الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
1
0
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
السبت 19 نونبر 2016
11.00
ملعب دار بالعامري
-
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
1
2
جمعية دار الكداري
AADG
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي علال التازي
-
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
1
1
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
الأحد 20 نونبر 2016
14.00
الملعب الجماعي بالخنيشات
-
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
3
1
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
الأحد 20 نونبر 2016
-
عرباوة
-
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
0
1
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
الأحد 20 نونبر 2016
-
حد كورت
-
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
2
9
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد 20 نونبر 2016
-
سيدي سليمان
-
الفريق المعفى
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
1
0
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
جمعية دار الكداري
AADG
1
2
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
2
2
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
2
0
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
لم تجرى
-
-
-
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
0
0
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
السبت 26 نونبر 2016
-
-
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
1
1
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
الأحد 27 نونبر 2016
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
3
4
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
السبت 3 دجنبر 2016
14.00
ملعب دار بالعامري
دوهاب
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
1
0
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
السبت 3 دجنبر 2016
12.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
زيدان
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
2
1
جمعية دار الكداري
AADG
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
اوفريد
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
3
3
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
ملعب سيدي علال التازي
ادريس قويدر
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
2
2
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
الراري
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
1
2
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد 27 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعرباوة
خشان
الفريق المعفى
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
1
5
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
السبت 10 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببلقصيري
-
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
0
5
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
-
-
جمعية دار الكداري
AADG
1
0
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
السبت 10 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
1
0
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
لم تجرى
-
الملعب البلدي بالخنيشات
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
5
0
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب للا ميمونة
-
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
3
0
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
الفريق المعفى
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
0
0
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
السبت 17 دجنبر 2016
12.00
الملعب الجماعي بدار بالعامري
رزقي
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
2
1
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
ك.الفقير
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
3
1
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
بومعزة
جمعية دار الكداري
AADG
0
1
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
السبت 17 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
الكبش
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
2
3
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
ملعب سيدي علال التازي
حميدوش
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
2
2
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بعرباوة
د. أبيت
الفريق المعفى
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
2
0
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
السبت 24 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
2
1
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
السبت 24 دجنبر 2016
14.300
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
-
-
جمعية دار الكداري
AADG
لم تجرى
-
الملعب البلدي ببلقصيري
-
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
1
2
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب دار بالعامري
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
5
0
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
2
0
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بلالة ميمونة
-
الفريق المعفى
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
2
4
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
جمعية دار الكداري
AADG
1
1
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
السبت 31 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
-
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
1
0
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب سيدي علال التازي
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
0
0
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
3
2
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
الأحد فاتح يناير 2017
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
-
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
2
2
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
الفريق المعفى
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
2
2
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
السبت 7 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
-
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
1
1
جمعية دار الكداري
AADG
السبت 7 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
4
0
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بعرباوة
-
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
0
6
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب دار بالعامري
-
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
0
1
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببالقصيري
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
0
0
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب لالة ميمونة
-
الفريق المعفى
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
0
3
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
السبت 14 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي ببلقصيري
-
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
1
1
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
الأحد14 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي علال التازي
-
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
1
0
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
الأحد14 يناير 2017
14.00
ملعب دار بالعامري
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
2
1
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد14 يناير 2017
14.00
ملعب الخنيشات
-
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
2
1
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
الأحد14 يناير 2017
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
-
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
0
0
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
الأحد14 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي سليمان
-
الفريق المعفى
جمعية دار الكداري
AADG
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
1
2
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
السبت 21 يناير 2017
14.00
الملعب الجماعي بالخنيشات
-
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
2
3
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب سيدي علال التازي
-
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
0
3
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب عرباوة
-
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
-
-
جمعية دار الكداري
AADG
لم تجرى
-
ملعب دار بالعامري
-
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
1
0
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
الأحد 22 يناير 2017
14.00
ملعب لالة ميمونة
-
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
1
0
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
الأحد 22 يناير 2017
13.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
-
الفريق المعفى
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
2
1
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
السبت 28 يناير 2017
14.00
ملعب دار بالعامري
فقير
جمعية دار الكداري
AADG
3
1
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
السبت 28 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي يحيى
كبش
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
0
0
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
الأحد 29 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
دوهاب
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
1
0
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب لالةميمونة
رشقي
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
-
-
ج.نهضة وادي المخازن
NHRM
الأحد 29 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بسيدي سليمان
بالبصير
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
1
0
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
قويدر
الفريق المعفى
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
1
4
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي علال التازي
لبيض
ج.نهضة وادي المخازن
NHRB
1
0
جمعية دار الكداري
AADG
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بعرباوة
رشقي
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
0
0
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي ببالعامري
بالبصير
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
0
0
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بالخنيشات
الدوهاب
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
-
-
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
زيدان
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
0
1
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
قويدر
الفريق المعفى
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد للا ميمونة
AULM
0
0
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
-
-
-
-
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
2
3
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
-
-
-
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
2
0
ج.نهضة وادي المخازن
NHRB
-
-
-
-
جمعية دار الكداري
AADG
5
0
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
-
-
-
-
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
3
1
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
-
-
-
-
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
4
2
الكوكب الرياضي القاسمي
KSK
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
L'équipe exempte
برنامج القسم الثالث المجموعة D إياب