الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
1
0
أمل اوطاط الحاج
AOH
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
اتحاد كيكو
USG
1
1
ج.كوكب لوداية
AKL
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببولمان
سعيد لهزيل ببولمان
نهضة القرية
AKBM
3
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بقرية با محمد
سفيان الدومي من فاس
وفاق تاونات
WST
1
0
شباب العدوة
CAF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب الرميلة بتاونات
عبد الفتاح الزعري من تاونات
أولمبيك المرينيين
OM
0
2
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
3
0
أولمبي زواغة
AOZ
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب العدوة
CAF
3
0
أولمبيك المرينيين
OM
الجمعة 8 دجنبر 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
عمر الفشتالي من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
1
1
وفاق تاونات
WST
ملعب السعديين 2 بفاس
يونس العاجي من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
1
1
رجاء تازة
ARST
ملعب زواغة العليا بفاس
جواد بقوش من فاس
أمل اوطاط الحاج
AOH
1
4
اتحاد كيكو
USG
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب اوطاط الحاج
خالد حيري من ميسور
ج.كوكب لوداية
AKL
2
0
نهضة القرية
AKBM
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يونس الفتوحي من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
2
1
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ع.مزواغي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
2
1
اتحاد كيكو
USG
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الوالي من تازة
وفاق تاونات
WST
1
0
ج.كوكب لوداية
AKL
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب الرميلة بتاونات
ع.الزعري من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
0
2
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
1
4
شباب العدوة
CAF
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
نهضة القرية
AKBM
2
0
أمل اوطاط الحاج
AOH
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالقرية
ع.البكاري من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
0
0
الوفاق الفاسي
WIRF
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ملعب زواغة العليا بفاس
عصام عرجة من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اوطاط الحاج
AOH
1
1
وفاق تاونات
WST
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي باوطاط الحاج
محمد فهد من ميسور
ج.كوكب لوداية
AKL
4
1
أولمبيك المرينيين
OM
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عثمان شنشان من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
5
1
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
طارق هدي من فاس
شباب العدوة
CAF
1
0
أولمبي زواغة
AOZ
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد بقوش من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
0
2
رجاء تازة
ARST
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عادل البورقادي من فاس
اتحاد كيكو
USG
4
2
نهضة القرية
AKBM
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي ببولمان
خالد برحو من بولمان
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
1
0
نهضة القرية
AKBM
الجمعة 5 يناير 2018
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
وفاق تاونات
WST
2
0
اتحاد كيكو
USG
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب الرميلة بتاونات
ادريس تضغوت من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
1
1
أمل اوطاط الحاج
AOH
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ادريس تضغوت من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
0
0
ج.كوكب لوداية
AKL
الأحد 7 يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عادل البورقادي من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
3
2
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
عبد لنبي النشار من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
2
1
شباب العدوة
CAF
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
يوسف علوري من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة القرية
AKBM
1
0
وفاق تاونات
WST
-
-
-
-
اتحاد كيكو
USG
2
1
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
1
4
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
5
1
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
2
1
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
-
-
شباب العدوة
CAF
3
0
رجاء تازة
ARST
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
1
1
وفاق تاونات
WST
الاحد 28 يناير 2018
14.00
م.العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
أولمبيك المرينيين
OM
0
6
نهضة القرية
AKBM
الاحد 28 يناير 2018
12.00
م.السعديين 6 بفاس
محمد بقوش من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
1
4
اتحاد كيكو
USG
السبت 27 يناير 2018
13.00
ملعب بنسودة بفاس
اشرف بنبريك من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
0
1
أمل اوطاط الحاج
AOH
الاحد 28 يناير 2018
14.00
م.زواغة العليا بفاس
سفيان الدومي من فاس
شباب العدوة
CAF
0
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 27 يناير 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
معاذ المستريح من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
2
1
ج.كوكب لوداية
AKL
الاحد 28 يناير 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اوطاط الحاج
AOH
1
0
الوفاق الفاسي
WIRF
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب اوطاط الحاج
محمد فهد من ميسور
نهضة القرية
AKBM
3
1
وفاق عين الشكاك
CESAC
السبت 3 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالقرية
ادريس تضغوت من فاس
اتحاد كيكو
USG
11
0
أولمبي زواغة
AOZ
السبت 3 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي ببولمان
سعيد لهزيل من بولمان
ج.كوكب لوداية
AKL
1
1
شباب العدوة
CAF
السبت 3 فبراير 2018
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عبد المالك الدعينين من فاس
وفاق تاونات
WST
2
0
أولمبيك المرينيين
OM
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
ملعب الرميلة بتاونات
محسن عفيف من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
1
0
رجاء تازة
ARST
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
علي الخمري من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
3
2
أولمبيك المرينيين
OM
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الملولي من تازة
الوفاق الفاسي
WIRF
0
0
اتحاد كيكو
USG
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
-ملعب السعديين 5 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
0
2
نهضة القرية
AKBM
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
معاد الوارثي من فاس
شباب العدوة
CAF
1
1
أمل اوطاط الحاج
AOH
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
جواد بكوش من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
1
3
وفاق تاونات
WST
السبت 10 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البكاري من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
1
2
ج.كوكب لوداية
AKL
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
علي الخمري من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تاونات
WST
3
0
أولمبي زواغة
AOZ
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب الرميلة بتاونات
ع.الزعري بتاونات
اتحاد كيكو
USG
2
1
شباب العدوة
CAF
السبت 24 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي ببولمان
خالد برحو من بولمان
رجاء تازة
ARST
2
3
ج.كوكب لوداية
AKL
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الملولي من تازة
نهضة القرية
AKBM
3
2
الوفاق الفاسي
WIRF
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بالقرية
طارق الحدادي من فاس
أولمبيك المرينيين
OM
2
2
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
يونس الفتوحي من فاس
أمل اوطاط الحاج
AOH
2
0
جمعية واد الجواهر
AOJS
الأحد 25 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي باوطاط الحاج
طلحة الخدير من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق عين الشكاك
CESAC
0
1
رجاء تازة
ARST
الأربعاء 7 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بصفرو
علاء البوعزاوي من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
2
3
وفاق تاونات
WST
الأربعاء 7 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عمر الفشتالي من فاس
شباب العدوة
CAF
0
0
نهضة القرية
AKBM
الأربعاء 7 مارس 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ع.مزواغي من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
2
1
اتحاد كيكو
USG
الأربعاء 7 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
يونس العاجي من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
3
2
أولمبيك المرينيين
OM
الأربعاء 7 مارس 2018
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
يونس الفتوحي من فاس
ج.كوكب لوداية
AKL
6
3
أمل اوطاط الحاج
AOH
أجلت
-
ملعب المسيرة بفاس
طارق الحدادي من فاس
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة 4 إياب