الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
0
1
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
شباب مستقبل عين عودة
AJF
1
1
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
6
0
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
السبت 19 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببن سليمان
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
0
0
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
-
CAB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
CAB
2
1
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
الجمعة 25 نونبر 2016
-
-
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
2
1
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
1
2
شباب مستقبل عين عودة
AJF
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
3
5
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
الفريق المعفى
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
0
1
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
الحموني
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
0
2
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالصخيرات
اليداري
شباب مستقبل عين عودة
AJF
3
0
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
المتقي
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
2
4
-
CAB
الأحد 4 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
الموريطة
الفريق المعفى
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
CAB
2
1
شباب مستقبل عين عودة
AJF
الجمعة 9 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
2
1
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
الجمعة 9 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتمارة
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
2
1
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
4
0
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
5
1
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
أ.الكانوي
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
4
5
-
CAB
السبت 17 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالصخيرات
ي.اليدري
شباب مستقبل عين عودة
AJF
1
1
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
أ.العلوي
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
1
1
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالصخيرات
ي.اليدري
الفريق المعفى
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
4
1
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
الجمعة 23 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
-
CAB
4
1
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
السبت 24 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
1
3
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
1
2
شباب مستقبل عين عودة
AJF
الأحد 25 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
-
CAB
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
السبت 31 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي بتمارة
-
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
الفريق المعفى
شباب مستقبل عين عودة
AJF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مستقبل عين عودة
AJF
4
0
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
السبت 7 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
2
1
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
السبت 7 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
4
3
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الأحد 8 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
-
CAB
5
1
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
1
1
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
السبت 14 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بعين عودة
المدراوي
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
3
3
شباب مستقبل عين عودة
AJF
السبت 14 يناير 2017
13.00
الملعب البلدي بالصخيرات
الحموني
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
لسبت 14 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
أفراس
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
3
3
-
CAB
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث المجموعة B إياب