الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
0
1
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
-
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
1
1
شباب مستقبل عين عودة
AJF
-
-
-
-
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
1
8
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
-
-
-
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
2
1
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
-
-
الفريق المعفى
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
3
1
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
-
-
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
0
2
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
-
-
شباب مستقبل عين عودة
AJF
5
0
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
2
2
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
-
-
الفريق المعفى
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
7
0
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
-
-
-
-
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
1
2
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
-
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
2
2
شباب مستقبل عين عودة
AJF
-
-
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
2
1
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
L'équipe exempte
  رمز الفريق ن.العامة عليه له هزيمة تعادل إنتصار لعب النقط الفريق
1 CAB (BOUZNIKA ) 12 17 29 1 1 8 10 25 نادي أتليتيكو بوزنيقة الرياضي
2 ASA (A.AOUDA) 15 11 26 2 3 6 11 21 الجمعية الرياضية عين عودة
3 AJF (A.AOUDA) 13 12 25 1 5 5 11 20 جمعية شباب المستقبل عين عودة
4 OSS (BENSLIANE) 12 18 30 4 2 5 11 17 الأولمبي الرياضي السليماني
5 ESB (BENSLIANE ) 5 12 17 2 3 4 9 15 جمعية الترجي بن اسليمان
6 GAFB (BENSLIANE ) -1 20 19 3 5 3 11 14 جمهية الخضراء الرياضي بنسليمان
7 CSAA (A.ATIQ) -13 22 9 6 3 1 10 6 جمعية النادي الرياضي عين عتيق
8 ACOT (TAMESNA) -17 26 9 9 0 2 11 6 جمعية نادي أولمبيك تامسنا
9 AJEW (TEMARA) -26 35 9 8 0 2 10 6 جمعية شباب نجم الوفاق تمارة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مستقبل عين عودة
AJF
2
3
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
-
-
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
0
4
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
0
0
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
-
-
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
1
2
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
-
-
-
-
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
4
0
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
السبت 18 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
موريا
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
1
2
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الأحد 19 مارس 2017
09.00
الملعب البلدي بتمارة
البقالي
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
7
1
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
الأحد 19 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
الفيلالي
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
5
2
شباب مستقبل عين عودة
AJF
الأحد 19 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
0
3
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
السبت 25 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
1
0
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
السبت 25 مارس 2017
14.00
ملعب عين عودة
-
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
2
3
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
الأحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
شباب مستقبل عين عودة
AJF
1
0
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب عين عودة
-
الفريق المعفى
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
0
1
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الأحد 2 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
2
1
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
الأحد 2 أبريل 2017
15.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
0
3
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
السبت 1 ابريل 2017
13.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
3
0
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
السبت 1 ابريل 2017
11.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
شباب مستقبل عين عودة
AJF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
-
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
السبت 8 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بتمارة
-
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
-
-
شباب مستقبل عين عودة
AJF
الاحد 9 ابريل 2017
13.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
-
-
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
الاحد 9 ابريل 2017
15.00
الملعب البلدي بالصخيرات
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
-
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
الاحد 9 ابريل 2017
15.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
الفريق المعفى
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة B
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأولمبي الرياضي السليماني
OSS
-
-
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
السبت 15 أبريل 2017
14.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
شباب مستقبل عين عودة
AJF
-
-
النادي الرياضي عين عتيق
CSAA
السبت 15 أبريل 2017
15.00
الملعب البلدي بعين عودة
-
جمعية الترجي بنسليمان
ESB
-
-
شباب نجم الوفاق تمارة
AJEW
السبت 15 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
نادي أتليتيكو بوزنيقة
CAB
-
-
الجمعية الخضراء بنسليمان
GAFB
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي ببوزنيقة
-
الفريق المعفى
نادي أولمبيك تامسنا
ACOT
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث المجموعة B ذهاب