الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق التازي
AWST
1
1
أمل عين عائشة
AAA
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
ج.الأهلي المغربي
CAM
0
0
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب بنسودة بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
0
2
الوفاء الصغيرة
PWF
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب الزهور بفاس
عبد السميع مزواغسي من فاس
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
3
1
نجم شباب طارق
NCRT
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
عمر الفشتالي من فاس
شباب أكدال الفاسي
CAS
3
1
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملحق مركب فاس
عصام عرجة من فاس
اتحاد تانديت
UTS
-
-
ج.اتحاد آيت سادن
AADAS
أول اعتذار لآيت سادن
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
0
2
شباب أكدال الفاسي
CAS
الجمعة 1 دجنبر 2017
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
عبد السلام الخروبي من فاس
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
2
2
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بتمزكانة
ع.الزعري من تاونات
نجم شباب طارق
NCRT
0
1
اتحاد تانديت
UTS
السبت 2 دجنبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
عمر الفشتالي من فاس
الوفاء الصغيرة
PWF
1
1
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
الاحد 3 دجنبر 2017
11.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
أمل عين عائشة
AAA
3
0
ج.الأهلي المغربي
CAM
الاحد 3 دجنبر 2017
14.30
ملعب عين عائشة
محمد الوارشي من فاس
ج.اتحاد آيت سادن
AADAS
-
-
الوفاق التازي
AWST
الاعتداؤ الثاني لآيت سادن
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم شباب طارق
NCRT
0
3
الوفاء الصغيرة
PWF
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محمد بكوش من فاس
اتحاد تانديت
UTS
0
1
الوفاق التازي
AWST
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتانديت-
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
شباب أكدال الفاسي
CAS
1
1
أمل عين عائشة
AAA
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
جواد بكوش من فاس
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
1
0
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
عبد النبي النشار من فاس
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
3
1
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عادل البوراقي ن فاس
ج.الأهلي المغربي
CAM
0
3
ج.اتحاد آيت سادن
AADAS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق التازي
AWST
2
2
ج.الأهلي المغربي
CAM
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الوالي من تازة
أمل عين عائشة
AAA
2
0
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب عين عائشة
ع.الزعري من تاونات
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
1
1
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
الأحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ع.الدعينين من فاس
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
4
0
نجم شباب طارق
NCRT
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب تمزكانة
ع.النشار من فاس
الوفاء الصغيرة
PWF
2
0
اتحاد تانديت
UTS
الأحد 24 دجنبر 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
علي الخمري من فاس
الفريق المعفى
شباب أكدال الفاسي
CAS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تانديت
UTS
3
3
ج.الأهلي المغربي
CAM
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
حسن كرباش من أوطاط الحاج
شباب أكدال الفاسي
CAS
1
1
الوفاق التازي
AWST
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
يوسف علوري من فاس
الوفاء الصغيرة
PWF
2
1
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
منير التكامز من فاس
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
2
0
أمل عين عائشة
AAA
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
نجم شباب طارق
NCRT
0
1
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
الاثنين فاتح يناير 2018
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مراد الملوكي من فاس
الفريق المعفى
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهلي المغربي
CAM
1
1
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
-
-
الوفاق التازي
AWST
1
0
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
0
0
اتحاد تانديت
UTS
-
-
-
-
أمل عين عائشة
AAA
3
1
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
3
2
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
-
-
الفريق المعفى
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تانديت
UTS
3
2
شباب أكدال الفاسي
CAS
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب تانديت
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
4
0
ج.الأهلي المغربي
CAM
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
2
2
الوفاق التازي
AWST
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
2
2
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب تمزكانة
-
الوفاء الصغيرة
PWF
1
0
أمل عين عائشة
AAA
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
يوسف علوري من فاس
الفريق المعفى
نجم شباب طارق
NCRT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهلي المغربي
CAM
1
1
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
الأحد 28 يناير 2018
14.00
ملعب بنسودة بفاس
ع.الخروبيمن فاس
الوفاق التازي
AWST
2
0
نجم شباب طارق
NCRT
السبت 27 يناير 2018
12.00
م.العربي ىالمهدي بتازة
محمد الوالي من تازة
أمل عين عائشة
AAA
3
1
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب عين عائشة
ع.البكاري من فاس
شباب أكدال الفاسي
CAS
2
1
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
السبت 27 يناير 2018
10.00
م.السعديين 2 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
1
0
اتحاد تانديت
UTS
السبت 27 يناير 2018
14.00
م.السعديين 2 بفاس
ع.الدعينين من فاس-
الفريق المعفى
الوفاء الصغيرة
PWF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تانديت
UTS
0
1
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
ح.كرباش من اوطاط الحاج
الوفاء الصغيرة
PWF
0
0
الوفاق التازي
AWST
الأحد 4 فبراير 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عثمان شنشان من فاس
نجم شباب طارق
NCRT
1
2
ج.الأهلي المغربي
CAM
السبت 3 فبراير 2018
10.00
ملعب السعديين 5 بفاس
طارق حدادي من فاس
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
0
1
شباب أكدال الفاسي
CAS
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
-
يونس الفتوحي من فاس
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
0
3
أمل عين عائشة
AAA
السبت 3 فبراير 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يونس العاجي من فاس
الفريق المعفى
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أكدال الفاسي
CAS
3
1
نجم شباب طارق
NCRT
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب السعديين بفاس
منعم مسهل من فاس
ج.الأهلي المغربي
CAM
3
1
الوفاء الصغيرة
PWF
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب بنسودة بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
الوفاق التازي
AWST
3
1
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
اتحاد تانديت
UTS
0
1
أمل عين عائشة
AAA
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
الملعب الجماعي بتانديت
سعيد الزوين من ميسور
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
1
1
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب اولاد الطيب بفاس
معاذ المستريح بفاس
الفريق المعفى
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
3
0
اتحاد تانديت
UTS
اعتذار تانديت
-
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
الأربعاء 14 مارس 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عصام أرجة من فاس
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
1
0
ج.الأهلي المغربي
CAM
الأربعاء 14 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بتمزكانة
عبد الفتاح الزعري من تاونات
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
3
2
الوفاق التازي
AWST
-
-
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
3
3
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
-
-
الفريق المعفى
أمل عين عائشة
AAA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة 2 إياب