الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النصر الرياضي الفاسي
NARF
3
1
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
السبت 4 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
1
0
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
ملوكي مراد من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
1
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
الذهبي ادريس من فاس
نجاح الزليليك
NZ
1
0
جمعية سايس
ASF
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب راس الماء بفاس
قعوش رشيد من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
0
0
هلال تيسة
AHT
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب اولاد الطيب من فاس
ع.الدعينن من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
2
2
وفاق تانديت
WTA
الأحد 5 نونبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بفاس
مرزاق محمد من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد عين الشكاك
CAAC
2
3
نجاح الزليليك
NZ
الجمعة 10 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بصفرو
ع.البوعزاوي من صفرو
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
3
0
أمل سيدي احرازم
ASH
السبت 11 نونبر 2017
12.00
ملعب بنسودة بفاس
عبد النبي النشار من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
0
0
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 11 نونبر 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عادل البورقادي من فاس
جمعية سايس
ASF
-
-
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 11 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
أشرف بنبريك من فاس
هلال تيسة
AHT
1
1
أمل المسيرة الفاسي
AAM
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
وفاق تانديت
WTA
2
1
النصر الرياضي الفاسي
NARF
الأحد 12 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
ن.المعروفي من اوطاط الحاج
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النصر الرياضي الفاسي
NARF
0
1
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 6 بفاس
ادريس الذهبي من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
نجاح الزليليك
NZ
1
1
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب راس الماء بفاس
محمد مرزاق من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
4
2
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب اولاد الطيب بفاس
عبد النبي النشار من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
3
1
جمعية سايس
ASF
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بفاس
ادريس تضغوت من فاس
وفاق تانديت
WTA
1
1
هلال تيسة
AHT
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب الجماعي بتانديت
منعم مسهل من تازة
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
-
-
نجاح الزليليك
NZ
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب بنسودة بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
-
-
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
رشيد قعوش من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
-
-
أمل المسيرة الفاسي
AAM
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع.البكاري من فاس
جمعية سايس
ASF
-
-
وفاق تانديت
WTA
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملحق مركب فاس
ادريس الذهبي من فاس
هلال تيسة
AHT
-
-
النصر الرياضي الفاسي
NARF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
أمل سيدي احرازم
ASH
-
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
السبت 25 نونبر 2017
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.الخروبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة بأ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "ب" إياب