الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
1
0
نجم الطاهريين
NTRF
الخميس 15 مارس 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عبد النبي النشار من فاس
اتحاد لوداية
USL
1
2
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
الثلاثاء 13 مارس 2018
14.00
ملعب المسيرة بفاس
جواد بكوش من فاس
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
معاذ الوارثي من فاس
الياسمين التازي
AYAT
1
1
رجاء ميسور
RSM
الأحد 18 مارس 2018
14.00
الملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
نجم بوهودة
ESB
1
1
اتحاد أكنول
USAK
الجمعة 16 مارس 2018
15.00
ملعب الرميلة بتاونات
عبد الفتاح الزعري من تاونات
نهضة تيسة
RAT
-
-
حياة فاس
HF
الأحد 18 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكنول
USAK
1
0
الياسمين التازي
AYAT
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بتاهلة
نبيل هكاش من تازة
حياة فاس
HF
0
0
نجم بوهودة
ESB
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ع.البورقادي من فاس
نجم الطاهريين
NTRF
1
0
نهضة تيسة
RAT
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ادريس تضغوت من فاس
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
3
2
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان الدومي من فاس
نجم شباب الأطلس
NCA
0
1
اتحاد لوداية
USL
الجمعة 23 مارس 2018
15.00
ملعب السعديين 2 بفاس
معاذ المستريح من فاس
رجاء ميسور
RSM
3
1
جوهرة زواغة
JFZ
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب الرياضي بميسور
ع.ركيك من ميسور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد أكنول
USAK
-
-
رجاء ميسور
RSM
الأرعاء 28 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
الياسمين التازي
AYAT
1
0
حياة فاس
HF
الخميس 29 مارس 2018
15.00
ملعب العربي المهدي بتازة
أمين بودراع من تازة
نهضة تيسة
RAT
0
2
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
الخميس 29 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
الجمعة 30 مارس 2018
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
بلال الفنكور من فاس
نجم بوهودة
ESB
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
الجمعة 30 مارس 2018
16.00
ملعب الرميلة بتاونات
ع.الزعري من تاونات
اتحاد لوداية
USL
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
الجمعة 30 مارس 2018
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.شنشان من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
-
-
حياة فاس
HF
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حياة فاس
HF
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
حياة فاس
HF
-
-
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
-
-
حياة فاس
HF
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد لوداية
USL
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
حياة فاس
HF
-
-
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
-
-
حياة فاس
HF
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
حياة فاس
HF
-
-
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
رجاء ميسور
RSM
-
-
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 1

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ميسور
RSM
-
-
نجم شباب الأطلس
NCA
-
-
-
-
نجم الطاهريين
NTRF
-
-
اتحاد لوداية
USL
-
-
-
-
حياة فاس
HF
-
-
الفتح الرياضي الفاسي
FRF
-
-
-
-
اتحاد أكنول
USAK
-
-
نهضة تيسة
RAT
-
-
-
-
النجاح الرياضي الفاسي
NRF
-
-
جوهرة زواغة
JFZ
-
-
-
-
الياسمين التازي
AYAT
-
-
نجم بوهودة
ESB
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عادي
المجموعة 1 ذهاب