الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الطاهريين
NTRF
1
2
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
معاد المستريح من فاس
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
2
1
اتحاد لوداية
USL
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
عادل البورقادي من فاس
نجم شباب الأطلس
NCA
0
7
جوهرة زواغة
JFZ
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
محمد بقوش من فاس
رجاء ميسور
RSM
-
-
الياسمين التازي
AYAT
السبت 18 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بميسور
محمد فهد من ميسور
اتحاد أكنول
USAK
-
-
نجم بوهودة
ESB
الاحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بأكنول
بوجمعة عناب من تازة
حياة فاس
HF
-
-
نهضة تيسة
RAT
الاحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعدييين 5 بفاس
فؤاد الصغير من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة 1 إياب