الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب عين النقبي
CAN
2
3
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
ملعب باب فتوح
قعوش رشيد من فاس
النجم الرياضي تاهلة
EST
2
2
وفاق تانديت
WTA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
بوجمعة عناب من تازة
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
1
نجاح الزليليك
NZ
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
البكاري عبد العالي من فاس
اتحاد عين الشقف
USAC
0
0
وداد زواغة
WAZ
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بعين الشقف
عفيف جمال الدين من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
7
0
النجم الرياضي تاهلة
EST
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب الأدارسة بفاس
اسماعيل الدريبي من فاس
وفاق تانديت
WTA
-
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
لم تجرى
-
الملعب البلدي بتانديت
مصطفى الليف من اوطاط الحاج
نجاح الزليليك
NZ
0
1
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي براس الماء
سفيان بناني من فاس
وداد زواغة
WAZ
0
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
توفيق محرز من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب عين النقبي
CAN
1
2
النجم الرياضي تاهلة
EST
الاحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب باب فتوح بفاس
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
0
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الاحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب السعديين 5 بفاس
-
اتحاد عين الشقف
USAC
0
2
وفاق تانديت
WTA
الاحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بعين الشقف
-
وداد زواغة
WAZ
0
0
نجاح الزليليك
NZ
الاحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي تاهلة
EST
1
2
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
0
0
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
وفاق تانديت
WTA
2
0
وداد زواغة
WAZ
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
نجاح الزليليك
NZ
1
3
شباب عين النقبي
CAN
الأحد فاتح يناير 2017
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
3
1
النجم الرياضي تاهلة
EST
السبت 7 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
-
شباب عين النقبي
CAN
0
1
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب باب الفتوح بفاس
-
وداد زواغة
WAZ
1
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
-
نجاح الزليليك
NZ
2
1
وفاق تانديت
WTA
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
3
4
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب السعديين 6 بفاس
-
النجم الرياضي تاهلة
EST
2
1
وداد زواغة
WAZ
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتاهلة
-
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
4
1
نجاح الزليليك
NZ
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب الأدارسة بفاس
-
شباب عين النقبي
CAN
1
2
وفاق تانديت
WTA
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب باب الفتوح بفاس
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
0
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بعين الشقف
مراد الملوكي من فاس
وداد زواغة
WAZ
2
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
محمد خلاد من فاس
نجاح الزليليك
NZ
1
0
النجم الرياضي تاهلة
EST
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
محمد شافي من فاس
وفاق تانديت
WTA
0
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب القروي بتانديت
العزوزي مصطفى من ميسور
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "ب" إياب