الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تيسة
ASTI
0
2
اتحاد واد أمليل
USOA
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتيسة
عبد الفتاح الزعري من تاونات
الترجي التازي
TAT
1
0
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتازة
الشايب الماحي من تازة
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
1
0
رجاء زواغة
ARZ
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
يونس العاجس من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
1
1
السد الرياضي المغربي
SRM
الجمعة 17 نونبر 2017
14.30
ملحق مركب فاس
يونس الفتوحي من فاس
أمل مرموشة
AAMS
0
0
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
السبت 18 نونبر 2017
14.30
الملعب الجماعي بمرموشة
عزيز الناصري من ميسور
اتحاد بويبلان
USB
3
1
رجاء عين الشقف
ARAC
السبت 18 نونبر 2017
14.30
الملعب الجماعي برباط الخير
معاد الوارثي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد واد أمليل
USOA
0
0
الترجي التازي
TAT
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
محمد الوالي من تازة
رجاء عين الشقف
ARAC
0
0
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
اشرف بنبريك من فاس
رجاء زواغة
ARZ
0
1
أمل ظهر المهراز
ASDM
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
محمد بقوش من فاس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
5
1
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 3 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد السميع مزواغي من فاس
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
2
اتحاد بويبلان
USB
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
معاذ المستريح من فاس
السد الرياضي المغربي
SRM
2
3
أمل مرموشة
AAMS
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
جواد بقوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مرموشة
AAMS
-
-
جمعية تيسة
ASTI
السبت 16 دجنبر 2017
لم تجرى
الملعب الجماعي بمرموشة
عزيز الناصري من ميسور
الترجي التازي
TAT
0
2
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
السبت 16 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتازة
محمد الملولي من تازة
أمل ظهر المهراز
ASDM
2
2
رجاء عين الشقف
ARAC
السبت 16 دجنبر 2017
14.30
ملحق مركب فاس
سفيان الدومي من فاس
اتحاد بويبلان
USB
1
1
اتحاد واد أمليل
USOA
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب رباط الخير
معاد الوارثي من فاس
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
2
1
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
أشرف بنبريك من فاس
السد الرياضي المغربي
SRM
2
1
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ملعب باب الفتوح بفاس
معاد المستريح من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
3
1
أمل ظهر المهراز
ASDM
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عصام عرجة من فاس
رجاء زواغة
ARZ
0
1
أمل مرموشة
AAMS
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
معاذ المستريح من فاس
جمعية تيسة
ASTI
1
2
الترجي التازي
TAT
الأحد 24 دجنبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
2
2
اتحاد بويبلان
USB
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
سفيان الدرمي من فاس
اتحاد واد أمليل
USOA
1
1
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب واد أمليل
رشيد قعوش من فاس
رجاء عين الشقف
ARAC
0
1
السد الرياضي المغربي
SRM
الأحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 2 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مرموشة
AAMS
2
0
الترجي التازي
TAT
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
الملعب الجماعي بمرموشة
عمر الشعبي من ميسور
رجاء زواغة
ARZ
2
0
رجاء عين الشقف
ARAC
الاثنين فاتح يناير 2018
12.00
ملعب زواغة العليا بفاس
سفيان الدومي من فاس
اتحاد بويبلان
USB
3
0
جمعية تيسة
ASTI
الاثنين فاتح يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع. البوعزاوي من صفرو
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
3
0
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الاثنين فاتح يناير 2018
لم تجرى
ملعب زواغة العليا بفاس
معاذ الوارثي من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
2
4
اتحاد واد أمليل
USOA
الاثنين فاتح يناير 2018
12.00
ملحق مركب فاس
جواد بقوش من فاس
السد الرياضي المغربي
SRM
2
2
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الاثنين فاتح يناير 2018
11.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عمر الفشتالي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي التازي
