الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الطاهريين
NTRF
1
2
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
معاد المستريح من فاس
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
2
1
اتحاد لوداية
USL
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
عادل البورقادي من فاس
نجم شباب الأطلس
NCA
0
7
جوهرة زواغة
JFZ
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
محمد بقوش من فاس
رجاء ميسور
RSM
0
1
الياسمين التازي
AYAT
السبت 18 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بميسور
محمد فهد من ميسور
اتحاد أكنول
USAK
1
2
نجم بوهودة
ESB
الاحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بأكنول
بوجمعة عناب من تازة
حياة فاس
HF
1
0
نهضة تيسة
RAT
الاحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعدييين 5 بفاس
فؤاد الصغير من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الياسمين التازي
AYAT
5
2
اتحاد أكنول
USAK
الجمعة 1 دجنبر 2017
14.30
ملعب لعربي المهدي بتازة
الماحي الشايب من تازة
نجم بوهودة
ESB
2
0
حياة فاس
HF
الجمعة 1 دجنبر 2017
14.30
ملعب الرميلة بتاونات
عبد الفتاح الزعري من تاونات
نهضة تيسة
RAT
0
4
نجم الطاهريين
NTRF
الجمعة 1 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
3
4
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
الجمعة 1 دجنبر 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
يوسف علوري من فاس
اتحاد لوداية
USL
2
0
نجم شباب الأطلس
NCA
الجمعة 1 دجنبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
جوهرة زواغة
JFZ
2
1
رجاء ميسور
RSM
الجمعة 1 دجنبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان الدومي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
0
3
اتحاد أكنول
USAK
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بميسور
محمد فهد من ميسور
نجم شباب الأطلس
NCA
0
1
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب سيدي ابراهيم من فاس
عبد الصمد مزواغي من فاس
حياة فاس
HF
1
1
الياسمين التازي
AYAT
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
طارق الحدادي من فاس
نجم الطاهريين
NTRF
4
1
نجم بوهودة
ESB
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
يونس الفتوحي من فاس
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
2
1
نهضة تيسة
RAT
الأحد 17 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يونس العاجي من فاس
جوهرة زواغة
JFZ
2
1
اتحاد لوداية
USL
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عمر الفشتالي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم بوهودة
ESB
1
1
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
الجمعة 22 دجنبر 2017
14.30
ملعب الرميلة بتاونات
محمد خلاد من فاس
اتحاد أكنول
USAK
3
1
حياة فاس
HF
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
ملعب واد أمليل
نبيل هكاش من تازة
نهضة تيسة
RAT
0
1
نجم شباب الأطلس
NCA
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
يوسف علوري من فاس
اتحاد لوداية
USL
0
0
رجاء ميسور
RSM
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
معاد الوارثي من فاس
الياسمين التازي
AYAT
0
0
نجم الطاهريين
NTRF
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الملولي من تازة
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
1
2
جوهرة زواغة
JFZ
الأحد 24 دجنبر 2017
10.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ع.مزواغي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
0
0
حياة فاس
HF
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بميسور
طلحة الخدير من ميسور
اتحاد لوداية
USL
1
0
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
الاثنين فاتح يناير 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يونس الفتوحي من فاس
نجم الطاهريين
NTRF
3
1
اتحاد أكنول
USAK
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
يونس العاجي من فاس
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
2
0
الياسمين التازي
AYAT
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
نجم شباب الأطلس
NCA
0
1
نجم بوهودة
ESB
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
عصام عرجة من فاس
جوهرة زواغة
JFZ
4
0
نهضة تيسة
RAT
الاثنين فاتح يناير 2018
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محمد خلاد من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حياة فاس
HF
0
0
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
-
-
اتحاد أكنول
USAK
1
1
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
الياسمين التازي
AYAT
0
0
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
-
-
نجم بوهودة
ESB
1
1
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
-
-
نهضة تيسة
RAT
0
3
اتحاد لوداية
USL
-
-
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
1
2
رجاء ميسور
RSM
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
2
0
نجم الطاهريين
NTRF
السبت 20 يناير 2018
14.00
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
1
2
حياة فاس
HF
السبت 20 يناير 2018
14.00
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
1
3
اتحاد أكنول
USAK
السبت 20 يناير 2018
14.00
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
3
0
الياسمين التازي
AYAT
السبت 20 يناير 2018
14.00
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
4
2
نهضة تيسة
RAT
السبت 10 فبراير 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد بقوش من فاس
اتحاد لوداية
USL
3
1
نجم بوهودة
ESB
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الياسمين التازي
AYAT
2
2
اتحاد لوداية
USL
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب ع.المهدي بتازة
محمد الملولي من تازة
حياة فاس
HF
3
1
نجم شباب الأطلس
NCA
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ادريس تضغوت من فاس
اتحاد أكنول
USAK
0
0
جوهرة زواغة
JFZ
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
نجم بوهودة
ESB
1
2
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
الجمعة 26 يناير 2018
14.30
ملعب الرميلة بتاونات
ع.الزعري من تاونات
نجم الطاهريين
NTRF
3
2
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
الأحد 28 يناير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ع.مخلص من فاس
نهضة تيسة
RAT
1
1
رجاء ميسور
RSM
الأحد 28 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بتيسة
رشيد قعوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
1
0
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بميسور
سعيد الزوين من ميسور
اتحاد لوداية
USL
2
4
اتحاد أكنول
USAK
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
جوهرة زواغة
JFZ
3
1
حياة فاس
HF
الأحد 4 فبراير 2018
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
0
0
الياسمين التازي
AYAT
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
رشيد قعوش من فاس
نجم شباب الأطلس
NCA
0
1
نجم الطاهريين
NTRF
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
بلال الفنكور من فاس
نهضة تيسة
RAT
0
1
نجم بوهودة
ESB
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عبد الفتاح الزعري من تاونات
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عثمان شنشان من فاس
حياة فاس
HF
0
1
اتحاد لوداية
USL
الاحد 18 فبراير 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بغفاس
بلال الفنكور من فاس
اتحاد أكنول
USAK
1
1
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
رجاء ميسور
RSM
5
1
نجم بوهودة
ESB
السبت 17 فبراير 2018
14.00
الملعب الرياضي بميسور
عمر الشعبي من ميسور
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
1
1
نجم شباب الأطلس
NCA
السبت 17 فبراير 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عادل البورقادي من فاس
الياسمين التازي
AYAT
3
2
نهضة تيسة
RAT
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب العلابي المهدي بتازة
أمين بودراع من تازة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
حياة فاس
HF
-
-
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة 1 إياب