACH
-
-
اتحاد القرية
UKBM
الأحد 28 يناير 2017
14.00
الملعب الجماعي بحمرية
سفيان بناني
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
الأحد 28 يناير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
لمزابي رشيد
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
-
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب المغرب الفاسي
عبد السلام الخروبي
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
أمل أوطاط الحاج
AOH
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
باب الفتوح بفاس
الذهبي ادريس
اتحاد القرية
UKBM
2
1
السلام التازي
ASRT
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بالقرية
البكاري عبد العالي
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
شباب حمرية
ACH
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
الخمري علي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
-
-
أمل أوطاط الحاج
AOH
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
-
-
السلام التازي
ASRT
2
2
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
-
-
شباب حمرية
ACH
2
4
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
الأحد 2 أبريل 2016
16.00
ملعب حمرية
البكاري عبد العالي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد القرية
UKBM
0
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
السبت 4 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالقرية
توفيق محرز من فاس
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
2
2
أمل أوطاط الحاج
AOH
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
عصام ارجة من فاس
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
2
3
الوفاء الصغيرة
PWF
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب المغرب الفاسي
محمد بكوش من فاس
شباب حمرية
ACH
1
2
السلام التازي
ASRT
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بحمرية
أشرف بنبريك من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاء الصغيرة
PWF
2
0
اتحاد القرية
UKBM
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب باب الفتوح بفاس
توفيق محرز من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
4
0
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 6 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
أمل أوطاط الحاج
AOH
1
0
شباب حمرية
ACH
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي باوطاط الحاج
سعيد الزوين من ميسور
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
1
2
السلام التازي
ASRT
الأحد 19 مارس 2017
12.00
ملعب المغرب الفاسي
مراد الملوكي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد القرية
UKBM
3
1
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالقرية
الخروبي عبد السلام من فاس
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
3
0
الوفاء الصغيرة
PWF
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
الدعينن عبد المالك من فاس
شباب حمرية
ACH
0
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب حمرية
علي الخمري من فاس
السلام التازي
ASRT
3
2
أمل أوطاط الحاج
AOH
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "8" إياب