الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل عين عائشة
AAA
2
1
الوفاق التازي
AWST
الأربعاء 14 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بعين عائشة
عادل البورقادي من فاس
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
ج.الأهلي المغربي
CAM
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محمد بقوش من فاس
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
الأحد 18 مارس 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
معاد المستريح من فاس
نجم شباب طارق
NCRT
0
3
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
الأربعاء 14 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
سفيان الدومي من فاس
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
الأحد 18 مارس 2018
14.00
الملعب الجماعي بتمزكانة
أشرف بنبريك من فاس
الفريق المعفى
اتحاد تانديت
UTS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
أجلت
-
ملعب السعديين 2 بفاس
مراد الملوكي من فاس
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
أجلت
-
ملعب اولاد الطيب بفاس
يوسف علوري من فاس
اتحاد تانديت
UTS
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
السبت 24 مارس 2018
لم تجرى لعدم حضور الحكام
الملعب الجماعي بتانديت
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
أجلت
-
ملعب السعديين 6 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
ج.الأهلي المغربي
CAM
4
1
أمل عين عائشة
AAA
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب بنسودة بفاس
سفيان الدومي من فاس
الفريق المعفى
الوفاق التازي
AWST
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق التازي
AWST
1
0
اتحاد تانديت
UTS
الثلاثاء 27 مارس 2018
15.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
الوفاء الصغيرة
PWF
5
0
نجم شباب طارق
NCRT
الأربعاء 28 مارس 2018
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
يونس العاجي من فاس
أمل عين عائشة
AAA
2
1
شباب أكدال الفاسي
CAS
الأربعاء 28 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بعين عائشة
عبد النبي النشار من فاس
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
1
1
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
الأربعاء 28 مارس 2018
15.00
ملعب السعديين 2 بفاس
يونس الفتوحي من فاس
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
الجمعة 30 مارس 2018
16.00
الملعب الجماعي بتمزكانة
طارق حدادي من فاس
الفريق المعفى
ج.الأهلي المغربي
CAM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
-
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
-
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
-
-
اتحاد تانديت
UTS
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
-
-
الفريق المعفى
شباب أكدال الفاسي
CAS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
اتحاد تانديت
UTS
-
-
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
-
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
-
-
الفريق المعفى
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
-
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
-
-
اتحاد تانديت
UTS
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
-
-
الفريق المعفى
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
اتحاد تانديت
UTS
-
-
-
-
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
-
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
-
-
الفريق المعفى
نجم شباب طارق
NCRT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
-
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
-
-
اتحاد تانديت
UTS
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
-
-
الفريق المعفى
الوفاء الصغيرة
PWF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
اتحاد تانديت
UTS
-
-
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
-
-
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
-
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
-
-
أمل عين عائشة
AAA
-
-
اتحاد تانديت
UTS
-
-
-
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
-
-
الفريق المعفى
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 2

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تانديت
UTS
-
-
الشروق الرياضي الفاسي
CSF
-
-
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
الوفاء الصغيرة
PWF
-
-
-
-
ج.الأهلي المغربي
CAM
-
-
جمعية تمزكانة للرياضة
ATSD
-
-
-
-
الوفاق التازي
AWST
-
-
ج.أكاديمية أقصبي
AKFF
-
-
-
-
نهضة الاشبال الفاسي
RARF
-
-
نجم شباب طارق
NCRT
-
-
-
-
الفريق المعفى
أمل عين عائشة
AAA
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث عادي
المجموعة 2 ذهاب