الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
1
3
جمعية الصفاء للتنمية
AED
السبت 19 نونبر 2016
11.00
حي الرحمة بسلا
-
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
0
2
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
2
1
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
النجم الرياضي البورحماوي
SAB
لم تجرى
نادي رجاء عين عودة
CRSA
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
الملعب الجماعي ببورحمة
-
الفريق المعفى
جمعية أشبال السهول
ASASH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
-
-
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
جمعية الصفاء للتنمية
AED
5
2
جمعية أشبال السهول
ASASH
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
3
1
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
0
2
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
الفريق المعفى
النجم الرياضي البورحماوي
SAB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أشبال السهول
ASASH
-
-
النجم الرياضي البورحماوي
SAB
لم تجرى
-
الملعب البلدي بتيفلت
حميد حميد
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
0
4
نادي رجاء عين عودة
CRSA
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي الطيبي
-
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
1
1
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
ملعب حي الرحمة بسلا
البدراوي
جمعية الصفاء للتنمية
AED
2
0
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
الكراج
الفريق المعفى
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
1
4
جمعية الصفاء للتنمية
AED
الجمعة 9 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالمهدية
-
-
ASRB
-
-
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
السبت 10 دجنبر 2016
12.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
-
-
جمعية أشبال السهول
ASASH
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
2
2
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
الفريق المعفى
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
3
2
-
ASRB
الجمعة 16 دجنبر 2016
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
لحريزي
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
1
1
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
النواري
جمعية أشبال السهول
ASASH
2
5
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بتيفلت
بن عمران
جمعية الصفاء للتنمية
AED
0
0
نادي رجاء عين عودة
CRSA
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
بندرويش
الفريق المعفى
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
2
0
جمعية أشبال السهول
ASASH
الجمعة 23 دجنبر 2016
-
ملعب عين السبع بالقنيطرة
-
-
ASRB
0
0
جمعية الصفاء للتنمية
AED
السبت 24 دجنبر 2016
-
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
2
2
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
3
0
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
لأحد 25 دجنبر 2016
12.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
الفريق المعفى
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
-
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
الجمعة 30 دجنبر 2016
14.30
ملعب عين السبع بالقنيطرة
-
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
-
-
-
ASRB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
مركب يعقوب المنصور بالرباط
-
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
-
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
-
جمعية أشبال السهول
ASASH
-
-
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتيفلت
-
الفريق المعفى
جمعية الصفاء للتنمية
AED
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
ASRB
3
4
ج.الوفاء الرياضي القنيطرة
AWSK
السبت 7 يناير 2017
12.00
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
3
1
جمعية الصفاء للتنمية
AED
السبت 7 يناير 2017
14.30
م.يعقوب المنصور بالرباط
-
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
2
0
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
السبت 7 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيد الطيبي
-
نادي رجاء عين عودة
CRSA
6
0
جمعية أشبال السهول
ASASH
الأحد 8 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
الفريق المعفى
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة A
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الصفاء للتنمية
AED
7
1
ج.المغرب الرياضي سيدي الطيبي
MSST
السبت 14 يناير 2017
14.00
ملعب حي الرحمة بسلا
المرسلي
نادي رجاء عين عودة
CRSA
4
3
-
ASRB
الأحد 15 يناير 2017
13.00
الملعب البلدي بعين عودة
صابر
ج.اتحاد أتلتيك الرباط
UAR
0
0
ج.هلال يعقوب المنصور
AHYM
الأحد 15 يناير 2017
12.30
مركب يعقوب المنصور بالرباط
الزهراوي
جمعية أنوال السلاوية
ASASF
3
0
جمعية أشبال السهول
ASASH
الأحد 15 يناير 2017
14.30
ملعب حي الرحمة بسلا
كراج
الفريق المعفى
AWSK
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث المجموعة A إياب