الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السد الرياضي المغربي
SRM
3
1
أمل ظهر المهراز
ASDM
لأحد 18 مارس 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
جواد بكوش من اس
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
1
1
أمل مرموشة
AAMS
الأحد 18 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
محمد خلاد من فاس
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
0
الترجي التازي
TAT
الأربعاء 14 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
منير التكامز من فاس
رجاء زواغة
ARZ
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأربعاء 14 مارس 2018
توقفت
ملعب زواغة العليا بفاس
يوسف علوري من فاس
رجاء عين الشقف
ARAC
2
1
اتحاد بويبلان
USB
الأربعاء 14 مارس 2018
14.00
ملعب المسيرة بفاس
عمر الفشتالي من فاس
اتحاد واد أمليل
USOA
6
1
جمعية تيسة
ASTI
الثلاثاء 13 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بتيسة
رشيد قعوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي التازي
TAT
0
2
اتحاد واد أمليل
USOA
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الوالي من تازة
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
1
2
رجاء عين الشقف
ARAC
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب زواغة العليا بفاس
محمد خلاد من فاس
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
رجاء زواغة
ARZ
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب سيدي ابراهيم من فاس
عصام ارجة من فاس
جمعية تيسة
ASTI
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بتيسة
ع.الزعري من تاونات
اتحاد بويبلان
USB
2
0
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي برباط الخير
ع.البوعزاوي من صفرو
أمل مرموشة
AAMS
3
0
السد الرياضي المغربي
SRM
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بمرموشة
سعيد الزوين من ميسور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
2
2
الترجي التازي
TAT
الأربعاء 28 مارس 2018
15.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عمر الفشتالي من فاس
رجاء عين الشقف
ARAC
4
1
أمل ظهر المهراز
ASDM
الأربعاء 28 مارس 2018
15.00
ملعب المسيرة بفاس
عادل البورقادي من فاس
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
1
0
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
الأربعاء 28 مارس 2018
15.00
ملعب السعديين 5 بفاس
معاذ الوارثي من فاس
رجاء زواغة
ARZ
1
2
السد الرياضي المغربي
SRM
الأربعاء 28 مارس 2018
15.00
ملعب زواغة العليا بفاس
أشرف بنبريك من فاس
جمعية تيسة
ASTI
-
-
أمل مرموشة
AAMS
الجمعة 30 مارس 2018
16.00
الملعب البلدي بتيسة
ع. المزواغي من فاس
اتحاد واد أمليل
USOA
1
0
اتحاد بويبلان
USB
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
-
-
أمل مرموشة
AAMS
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
-
-
اتحاد بويبلان
USB
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الترجي التازي
TAT
-
-
أمل مرموشة
AAMS
-
-
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
اتحاد بويبلان
USB
-
-
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بويبلان
USB
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
-
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
-
-
أمل مرموشة
AAMS
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بويبلان
USB
-
-
أمل مرموشة
AAMS
-
-
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء زواغة
ARZ
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
-
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
اتحاد بويبلان
USB
-
-
-
-
أمل مرموشة
AAMS
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
أمل مرموشة
AAMS
-
-
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
-
-
اتحاد بويبلان
USB
-
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
أمل مرموشة
AAMS
-
-
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
اتحاد بويبلان
USB
-
-
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
-
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 3

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل مرموشة
AAMS
-
-
أمل ظهر المهراز
ASDM
-
-
-
-
اتحاد بويبلان
USB
-
-
رجاء زواغة
ARZ
-
-
-
-
الترجي التازي
TAT
-
-
رجاء عين الشقف
ARAC
-
-
-
-
جمعية تيسة
ASTI
-
-
اتحاد مولاي عبد الله
TMF
-
-
-
-
القدس الرياضي زواغة
AQSZ
-
-
السد الرياضي المغربي
SRM
-
-
-
-
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
-
-
اتحاد واد أمليل
USOA
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عادي
المجموعة 3 ذهاب