الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عبد السلام الخروبي من فاس
المجد الرياضي البساتين
AGSB
0
2
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب راس الماء بفاس
مراد الملوكي من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
1
0
وداد زواغة
WAZ
الأحد 11 فبراير 2018
14.30
ملحق مركب فاس
محسن عفيف من فاس
شباب عين النقبي
CAN
2
2
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
إدريس تضغوت من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
12
0
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب بنسودة بفاس
عبد النبي النشار من فاس
جمعية تازة
AST
0
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب العربي المهدي بتازة
نبيل هكاش من تازة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد زواغة
WAZ
4
0
نهضة سيدي احرازم
NSH
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
اذريس الذهبي من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
3
0
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عبد المالك الدعينين من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
0
0
شباب عين النقبي
CAN
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي باوطاط الحاج
خالد حيري من ميسور
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
2
رجاء بنسودة
ARBS
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
رشيد قعوش من فاس
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
2
1
جمعية تازة
AST
السبت 17 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بصفرو
علاء البوعزاوي من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
4
0
المجد الرياضي البساتين
AGSB
السبت 17 فبراير 2018
11.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة سيدي احرازم
NSH
2
1
اتحاد عين الشقف
USAC
الثلاثاء 27 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.البكاري من فاس
شباب عين النقبي
CAN
3
2
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الثلاثاء 27 فبراير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
منير التكامز من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
3
0
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأربعاء 28 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مراد الملوكي من فاس
المجد الرياضي البساتين
AGSB
3
0
وداد زواغة
WAZ
الأربعاء 28 فبراير 2018
14.00
ملعب راس الماء بفاس
ادريس تضغوت من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
2
0
جمعية تازة
AST
الأربعاء 28 فبراير 2018
14.00
ملعب بنسودة بفاس
ع. الدعينين من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
2
0
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الخميس 29 فبراير 2018
14.00
ملحق مركب فاس
ع. مخلص من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
4
0
المجد الرياضي البساتين
AGSB
-
-
-
-
رجاء أوطاط الحاج
ROH
1
0
نهضة سيدي احرازم
NSH
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
1
2
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
-
-
جمعية تازة
AST
5
0
شباب عين النقبي
CAN
-
-
-
-
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
2
1
رجاء بنسودة
ARBS
-
-
-
-
وداد زواغة
WAZ
2
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد زواغة
WAZ
1
1
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب زواغة العليا بفاس
مراد الملوكي من فاس
شباب عين النقبي
CAN
0
0
رجاء بنسودة
ARBS
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
محسن عفيف من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
1
2
جمعية تازة
AST
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملحق مركب فاس
منير التكامز من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
4
1
اتحاد عين الشقف
USAC
السبت 10 مارس 2018
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد المالك الدعينين من فاس
المجد الرياضي البساتين
AGSB
2
0
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب راس الماء بفاس
محمد مرزاق من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
2
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
إدريس تضغوت من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
2
0
وداد زواغة
WAZ
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.البكاري من فاس
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
4
1
شباب عين النقبي
CAN
السبت 24 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بصفرو
رشيد قعوش من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
6
0
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب بنسودة بفاس
محمد مرزاق من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
2
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب اوطاط الحاج
ع.الناصري من اوطاط الحاج
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
3
المجد الرياضي البساتين
AGSB
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ع.الخروبي من فاس
جمعية تازة
AST
1
2
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب العربي المهدي بتازة
بوجمعة عناب من تازة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
2
0
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
الأحد 1 أبريل 2018
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
رشيد قعوش من فاس
المجد الرياضي البساتين
AGSB
1
1
جمعية تازة
AST
الأحد 1 أبريل 2018
16.00
ملعب راس الماء بفاس
منير التكامز من فاس
وداد زواغة
WAZ
1
1
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأحد 1 أبريل 2018
16.00
ملعب زواغة العليا بفاس
مراد الملوكي من فاس
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
1
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الخميس 29 مارس 2018
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
2
3
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 1 أبريل 2018
16.00
ملحق مركب فاس
عبد العالي البكاري من فاس
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
2
رجاء بنسودة
ARBS
الأحد 1 أبريل 2018
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محمد مرزاق من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تازة
AST
1
0
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
الخميس 5 أبريل 2018
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محسن عفيف من فاس
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
3
0
نجم الشباب الفاسي
NCRF
الأربعاء 4 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بصفرو
عبد المالك الدعينين من فاس
رجاء بنسودة
ARBS
1
0
المجد الرياضي البساتين
AGSB
الأربعاء 4 أبريل 2018
16.00
ملعب العربي المهدي بتازة
محسن عفيف من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
1
وداد زواغة
WAZ
الأربعاء 4 أبريل 2018
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
شباب عين النقبي
CAN
1
2
نهضة سيدي احرازم
NSH
الأربعاء 4 أبريل 2018
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
رجاء أوطاط الحاج
ROH
0
1
اتحاد عين الشقف
USAC
الأربعاء 4 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي باوطاط الحاج
طلحة الخدير من ميسور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء أوطاط الحاج
ROH
0
2
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
-
-
-
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
0
4
رجاء بنسودة
ARBS
-
-
-
-
وداد زواغة
WAZ
1
1
جمعية تازة
AST
-
-
-
-
المجد الرياضي البساتين
AGSB
5
0
شباب عين النقبي
CAN
-
-
-
-
اتحاد عين الشقف
USAC
1
1
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
-
-
-
-
نهضة سيدي احرازم
NSH
0
2
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تازة
AST
1
1
اتحاد عين الشقف
USAC
-
-
-
-
رجاء بنسودة
ARBS
1
0
وداد زواغة
WAZ
-
-
-
-
شباب عين النقبي
CAN
2
1
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
-
-
-
-
نهضة سيدي احرازم
NSH
1
0
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
2
رجاء أوطاط الحاج
ROH
-
-
-
-
نجم الشباب الفاسي
NCRF
3
2
المجد الرياضي البساتين
AGSB
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأطلس الرياضي لصفرو
ARS
2
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
-
-
-
-
اتحاد عين الشقف
USAC
0
4
رجاء بنسودة
ARBS
-
-
-
-
وداد زواغة
WAZ
0
3
شباب عين النقبي
CAN
مباراة خسرت بجزاء
مع خصم نقطة واحدة
-
-
الوئام الرياضي الفاسي
WAS
2
3
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
-
-
رجاء أوطاط الحاج
ROH
2
0
جمعية تازة
AST
-
-
-
-
المجد الرياضي البساتين
AGSB
1
3
نهضة سيدي احرازم
NSH
-
-
-
-
الترتيب النهائي
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "أ" ذهاب