الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
5
1
نهضة سيدي احرازم
NSH
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6
ع.الخروبي من فاس
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
1
1
المجد الرياضي البساتين
AGSB
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بصفرو
ع.مخلص من فاس
وداد زواغة
WAZ
2
1
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب زواغة العليا
عفيف محسن من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
1
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
-
تاضغوت ادريس من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
1
1
رجاء بنسودة
ARBS
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
ملعب اوطاط الحاج
خالد حيري من ميسور
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
1
جمعية تازة
AST
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6
منير التكامز من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
0
وداد زواغة
WAZ
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
توفيق محرز من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
0
3
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
يوسف علوري من فاس
شباب عين النقبي
CAN
2
2
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
0
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
جمعية تازة
AST
1
2
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
المجد الرياضي البساتين
AGSB
1
0
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الاثنين 13 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي براس الماء
سفيان الدومي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
2
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأربعاء 10 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بصفرو
عبد العالي البكاري من فاس
وداد زواغة
WAZ
1
0
المجد الرياضي البساتين
AGSB
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
مراد الملوكي من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
2
0
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
1
0
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي باوطاط الحاج
عبد الغني ركيك من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
1
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
جمعية تازة
AST
1
1
رجاء بنسودة
ARBS
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتازة
الماحي الشايب من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي البساتين
AGSB
0
0
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
عادل البورقادي من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
0
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأربعاء 29 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محسن عفيف من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
1
2
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الثلاثاء 28 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
علي الخمري من فاس
شباب عين النقبي
CAN
0
1
جمعية تازة
AST
الأربعاء 29 نونبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ع.مخلص من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
1
2
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأربعاء 6 دجنبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
ع.الدعنين من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
1
1
وداد زواغة
WAZ
الأربعاء 29 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
محمد مرزاق من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
2
3
وداد زواغة
WAZ
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بصفرو
اسماعيل الدريبي من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
2
1
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
رشيد قعوش من فاس
جمعية تازة
AST
1
1
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
اتحاد عين الشقف
USAC
2
0
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
-
-
المجد الرياضي البساتين
AGSB
الأحد 3 دجنبر 2017
توقفت
الملعب البلدي باوطاط الحاج
نور الدين المعروفي من اوطاط الحاج
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
1
2
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 3 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد النبي النشار من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد زواغة
WAZ
1
1
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب زواغة الليا بفاس
ادريس تضغوت من فاس
شباب عين النقبي
CAN
1
2
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
علي الخمري من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
1
1
رجاء بنسودة
ARBS
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ع.البكاري من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
2
1
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ادريس الذهبي من فاس
المجد الرياضي البساتين
AGSB
4
2
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
منير التكامز من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
1
جمعية تازة
AST
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محمد مرزاق من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
1
5
اتحاد عين الشقف
USAC
السبت 23 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.الخروبي من فاس
جمعية تازة
AST
0
0
المجد الرياضي البساتين
AGSB
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
رجاء أوطاط الحاج
ROH
1
1
وداد زواغة
WAZ
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب اوطاط الحاج
سعد الزوين من ميسور
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
0
0
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعدين 6 بفاس
ادريس تضغوت من فاس
شباب عين النقبي
CAN
2
0
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأحد 24 دجنبر 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ادريس الذهبي من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
4
1
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
محسن عفيف من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
1
0
جمعية تازة
AST
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ع. الخروبي من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
0
1
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملحق مركب فاس
اسماعيل الدريبي من فاس
المجد الرياضي البساتين
AGSB
0
0
رجاء بنسودة
ARBS
السبت 27 يناير 2018
14.00
ملعب راس الماء بفاس
علي الخمري من فاس
وداد زواغة
WAZ
1
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
ع.الدغينين من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
3
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 31 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محمد مرزاق من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
4
0
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 31 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ادريس الذهبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
2
0
رجاء أوطاط الحاج
ROH
السبت 6 يناير 2018
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
رجاء بنسودة
ARBS
2
2
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب بنسودة بفاس
رشيد قعوش من فاس
جمعية تازة
AST
2
0
وداد زواغة
WAZ
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
شباب عين النقبي
CAN
1
0
المجد الرياضي البساتين
AGSB
الاحد 7 يناير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محسن عفيف من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
0
1
اتحاد عين الشقف
USAC
السبت 6 يناير 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ع.البكاري من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
2
1
نهضة سيدي احرازم
NSH
الاحد 7 يناير 2018
14.30
ملحق مركب فاس
ع. مخلص من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
2
1
جمعية تازة
AST
-
-
-
-
وداد زواغة
WAZ
0
1
رجاء بنسودة
ARBS
-
-
-
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
4
1
شباب عين النقبي
CAN
-
-
-
-
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
3
1
نهضة سيدي احرازم
NSH
-
-
-
-
رجاء أوطاط الحاج
ROH
2
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
-
-
-
-
المجد الرياضي البساتين
AGSB
1
0
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
0
4
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
-
-
-
-
رجاء بنسودة
ARBS
1
0
اتحاد عين الشقف
USAC
-
-
-
-
شباب عين النقبي
CAN
0
0
وداد زواغة
WAZ
-
-
-
-
نجم الشباب الفاسي
NCRF
2
0
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
-
-
-
-
جمعية تازة
AST
1
0
رجاء أوطاط الحاج
ROH
-
-
-
-
نهضة سيدي احرازم
NSH
2
1
المجد الرياضي البساتين
AGSB
-
-
-
-
الترتيب العام بعد مرحلة الذهاب
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "أ" إياب