الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام التازي
ASRT
1
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
الشايب منحي من تمارة
أمل أوطاط الحاج
AOH
4
0
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب أوطاط الحاج
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
شباب حمرية
ACH
3
2
الوفاء الصغيرة
PWF
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بحمرية
معاد مستريح من فاس
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
اتحاد القرية
UKBM
الأربعاء 10 ماي 2017
16.00
زواغة العليا من فاس
الخمري علي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاء الصغيرة
PWF
2
1
السلام التازي
ASRT
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
6
0
أمل أوطاط الحاج
AOH
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مرزاق محمد من فاس
اتحاد القرية
UKBM
4
2
شباب حمرية
ACH
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالقرية
توفيق محرز من فاس
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
2
1
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب المغرب الفاسي
يوسف علوري من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
1
2
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد السلام الخروبي من فاس
شباب حمرية
ACH
1
0
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب حمرية
منير التكامز من فاس
أمل أوطاط الحاج
AOH
2
1
الوفاء الصغيرة
PWF
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب أوطاط الحاج
سعيد الزوين من ميسور
السلام التازي
ASRT
2
1
اتحاد القرية
UKBM
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
الوالي محمد تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاء الصغيرة
PWF
0
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
السبت 29 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
سفيان بناني من فاس
اتحاد القرية
UKBM
-
-
أمل أوطاط الحاج
AOH
السبت 29 أبريل 2017
لم تجرى
الملعب البلدي بالقرية
توفيق محرز من فاس
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
السلام التازي
ASRT
السبت 29 أبريل 2017
توقفت
ملعب زواغة العليا بفاس
محمد خلاد من فاس
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
3
2
شباب حمرية
ACH
السبت 29 أبريل 2017
16.00
ملعب المغرب الفاسي
عصام ارجة من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
1
0
اتحاد القرية
UKBM
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عادل بورقادي من فاس
أمل أوطاط الحاج
AOH
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
السبت 6 ماي 2017
لم تجرى
ملعب اوطاط الحاج
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
الوفاء الصغيرة
PWF
2
2
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
الأحد 7 ماي 2017
11.00
ملعب باب الفتوح بفاس
منير التكامز بفاس
السلام التازي
ASRT
3
3
شباب حمرية
ACH
الأحد 7 ماي 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الوافي من تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد القرية
UKBM
2
0
الوفاء الصغيرة
PWF
السبت 13 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بالقرية
الخروبي عبد السلام من فاس
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
2
2
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
السبت 13 ماي 2017
16.00
ملعب زواغة العليا بفاس
الذهبي ادريس من فاس
شباب حمرية
ACH
-
-
أمل أوطاط الحاج
AOH
السبت 13 ماي 2017
توقفت
ملعب حمرية
تاضغوت ادريس من فاس
السلام التازي
ASRT
2
2
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
السبت 13 ماي 2017
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
عناب بوجمعة من تازة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث العادي المجموعة 8

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج. أكاديمية أقصبي
AKAFF
3
2
اتحاد القرية
UKBM
الأحد 21 ماي 2017
16.00
ملعب المغرب الفاسي
عادل بورقادي من فاس
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأحد 21 ماي 2017
لم تجرى
ملعب باب الفتوح بفاس
سفيان بناني من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
7
0
شباب حمرية
ACH
الأحد 21 ماي 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
محمد خلاد من فاس
أمل أوطاط الحاج
AOH
-
-
السلام التازي
ASRT
الأحد 21 ماي 2017
لم تجرى
ملعب اوطاط الحاج
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة "8" ذهاب