الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
1
0
أمل اوطاط الحاج
AOH
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
اتحاد كيكو
USG
1
1
ج.كوكب لوداية
AKL
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببولمان
سعيد لهزيل ببولمان
نهضة القرية
AKBM
3
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بقرية با محمد
سفيان الدومي من فاس
وفاق تاونات
WST
1
0
شباب العدوة
CAF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب الرميلة بتاونات
عبد الفتاح الزعري من تاونات
أولمبيك المرينيين
OM
0
2
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
3
0
أولمبي زواغة
AOZ
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب العدوة
CAF
3
0
أولمبيك المرينيين
OM
الجمعة 8 دجنبر 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
عمر الفشتالي من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
1
1
وفاق تاونات
WST
ملعب السعديين 2 بفاس
يونس العاجي من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
1
1
رجاء تازة
ARST
ملعب زواغة العليا بفاس
جواد بقوش من فاس
أمل اوطاط الحاج
AOH
1
4
اتحاد كيكو
USG
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب اوطاط الحاج
خالد حيري من ميسور
ج.كوكب لوداية
AKL
2
0
نهضة القرية
AKBM
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يونس الفتوحي من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
2
1
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ع.مزواغي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
2
1
اتحاد كيكو
USG
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الوالي من تازة
وفاق تاونات
WST
1
0
ج.كوكب لوداية
AKL
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب الرميلة بتاونات
ع.الزعري من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
0
2
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
1
4
شباب العدوة
CAF
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
نهضة القرية
AKBM
2
0
أمل اوطاط الحاج
AOH
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالقرية
ع.البكاري من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
0
0
الوفاق الفاسي
WIRF
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ملعب زواغة العليا بفاس
عصام عرجة من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اوطاط الحاج
AOH
1
1
وفاق تاونات
WST
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي باوطاط الحاج
محمد فهد من ميسور
ج.كوكب لوداية
AKL
4
1
أولمبيك المرينيين
OM
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عثمان شنشان من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
5
1
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
طارق هدي من فاس
شباب العدوة
CAF
1
0
أولمبي زواغة
AOZ
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد بقوش من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
0
2
رجاء تازة
ARST
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عادل البورقادي من فاس
اتحاد كيكو
USG
4
2
نهضة القرية
AKBM
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببولمان
خالد برحو من بولمان
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
1
0
نهضة القرية
AKBM
الجمعة 5 يناير 2018
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
وفاق تاونات
WST
2
0
اتحاد كيكو
USG
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب الرميلة بتاونات
ادريس تضغوت من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
أجلت
-
ملعب السعديين 6 بفاس
مراد الملوكي من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
الأحد 7 يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عادل البورقادي من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
أجلت
-
ملعب زواغة العليا بفاس
عبد لنبي النشار من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
2
1
شباب العدوة
CAF
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة 4 إياب