الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
نهضة القرية
RKBM
الثلاثاء 7 فبراير 2017
14.00
ملحق المركب الرياضي بفاس
مخلص عبد اللطيف من فاس
أمل المسيرة الفاسي
AAM
-
-
جمعية سايس
ASF
الأربعاء 8 فبراير 2017
14.00
ملعب المسيرة بفاس
عفيف جمال الدين من فاس
شباب الكواكب الفاسي
CKF
-
-
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الأربعاء 8 فبراير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
تاضغوت ادريس من فاس
اتحاد حاجي سايس
UFHS
-
-
التهديب ر الفاسي
THRF
الأربعاء 8 فبراير 2017
14.00
ملعب اولاد الطيب بفاس
عبد العالي البكاري من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سايس
ASF
-
-
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
-
-
رجاء أوطاط الحاج
ROH
-
-
أمل المسيرة الفاسي
AAM
-
-
-
-
التهديب ر الفاسي
THRF
-
-
شباب الكواكب الفاسي
CKF
-
-
-
-
نهضة القرية
RKBM
-
-
اتحاد حاجي سايس
UFHS
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية سايس
ASF
-
-
نهضة القرية
RKBM
الاثنين 20 فبراير 2017
14.30
ملحق مركب فاس
قعوش رشيد من فاس
نجم الشباب الفاسي
NCRF
-
-
رجاء أوطاط الحاج
ROH
الثلاثاء 21 فبراير 2017
14.30
ملحق مركب فاس
ملوكي مراد من فاس
التهديب ر الفاسي
THRF
-
-
أمل المسيرة الفاسي
AAM
الأربعاء 22 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة بفاس
مرزاق محمد من فاس
اتحاد حاجي سايس
UFHS
-
-
شباب الكواكب الفاسي
CKF
الأربعاء 22 فبراير 2017
14.30
ملعب باب الفتوح بفاس
مخلص عبد اللطيف من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة أ

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "أ" ذهاب