الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
5
1
نهضة سيدي احرازم
NSH
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6
ع.الخروبي من فاس
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
1
1
المجد الرياضي البساتين
AGSB
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بصفرو
ع.مخلص من فاس
وداد زواغة
WAZ
2
1
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب زواغة العليا
عفيف محسن من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
1
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
-
تاضغوت ادريس من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
-
-
رجاء بنسودة
ARBS
أجلت
-
ملعب اوطاط الحاج
سعيد الزوين من ميسور
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
1
جمعية تازة
AST
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6
منير التكامز من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
0
وداد زواغة
WAZ
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
توفيق محرز من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
0
3
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
يوسف علوري من فاس
شباب عين النقبي
CAN
2
2
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد خلاد من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
0
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
جمعية تازة
AST
1
2
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
المجد الرياضي البساتين
AGSB
-
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الاثنين 13 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي براس الماء
سفيان الدومي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
-
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأحد 19 نونبر 2017
لم تجرى
الملعب البلدي بصفرو
رشيد قعوش من فاس
وداد زواغة
WAZ
1
0
المجد الرياضي البساتين
AGSB
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
مراد الملوكي من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
2
0
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
1
0
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي باوطاط الحاج
عبد الغني ركيك من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
1
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
جمعية تازة
AST
1
1
رجاء بنسودة
ARBS
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتازة
الماحي الشايب من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي البساتين
AGSB
-
-
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
عادل البورقادي من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
-
-
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
محسن عفيف من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
علي الخمري من فاس
شباب عين النقبي
CAN
-
-
جمعية تازة
AST
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ع.مخلص من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
-
-
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب بنسودة بفاس
ع.الدعنين من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
-
-
وداد زواغة
WAZ
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب السعديين 6 بفاس
محمد مرزاق من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "أ" إياب