TAT
5
0
اتحاد بويبلان
USB
-
-
-
-
جمعية تيسة
ASTI
0
4
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
5
0
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
0
3
السد الرياضي المغربي
SRM
لم تجرى
-
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
0
2
رجاء زواغة
ARZ
-
-
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
1
3
أمل مرموشة
AAMS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مرموشة
AAMS
2
1
اتحاد بويبلان
USB
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب مرموشة
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
1
0
الترجي التازي
TAT
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
5
0
جمعية تيسة
ASTI
الجمعة 19 يناير 2018
14.30
ملحق مركب فاس
-
السد الرياضي المغربي
SRM
1
3
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 21 يناير 2018
14.00
باب الفتوح بفاس
-
رجاء عين الشقف
ARAC
3
1
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
السبت 20 يناير 2018
14.00
ملعب بنسودة بفاس
-
رجاء زواغة
ARZ
2
1
اتحاد واد أمليل
USOA
الأحد 21 يناير 2018
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
2
3
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 28 يناير 2018
10.00
م.السعديين 6 بفاس
معاد الوارثي من فاس
الترجي التازي
TAT
1
1
أمل ظهر المهراز
ASDM
الأحد 28 يناير 2018
12.00
م.العربي المهدي بتازة
أمين بودراع من تازة
جمعية تيسة
ASTI
2
3
السد الرياضي المغربي
SRM
الأحد 28 يناير 2018
12.00
الملعب البلدي بتيسة
عادل البورقادي من فاس
اتحاد واد أمليل
USOA
2
0
رجاء عين الشقف
ARAC
السبت 27 يناير 2018
12.00
الملعب البلدي بتيسة
ع.النشار من فاس
اتحاد بويبلان
USB
2
3
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأحد 28 يناير 2018
14.00
ملعب رباتط الخير
ع.البوعزاوي من صفرو
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
2
أمل مرموشة
AAMS
الأحد 28 يناير 2018
14.00
م.السعديين 5 بفاس
جواد بكوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مرموشة
AAMS
2
1
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب مرموشة
سعيد الزوين من ميسور
رجاء زواغة
ARZ
4
1
جمعية تيسة
ASTI
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب زواغة العليا بفاس
ع.مزواغي من فاس
السد الرياضي المغربي
SRM
0
3
الترجي التازي
TAT
السبت 3 فبراير 2018
توقفت
ملعب باب الفتوح بفاس
عمر الفشتالي من فاس
رجاء عين الشقف
ARAC
0
3
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 4 فبراير 2018
12.00
ملعب المسيرة بفاس
عادل البورقادي من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
2
3
اتحاد بويبلان
USB
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
عبد النبي النشار من فاس
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
3
اتحاد واد أمليل
USOA
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ع.الخروبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تيسة
ASTI
0
5
رجاء عين الشقف
ARAC
السبت 24 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بتيسة
اشرف بنبريك من فاس
أمل مرموشة
AAMS
4
0
اتحاد واد أمليل
USOA
السبت 24 فبراير 2018
14.30
الملعب الجماعي بمرموشة
ع. ركيك من ميسور
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
1
0
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
السبت 24 فبراير 2018
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عمر الفشتالي من فاس
اتحاد بويبلان
USB
2
2
السد الرياضي المغربي
SRM
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب رباط الخير
ع.البوعزاوي من صفرو
الترجي التازي
TAT
0
1
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 25 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بتازة
محمد الوالي من تازة
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
3
0
أمل ظهر المهراز
ASDM
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
جواد بكوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ظهر المهراز
ASDM
0
2
أمل مرموشة
AAMS
الأربعاء 14 مارس 2018
14.30
ملعب سيدي ابراهيم بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
رجاء زواغة
ARZ
5
0
اتحاد بويبلان
USB
-
-
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
3
1
الترجي التازي
TAT
-
-
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
3
0
جمعية تيسة
ASTI
-
-
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
0
0
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
2
1
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة 3 إياب