الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
1
3
النصر الرياضي الفاسي
NARF
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملعب بنسودة بفاس
إدريس الذهبي من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
1
2
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 11 فبراير 2018
10.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محمد مرزاق من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
0
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الأحد 11 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بصفرو
رشيد قعوش من فاس
جمعية سايس
ASF
3
0
نجاح الزليليك
NZ
السبت 10 فبراير 2018
14.00
ملحق مركب فاس
اسماعيل الدريبي من فاس
هلال تيسة
AHT
1
0
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عبد المالك الدعينين من فاس
وفاق تانديت
WTA
0
2
أمل المسيرة الفاسي
AAM
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بميسور
عمر الشعبي من ميسور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح الزليليك
NZ
1
1
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب راس الماء بفاس
محمد مرزاق من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
0
1
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 2 بفاس
منير التكامز من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
2
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
السبت 17 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
محسن عفيف من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
0
1
جمعية سايس
ASF
الاحد 18 فبراير 2018
13.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
علي الخمري من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
2
3
هلال تيسة
AHT
الاحد 18 فبراير 2018
14.00
ملعب المسيرة بفاس
ع. البكاري من فاس
النصر الرياضي الفاسي
NARF
2
0
وفاق تانديت
WTA
السبت 17 فبراير 2018
12.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عبد السلام الخروبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي احرازم
ASH
1
3
النصر الرياضي الفاسي
NARF
الثلاثاء 27 فبراير 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ع. النشار من فاس
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
4
0
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الثلاثاء 27 فبراير 2018
14.00
ملعب بنسودة بفاس
يوسف علوري من فاس
جمعية سايس
ASF
0
3
أمل المسيرة الفاسي
AAM
الثلاثاء 27 فبراير 2018
توقفت
ملحق مركب فاس
محمد خلاد من فاس
هلال تيسة
AHT
1
0
وفاق تانديت
WTA
الثلاثاء 27 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بتيسة
رشيد قعوش من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
2
0
نجاح الزليليك
NZ
الأربعاء 28 فبراير 2018
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
محسن عفيف من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
0
2
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
الأربعاء 28 فبراير 2018
14.00
الملعب البلدي بصفرو
ع. الخروبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح الزليليك
NZ
0
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
-
-
-
-
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
1
0
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الأحد 18 مارس 2018
13.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
منير التكامز من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
6
1
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 18 مارس 2018
14.30
ملعب المسيرة بفاس
ع.البكاري من فاس
وفاق تانديت
WTA
0
0
جمعية سايس
ASF
الأحد 18 مارس 2018
14.30-
الملعب الجماعي بتانديت
عزيز الناصري من ميسور
النصر الرياضي الفاسي
NARF
2
2
هلال تيسة
AHT
-
-
-
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
0
2
أمل سيدي احرازم
ASH
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سايس
ASF
2
2
هلال تيسة
AHT
الجمعة 9 مارس 2018
15.00
ملعب باب الفتوح بفاس
علي الخمري من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
0
3
وفاق تانديت
WTA
السبت 10 مارس 2018
14.30
الملعب البلدي بصفرو
رشيد قعوش من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
1
1
أمل المسيرة الفاسي
AAM
السبت 10 مارس 2018
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
إدريس الذهبي من فاس
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
4
2
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب بنسودة بفاس
عبد السلام الخروبي من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
2
2
النصر الرياضي الفاسي
