الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الوسط الشمالي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
3
0
شباب عين النقبي
CAN
الأربعاء 8 فبراير 2017
14.00
ملعب الادارسة بفاس
توفيق محرز من فاس
وفاق تانديت
WTA
1
0
النجم الرياضي تاهلة
EST
الأربعاء 8 فبراير 2017
14.00
ملعب تانديت
العزوزي مصطفى من ميسور
نجاح الزليليك
NZ
1
0
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأربعاء 8 فبراير 2017
14.00
ملعب راس الماء بفاس
مرزاق محمد من فاس
وداد زواغة
WAZ
1
0
اتحاد عين الشقف
USAC
الأربعاء 8 فبراير 2017
14.00
ملعب زواغة العليا بفاس
الملوكي مراد من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي تاهلة
EST
1
1
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
-
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
1
وفاق تانديت
WTA
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
-
-
اتحاد عين الشقف
USAC
2
0
نجاح الزليليك
NZ
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
-
-
شباب عين النقبي
CAN
-
-
وداد زواغة
WAZ
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي تاهلة
EST
-
-
شباب عين النقبي
CAN
الأربعاء 22 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بتاهلة
التكامز منير من فاس
وفاق تانديت
WTA
0
1
اتحاد عين الشقف
USAC
الأربعاء 22 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بتانديت
العزوزي مصطفى من ميسور
نجاح الزليليك
NZ
-
-
وداد زواغة
WAZ
الأربعاء 22 فبراير 2017
14.30
ملعب راس الماء بفاس
عفيف محسن من فاس
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
-
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأربعاء 22 فبراير 2017
14.30
ملعب الادارسة بفاس
الدريبي اسماعيل من فاس
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
0
0
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
-
-
شباب عين النقبي
CAN
3
1
نجاح الزليليك
NZ
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
-
-
وداد زواغة
WAZ
0
0
وفاق تانديت
WTA
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
-
-
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
2
1
النجم الرياضي تاهلة
EST
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي تاهلة
EST
-
-
اتحاد عين الشقف
USAC
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بتاهلة
عناب بوجمعة من تازة
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
-
-
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب السعديين 6ةبفاس
عفيف محسن من فاس
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
-
-
وداد زواغة
WAZ
الأحد 5 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 2 بفاس
البكاري عبد العالي من فاس
وفاق تانديت
WTA
2
0
نجاح الزليليك
NZ
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بتانديت
فهد محمد من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد عين الشقف
USAC
1
1
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب عين الشقف
عفيف محسن من فاس
وداد زواغة
WAZ
2
1
النجم الرياضي تاهلة
EST
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب زواغة العليا بفاس
مخلص عبد اللطيف من فاس
نجاح الزليليك
NZ
1
2
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب راس الماء بفاس
البكاري ع.العالي من فاس
وفاق تانديت
WTA
2
0
شباب عين النقبي
CAN
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بتانديت
العزوزي مصطفى من ميسور
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الثالث الممتاز المجموعة ب

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب عين النقبي
CAN
1
1
اتحاد عين الشقف
USAC
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب باب الفتوح بفاس
قعوش رشيد من فاس
الاتحاد الرياضي الفاسي
USF
1
0
وداد زواغة
WAZ
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 5 بفاس
الذهبي ادريس من فاس
النجم الرياضي تاهلة
EST
2
1
نجاح الزليليك
NZ
السبت 18 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بتاهلة
مخلص عبد اللطيف من فاس
المجد الرياضي الفاسي
ASMF
2
0
وفاق تانديت
WTA
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب السعديين 2 بفاس
عفيف محسن من فاس
برنامج القسم الثالث ممتاز
المجموعة "ب" ذهاب