الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل اوطاط الحاج
AOH
0
0
رجاء تازة
ARST
الأحد 11 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي باوطاط الحاج
طلحة الخدير من ميسور
ج.كوكب لوداية
AKL
2
4
اتحاد كيكو
USG
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب المسيرة بفاس
عبد النبي النشار من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
2
4
نهضة القرية
AKBM
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
يونس العاجي من فاس
شباب العدوة
CAF
1
2
وفاق تاونات
WST
الأحد 11 مارس 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
بلال الفنكور من فاس
الوفاق الفاسي
WIRF
1
0
أولمبيك المرينيين
OM
الأحد 11 مارس 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عثمان شنشان من فاس
أولمبي زواغة
AOZ
0
0
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأحد 11 مارس 2018
12.00
ملعب زواغة العليا بفاس
عادل البورقادي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك المرينيين
OM
0
0
شباب العدوة
CAF
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
بلال الفنكور من فاس
وفاق تاونات
WST
2
1
جمعية واد الجواهر
AOJS
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب الرميلة بتاونات
عبد اللطيف مخلص من فاس
رجاء تازة
ARST
0
0
أولمبي زواغة
AOZ
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب العربي المهدي بتازة
محمد الوالي من فاس
اتحاد كيكو
USG
1
1
أمل اوطاط الحاج
AOH
الأحد 18 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي ببولمان
سعيد لهزيل من بولمان
نهضة القرية
AKBM
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
الأحد 18 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بالقرية
محسن عفيف من فاس
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 17 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد كيكو
USG
-
-
رجاء تازة
ARST
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي ببولمان
خالد برحو من بولمان
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
وفاق تاونات
WST
السبت 24 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.مزواغي من فاس
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.مزواغي من فاس
شباب العدوة
CAF
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
الأربعاء 21 مارس 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
جواد بكوش من فاس
أمل اوطاط الحاج
AOH
0
1
نهضة القرية
AKBM
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي باوطاط الحاج
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
معاد الوارثي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تاونات
WST
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
-
-
نهضة القرية
AKBM
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة القرية
AKBM
-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
وفاق تاونات
WST
-
-
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تاونات
WST
-
-
نهضة القرية
AKBM
-
-
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تاونات
WST
-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
-
-
نهضة القرية
AKBM
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
نهضة القرية
AKBM
-
-
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
وفاق تاونات
WST
-
-
-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
-
-
نهضة القرية
AKBM
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
-
-
وفاق تاونات
WST
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
وفاق تاونات
WST
-
-
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
رجاء تازة
ARST
-
-
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
نهضة القرية
AKBM
-
-
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 4

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تازة
ARST
-
-
وفاق عين الشكاك
CESAC
-
-
-
-
وفاق تاونات
WST
-
-
الوفاق الفاسي
WIRF
-
-
-
-
نهضة القرية
AKBM
-
-
شباب العدوة
CAF
-
-
-
-
اتحاد كيكو
USG
-
-
جمعية واد الجواهر
AOJS
-
-
-
-
أولمبيك المرينيين
OM
-
-
أولمبي زواغة
AOZ
-
-
-
-
أمل اوطاط الحاج
AOH
-
-
ج.كوكب لوداية
AKL
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عادي
المجموعة 4 ذهاب