الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النصر الرياضي الفاسي
NARF
3
1
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
1
0
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
ملوكي مراد من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
1
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
الذهبي ادريس من فاس
نجاح الزليليك
NZ
1
0
جمعية سايس
ASF
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب راس الماء بفاس
قعوش رشيد من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
0
0
هلال تيسة
AHT
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب اولاد الطيب من فاس
ع.الدعينن من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
2
2
وفاق تانديت
WTA
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بفاس
مرزاق محمد من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد عين الشكاك
CAAC
2
3
نجاح الزليليك
NZ
الجمعة 10 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
3
0
أمل سيدي احرازم
ASH
السبت 11 نونبر 2017
12.00
ملعب بنسودة بفاس
عبد النبي النشار من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
0
0
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 11 نونبر 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عادل البورقادي من فاس
جمعية سايس
ASF
1
1
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 11 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
أشرف بنبريك من فاس
هلال تيسة
AHT
1
1
أمل المسيرة الفاسي
AAM
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
وفاق تانديت
WTA
2
1
النصر الرياضي الفاسي
NARF
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النصر الرياضي الفاسي
NARF
0
1
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
ادريس الذهبي من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
نجاح الزليليك
NZ
1
1
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب راس الماء بفاس
محمد مرزاق من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
4
2
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب اولاد الطيب بفاس
عبد النبي النشار من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
3
1
جمعية سايس
ASF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بفاس
ادريس تضغوت من فاس
وفاق تانديت
WTA
1
1
هلال تيسة
AHT
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب الجماعي بتانديت
منعم مسهل من تازة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
1
0
نجاح الزليليك
NZ
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
2
1
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
رشيد قعوش من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
2
4
أمل المسيرة الفاسي
AAM
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البكاري من فاس
جمعية سايس
ASF
6
1
وفاق تانديت
WTA
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
ادريس الذهبي من فاس
هلال تيسة
AHT
1
1
النصر الرياضي الفاسي
NARF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
أمل سيدي احرازم
ASH
2
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.الخروبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تانديت
WTA
5
0
أمجاد عين الشكاك
CAAC
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
عبد الغني ركيك من ميسور
أمل المسيرة الفاسي
AAM
2
0
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
ملعب المسيرة بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
نجاح الزليليك
NZ
1
1
أمل سيدي احرازم
ASH
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
ادربس تضغوت من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
1
1
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
محسن عفيف من فاس
النصر الرياضي الفاسي
NARF
0
0
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 2 دجنبر 2017
12.00
ملعب السعديين 6 بفاس
عبد المالك الدعينين من فاس
هلال تيسة
AHT
2
3
جمعية سايس
ASF
السبت 2 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
ادريس الذهبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد عين الشكاك
CAAC
0
2
هلال تيسة
AHT
-
-
-
-
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
4
0
وفاق تانديت
WTA
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ع.الخروبي من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
3
0
نجاح الزليليك
NZ
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
6
1
أمل المسيرة الفاسي
AAM
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
رشيد قعوث من فاس
جمعية سايس
ASF
2
3
النصر الرياضي الفاسي
NARF
السبت 9 دجنبر 2017
14.30
ملحق مركب فاس
محسن عفيف من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
1
0
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 9 دجنبر 2017
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
مراد الملوكي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النصر الرياضي الفاسي
NARF
3
1
نجاح الزليليك
NZ
السبت 23 دجنبر 2017
11.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ع.البكاري من فاس
جمعية سايس
ASF
5
0
أمجاد عين الشكاك
CAAC
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
ملحق مركب فاس
اسماعيل الدريبي من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
3
0
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
مراد الملوكي من فاس
وفاق تانديت
WTA
4
2
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
ع. ركيك من ميسور
أمل المسيرة الفاسي
AAM
0
0
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب المسيرة بفاس
محمد مرزاق من فاس
هلال تيسة
AHT
3
2
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عبد اللطيف مخلص من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
1
0
هلال تيسة
AHT
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
ملعب بنسزدة بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
2
1
أمل المسيرة الفاسي
AAM
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
ع. البكاري من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
1
1
جمعية سايس
ASF
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محسن عفيف من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
2
2
وفاق تانديت
WTA
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
رشيد قعوش من فاس
نجاح الزليليك
NZ
0
3
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 30 دجنبر 2017
لم تجرى
ملعب راس الماء بفاس
منير التكامز بفاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
0
9
النصر الرياضي الفاسي
NARF
السبت 30 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النصر الرياضي الفاسي
NARF
3
0
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 6 يناير 2018
لم تجرى
ملعب السعديين 6 بفاس
علي الخمري من فاس
هلال تيسة
AHT
1
1
أمل سيدي احرازم
ASH
أجلت
-
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
وفاق تانديت
WTA
2
2
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
أجلت
-
الملعب الجماعي بتانديت
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
جمعية سايس
ASF
1
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
السبت 6 يناير 2018
14.30
ملحق مركب فاس
عبد المالك الدعينين من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
3
0
نجاح الزليليك
NZ
أجلت
-
ملعب المسيرة بفاس
منير التكامز من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
1
3
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
أجلت
-
ملعب اولاد الطيب بفاس
محمد مرزاق من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة بأ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح الزليليك
NZ
2
1
وفاق تانديت
WTA
-
-
-
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
2
هلال تيسة
AHT
-
-
-
-
أمل سيدي احرازم
ASH
0
1
جمعية سايس
ASF
-
-
-
-
النصر الرياضي الفاسي
NARF
1
0
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
-
-
-
-
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
0
0
أمل المسيرة الفاسي
AAM
-
-
-
-
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
0
0
أمجاد عين الشكاك
CAAC
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل المسيرة الفاسي
AAM
0
1
النصر الرياضي الفاسي
NARF
-
-
-
-
هلال تيسة
AHT
1
0
نجاح الزليليك
NZ
-
-
-
-
جمعية سايس
ASF
2
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
-
-
-
-
أمجاد عين الشكاك
CAAC
2
4
أمل سيدي احرازم
ASH
-
-
-
-
وفاق تانديت
WTA
2
2
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
-
-
-
-
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
2
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
-
-
-
-
الترتيب العام بعد مرحلة الذهاب
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "ب" إياب