الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
-
-
شباب الكواكب الفاسي
CKF
الأربعاء 26 أبريل 2017
16.00
ملعب المسيرة بفاس
البكاري عبد العالي من فاس
اتحاد حاجي سايس
USHS
2
1
وفاق تانديت
WTA
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
قعوش رشيد من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
3
1
جمعية سايس
ASFF
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
ادريس تاضغوت من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سايس
ASFF
0
2
اتحاد عين الشقف
USAC
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 2 بفاس
ع.البكاري من فاس
شباب الكواكب الفاسي
CKF
0
0
اتحاد حاجي سايس
USHS
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
عبد اللطيف مخلص من فاس
وفاق تانديت
WTA
2
3
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بتانديت
العزوزي مصطفى من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سايس
ASFF
-
-
شباب الكواكب الفاسي
CKF
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملحق مركب فاس
منير التكامز من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
-
-
وفاق تانديت
WTA
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب عين الشقف
قعوش رشيد من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
-
-
اتحاد حاجي سايس
USHS
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 5 بفاس
‘دريس تاضغوت من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد حاجي سايس
USHS
0
1
اتحاد عين الشقف
USAC
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب اولاد الطيب
رشيد قعوش من فاس
شباب الكواكب الفاسي
CKF
2
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
البكاري عبد العالي من فاس
وفاق تانديت
WTA
2
1
جمعية سايس
ASFF
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب تانديت
محمد فهد من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سايس
ASFF
-
-
اتحاد حاجي سايس
USHS
الأحد 30 أبريل 2017
توقفت
ملحق مركب فاس
تاضغوت ادريس من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
1
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب الزليليك
منير التكامز من فاس
وفاق تانديت
WTA
2
3
شباب الكواكب الفاسي
CKF
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب تانديت
عزيو نصري من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سايس
ASFF
3
2
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملحق مركب فاس
الخروبي عبد السلام من فاس
شباب الكواكب الفاسي
CKF
-
-
اتحاد عين الشقف
USAC
السبت 6 ماي 2017
لم تجرى
ملعب باب الفتوح بفاس
الخمري علي من فاس
وفاق تانديت
WTA
2
2
اتحاد حاجي سايس
USHS
السبت 6 ماي 2017
16.00
ملعب تانديت
العزوزي مصطفى من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
6
1
وفاق تانديت
WTA
الأربعاء 10 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
تاضغوت ادريس من فاس
اتحاد حاجي سايس
USHS
-
-
شباب الكواكب الفاسي
CKF
الأربعاء 10 ماي 2017
لم تجرى
ملعب اولاد لطيب
قعوش رشيد من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
1
0
جمعية سايس
ASFF
الأربعاء 10 ماي 2017
16.00
ملعب عين الشقف
مخلص عبد اللطيف من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الكواكب الفاسي
CKF
6
2
جمعية سايس
ASFF
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
التهامي المزاري من فاس
وفاق تانديت
WTA
2
1
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب تانديت
محمد فهد من ميسور
اتحاد حاجي سايس
USHS
0
2
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب اولاد الطيب
الخمري علي من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
-
-
اتحاد حاجي سايس
USHS
السبت 20 أبريل 2017
لم تجرى
ملعب عين الشقف
عبد العالي البكاري من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
0
3
شباب الكواكب الفاسي
CKF
السبت 20 أبريل 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
الخمري علي من فاس
جمعية سايس
ASFF
-
-
وفاق تانديت
WTA
السبت 20 أبريل 2017
لم تجرى
ملعب السعديين 6 بفاس
التهامي المزاري من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة السد للقسم الثالث ممتاز

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد حاجي سايس
USHS
-
-
جمعية سايس
ASFF
الأربعاء 24 ماي 2017
16.00
ملعب اولاد الطيب
تاضغوت ادريس من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
-
-
اتحاد عين الشقف
USAC
الأربعاء 24 ماي 2017
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مخلص عبد اللطيف من فاس
شباب الكواكب الفاسي
CKF
-
-
وفاق تانديت
WTA
الأربعاء 24 ماي 2017
16.00
ملعب باب الفتوح بفاس
قعوش رشيد من فاس