الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الغرب
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل ثلاثاء الغرب
CETG
-
-
جمعة وداد دار بلعامري
AWDBA
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي علال التازي
لبيض
ج.نهضة وادي المخازن
NHRB
-
-
جمعية دار الكدارس
AADG
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بعرباوة
رشقي
جمعية وفاق اولاد بن حمادي
ASWBH
-
-
ج.المستقبل الرياضي حد كورت
SASHK
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي ببالعامري
بالبصير
جمعية أشبال حد كورت
ALHKS
-
-
ج.نهضة شباب الخنيشات
RCKH
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بالخنيشات
الدوهاب
جمعية الاتحاد الخنشي
USKH
-
-
ج.شباب سيدي سليمان
CHSS
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بالخنيشات
زيدان
-
KSK
-
-
جمعية الصفافعة للتنمية والثقافة
ASSCS
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب العلام بسيدي قاسم
قويدر
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة العصبة القسم الثالث المجموعة D
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الثالث المجموعة D ذهاب