الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
السلام التازي
ASRT
3
3
شباب القصابي ملوية
JKM
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
اتحاد القرية
UKBM
4
1
نجم تاهلة
EST
الأحد 11 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بالقرية
طارق الحدادي من فاس
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
1
2
شباب حمرية
ACH
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب إيموزار كندر
ع.البوعزاوي من فاس
نسيم الوفاق
NWF
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب بنسودة بفاس
ع.مزواغي من فاس
مولودية سايس
AMS
0
0
شباب التقدم
CTRF
الأحد 11 مارس 2018
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عمر الفشتالي من فاس
نهضة المسيرة
ARM
1
1
الأشبال الفاسي
LSF
الأحد 11 مارس 2018
12.00
ملعب المسيرة بفاس
يونس الفتوحي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم تاهلة
EST
3
1
السلام التازي
ASRT
الأحد 18 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
شباب حمرية
ACH
-
-
اتحاد القرية
UKBM
أجلت
-
الملعب الجماعي بحمرية
رشيد قعوش من فاس
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
السبت 17 مارس 2018
لم تجرى
ملعب عين عائشة
يونس العاجي من فاس
شباب التقدم
CTRF
1
4
نسيم الوفاق
NWF
السبت 17 مارس 2018
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
طارق حدادي من فاس
الأشبال الفاسي
LSF
2
2
مولودية سايس
AMS
الأحد 18 مارس 2018
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عثمان شنشان من فاس
شباب القصابي ملوية
JKM
2
0
نهضة المسيرة
ARM
السبت 17 مارس 2018
14.30
الملعب الجماعي بالقصابي
طلحة الخدير من ميسور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
شباب التقدم
CTRF
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
ملعب إيموزار كندر
عادل البورقادي من فاس
مولودية سايس
AMS
-
-
نهضة المسيرة
ARM
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
أشرف بنبريك من فاس
نجم تاهلة
EST
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
أمين بودراع من تازة
السلام التازي
ASRT
-
-
شباب حمرية
ACH
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
اتحاد القرية
UKBM
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بالقرية
ع.النشار من فاس
نسيم الوفاق
NWF
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
الأربعاء 21 مارس 2018
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
محمد بقوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب حمرية
ACH
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب حمرية
ACH
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
  شباب حمرية
ACH
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
  نجم تاهلة
EST
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
  السلام التازي
ASRT
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
  اتحاد القرية
UKBM
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
  المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
  نسيم الوفاق
NWF
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
-
-
شباب حمرية
ACH
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية سايس
AMS
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
شباب حمرية
ACH
-
-
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب التقدم
CTRF
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
شباب حمرية
ACH
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة المسيرة
ARM
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
شباب حمرية
ACH
-
-
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث عادي المجموعة 5

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب القصابي ملوية
JKM
-
-
الأشبال الفاسي
LSF
-
-
-
-
مستقبل ساحل بوطاهر
AMSB
-
-
مولودية سايس
AMS
-
-
-
-
شباب حمرية
ACH
-
-
نسيم الوفاق
NWF
-
-
-
-
نجم تاهلة
EST
-
-
المجد الرياضي إيموزار
AMSI
-
-
-
-
شباب التقدم
CTRF
-
-
نهضة المسيرة
ARM
-
-
-
-
السلام التازي
ASRT
-
-
اتحاد القرية
UKBM
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث عادي
المجموعة 5 ذهاب