NARF
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
6
1
نجاح الزليليك
NZ
الأحد 11 مارس 2018
14.30
ملعب السعديين 2 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال تيسة
AHT
4
2
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من فاس
وفاق تانديت
WTA
3
0
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بتانديت
ح.كرباش من اوطاط الحاج
نجاح الزليليك
NZ
1
0
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب راس الماء بفاس
ادريس الذهبي من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
2
2
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب المسيرة بفاس
محسن عفيف من فاس
النصر الرياضي الفاسي
NARF
0
0
جمعية سايس
ASF
السبت 24 مارس 2018
11.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ع.مخلص من فاس
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
0
1
أمل سيدي احرازم
ASH
الأحد 25 مارس 2018
13.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
ع. الدعينين من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجاح الزليليك
NZ
0
0
النصر الرياضي الفاسي
NARF
السبت 31 مارس 2018
16.00
ملعب راس الماء بفاس
عبد المالك الدعينين من فاس
أمجاد عين الشكاك
CAAC
0
5
جمعية سايس
ASF
السبت 31 مارس 2018
16.00
الملعب البلدي بصفرو
محسن عفيف من فاس
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
3
0
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
السبت 31 مارس 2018
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
3
0
وفاق تانديت
WTA
مباراة خسرت بجزاء
مع خصم نقطة واحدة
ملعب بنسودة بفاس
ادريس تضغوت من فاس
أمل سيدي احرازم
ASH
0
0
أمل المسيرة الفاسي
AAM
السبت 31 مارس 2018
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
2
5
هلال تيسة
AHT
السبت 31 مارس 2018
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
ادريس الذهبي من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
هلال تيسة
AHT
1
1
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الثلاثاء 3 ابريل 2018
14.00
الملعب البلدي بتيسة
عمر لعزيز من تيسة
أمل المسيرة الفاسي
AAM
2
0
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
الثلاثاء 3 ابريل 2018
14.00
ملعب المسيرة بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
جمعية سايس
ASF
4
0
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
الثلاثاء 3 ابريل 2018
14.00
ملحق مركب فاس
منير التكامز من فاس
وفاق تانديت
WTA
1
1
أمل سيدي احرازم
ASH
الثلاثاء 3 ابريل 2018
14.00
الملعب الجماعي بتانديت
محمد فهد من ميسور
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
2
0
نجاح الزليليك
NZ
الثلاثاء 3 ابريل 2018
14.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
مراد الملوكي من فاس
النصر الرياضي الفاسي
NARF
9
0
أمجاد عين الشكاك
CAAC
الثلاثاء 3 ابريل 2018
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
رشيد قعوش من فاس
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
3
4
النصر الرياضي الفاسي
NARF
-
-
-
-
أمل سيدي احرازم
ASH
4
1
هلال تيسة
AHT
-
-
-
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
1
0
وفاق تانديت
WTA
-
-
-
-
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
1
1
جمعية سايس
ASF
-
-
-
-
نجاح الزليليك
NZ
2
1
أمل المسيرة الفاسي
AAM
-
-
-
-
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
7
3
أمجاد عين الشكاك
CAAC
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة بأ

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق تانديت
WTA
3
0
نجاح الزليليك
NZ
-
-
-
-
هلال تيسة
AHT
4
1
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
-
-
-
-
جمعية سايس
ASF
0
0
أمل سيدي احرازم
ASH
-
-
-
-
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
0
0
النصر الرياضي الفاسي
NARF
-
-
-
-
أمل المسيرة الفاسي
AAM
1
2
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
-
-
-
-
أمجاد عين الشكاك
CAAC
0
3
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
مباراة خسرت بجزاء
مع خصم نقطة واحدة
-
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النصر الرياضي الفاسي
NARF
3
1
أمل المسيرة الفاسي
AAM
-
-
-
-
نجاح الزليليك
NZ
3
2
هلال تيسة
AHT
-
-
-
-
الأطلس الرياضي الفاسي
ARF
0
2
جمعية سايس
ASF
-
-
-
-
أمل سيدي احرازم
ASH
11
1
أمجاد عين الشكاك
CAAC
-
-
-
-
اتحاد الحاجي سايس
UFHS
1
3
وفاق تانديت
WTA
-
-
-
-
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
6
1
التهذيب الرياضي الفاسي
THRF
-
-
-
-
الترتيب النهائي
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "ب" ذهاب