الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القصابي ملوية
JKM
5
1
السلام التازي
ASRT
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بلقصابي
سعيد زوين من ميسور
نجم تاهلة
EST
2
1
اتحاد القرية
UKBM
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
شباب حمرية
ACH
3
1
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بحمرية
عصام عرجة من فاس
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
0
2
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
ملعب ساحل بوطاهر
مصطفى مرتاح من فاس
شباب التقدم
CTRF
1
0
مولودية سايس
AMS
الخميس 30 نونبر 2017
13.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
الأشبال الفاسي
LSF
2
1
نهضة المسيرة
ARM
الأربعاء 29 نونبر 2017
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
معاد المستريح من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام التازي
ASRT
1
4
نجم تاهلة
EST
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب لعربي المهدي بنازة
محمد الوالي من تازة
اتحاد القرية
UKBM
2
1
شباب حمرية
ACH
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالقرية
أشرف بنبريك من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
3
2
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب المسيرة بفاس
ع.البوعزاوي من صفرو
نسيم الوفاق
NWF
1
2
شباب التقدم
CTRF
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
سفيان الدومي من فاس
مولودية سايس
AMS
0
0
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 2 بفاس
معاد المستريح من فاس
نهضة المسيرة
ARM
0
1
شباب القصابي ملوية
JKM
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب المسيرة بفاس
عصام عرجة من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب التقدم
CTRF
3
0
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محسن عفيف من فاس
نهضة المسيرة
ARM
1
0
مولودية سايس
AMS
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب المسيرة بفاس
ع.مخلص من فاس
شباب القصابي ملوية
JKM
2
1
نجم تاهلة
EST
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بلقصابي
لخدير طلحة من ميسور
شباب حمرية
ACH
2
0
السلام التازي
ASRT
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بحمرية
محمد خلاد من فاس
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
0-
2
اتحاد القرية
UKBM
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب ساحل بوطاهر
يوسف علوري من فاس
الأشبال الفاسي
LSF
1
1
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 6 بفاس
رشيد قعوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم تاهلة
EST
2
1
شباب حمرية
ACH
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
اتحاد القرية
UKBM
2
0
شباب التقدم
CTRF
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالقرية
ادريس تضغوت من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
1
2
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب غموزار كندر
مراد الملوكي من فاس
نسيم الوفاق
NWF
1
0
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
ع. النشار من فاس
مولودية سايس
AMS
2
1
شباب القصابي ملوية
JKM
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
اشرف بنبريك من فاس
السلام التازي
ASRT
3
3
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تازة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القصابي ملوية
JKM
2
3
شباب حمرية
ACH
السبت 17 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بالقصابي
محمد فهد من ميسور
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
1
3
نجم تاهلة
EST
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب عين عائئشة
محمد بقوش من فاس
شباب التقدم
CTRF
3
1
السلام التازي
ASRT
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
الأشبال الفاسي
LSF
2
2
اتحاد القرية
UKBM
الاحد 7 يناير 2018
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عصام عرجة من فاس
نهضة المسيرة
ARM
4
1
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب المسيرة بفاس
سفيان الدومي من فاس
مولودية سايس
AMS
0
4
نسيم الوفاق
NWF
الاحد 7 يناير 2018
12.00
ملعب السعديين 5 بفاس
مصطفى مرتاح من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب حمرية
ACH
4
0
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
-
-
نجم تاهلة
EST
2
0
شباب التقدم
CTRF
-
-
-
-
السلام التازي
ASRT
2
1
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
-
-
اتحاد القرية
UKBM
7
0
نهضة المسيرة
ARM
-
-
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
1
1
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
نسيم الوفاق
NWF
2
0
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القصابي ملوية
JKM
3
2
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
الاحد 28 يناير 2018
14.00
ملعب لقصابي
عزيز الناصري من ميسور
شباب التقدم
CTRF
1
2
شباب حمرية
ACH
الاحد 28 يناير 2018
14.00
م.باب الفتوح بفاس
عصام عرجة من فاس
الأشبال الفاسي
LSF
0
0
نجم تاهلة
EST
الاحد 28 يناير 2018
14.00
م.السعديين 6 بفاس
محمد خلاد من فاس
نهضة المسيرة
ARM
1
2
السلام التازي
ASRT
الاحد 28 يناير 2018
14.00
ملعب المسيرة بفاس
يوسف علوري من فاس
نسيم الوفاق
NWF
0
0
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
السبت 27 يناير 2018
11.00
ملعب بنسودة بفاس
محسن عفيف من فاس
مولودية سايس
AMS
0
3
اتحاد القرية
UKBM
السبت 27 يناير 2018
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
مراد الملوكي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام التازي
ASRT
2
2
مولودية سايس
AMS
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
شباب حمرية
ACH
0
0
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب الجماعي بحمرية
عبد العالي البكاري من فاس
نجم تاهلة
EST
2
0
نهضة المسيرة
ARM
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
أمين بودراع من تازة
اتحاد القرية
UKBM
1
0
نسيم الوفاق
NWF
الأحد 4 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بالقرية
ادريس الذهبي من فاس
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
0
1
شباب التقدم
CTRF
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب عين عائشة
عمر لعزيز من تيسة
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
2
0
شباب القصابي ملوية
JKM
السبت 3 فبراير 2018
14.00
ملعب مجد ايموزار
ع.البوعزاوي من صفرو
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القصابي ملوية
JKM
0
0
شباب التقدم
CTRF
السبت 10 فبراير 2018
14.00
الملعب الرياضي بميسور
خالد برحو من بولمان
مولودية سايس
AMS
3
3
نجم تاهلة
EST
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
منير التكامز من فاس
نهضة المسيرة
ARM
0
0
شباب حمرية
ACH
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب المسيرة بفاس
محمد خلاد من فاس
نسيم الوفاق
NWF
1
1
السلام التازي
ASRT
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
ملعب بنسودة بفاس
عصام عرجة من فاس
الأشبال الفاسي
LSF
4
0
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
معاد المستريح من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
اتحاد القرية
UKBM
أجلت
-
ملعب إيموزار كندر
سفيان الدومي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
-
-
شباب حمرية
ACH
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
شباب حمرية
ACH
-
-
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث العادي
المجموعة 5 إياب